Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Мне интересно, что скрывается за словами. "Хотите декоммунизацию? Получите декоммунизацию!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, правильно ли поступил ВВП

Спокойно ли можно будет ехать летом в Крым?

Спокойно. Ну на крайняк в Зарнице поучаствуешь, пионерлагерь вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, береш билет в Белград и спокойненько летишь, без визы. Находишь работу и и живешь не в России. Или в черногорию, или боснию или Болгарскую визу дают легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так. Миграционные визы ддя русских если ты не очень богат или не имеешь редкой профессии-практически не реально. Война санкций и на отношения миграционные очень отразилась. Да даже нелегалом хрен уедешь. Шенген не дают, сша не дают. Не в египет же ехать за 150$ в месяц. Жителям лнр и днр и паспорта дают, и деньги, и условия.

Пока работу искал, знакомый предлагал в Финку в порт. Через СПб дохрена народу едет, кто на вахту, кто на постоянку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин поручил российским военным обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР

 

Российские военные должны будут обеспечить поддержание мира на территории ДНР и ЛНР. Это следует из указов президента России Владимира Путина о признании республик, опубликованных на портале правовой информации.

 


Согласно указам, военные будут осуществлять эти функции до момента заключения договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

 

«Министерству обороны Российской Федерации обеспечить до заключения договора, указанного в пункте 3 настоящего указа, осуществление вооруженными силами Российской Федерации на территории Донецкой народной республики функций по поддержанию мира», — говорится в указе о признании ДНР. Аналогичная формулировка содержится в указе о признании ЛНР.

 

Кроме признания суверенитета и независимости республик, в указах дается поручение российскому МИДу провести с «Донецкой стороной» и «Луганской стороной» переговоры об установлении дипломатических отношений.

 

Также российскому дипломатическому ведомству поручено провести переговоры с участием заинтересованных органов исполнительной власти о подготовке проектов договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ДНР и ЛНР.

 

Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР ранее в понедельник. Также документы подписали главы республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

 

Перед этим Путин выступил с обращением, в котором заявил, что ситуация на Донбассе приобрела критический и острый характер. Он также назвал Украину «колонией с марионеточным режимом», обвинив власти в дерусификации населения и репрессиях в отношении граждан.

 

«Считаю необходимым принять уже давно назревшее решение — незамедлительно признать независимость и суверенитет Донецкой народной республики и Луганской народной республики», — заключил Путин.

 

ЗЫ: Санкции уже посыпались со всех сторон, Косово конечно никто не вспомнит, там же не русских били, косовар жалко, надо было их признать отдельной страной.

Кстати, Польше дан, как принято говорить у дипломатов, чёткий сигнал, Львов можно забирать!  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я на всякий случай сегодня заказал 4 флешки на 512, хотя планировал месяца через 2 покупать. Хер его знает, куда счас цены ускачут, белогривые лошадки *ЦЕНЗУРА*, поэтому решил купить счас, по цене, по которой покупал месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чо. До Донбасса всяко дешевле войска гонять чем до Сирии, соляра нынче дорогая.

 

А серьезно. Как-то тревожно делается. Нахрена эта войнушка под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что скрывается за словами. "Хотите декоммунизацию? Получите декоммунизацию!"

намекает, что можно лишиться всех территориальных подарков Советской власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

США анонсировали новые санкции против России из-за ДНР и ЛНР

 
Подробнее на РБК:

 

 

Короче, я на всякий случай сегодня заказал 4 флешки на 512, хотя планировал месяца через 2 покупать

правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сенатор Рябухин: Восстановление инфраструктуры Донбасса потребует около 1,5 трлн рублей

https://rg.ru/2022/02/21/senator-riabuhin-vosstanovlenie-infrastruktury-donbassa-potrebuet-okolo-15-trln-rublej.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Брайтоне тож русских до хрена, пустите до кнопки гады. Останутся Брайтон, Русская Калифорния и Аляска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там тоже русские.

А кто сказал что я русский!

)))


Миша, не жадничай.

 

Готов 14-ю  и 15-ю в году  зарплату перевести.

Как получу, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто сказал что я русский! )))
Будешь уезжать, дом на меня перепиши и свет выключить не забудь, а то долгов за э/э мне наделаешь.  :crazy:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется, что скоро, буквально после обеда, на территории ЛДНР вдруг появятся "ихтамнеты", "зелёные человечки" или просто ССО РФ. Бывшие братья будут очень неприятно удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии, военные действия "по принуждению к миру", не в таком же порядке действий, начинались?
Там не зеленые человечки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии, военные действия "по принуждению к миру", не в таком же порядке действий, начинались?

Там не зеленые человечки были.

Алгоритмы действия изменились, всё меняется. Думаю, что ССО уже в ЛДНР, а войска разворачивают всякие молотилы дальнобойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется, что скоро, буквально после обеда, на территории ЛДНР вдруг появятся "ихтамнеты", "зелёные человечки" или просто ССО РФ. Бывшие братья будут очень неприятно удивлены.

Хм. А для этогообязательно нужно признавать независимость кого-то там, нарываясь на ответные меры? Если мне склероз не изменяет прекрасно обходились до этого "вежливыми людьми" и "зелеными человечками". Ещё и отпускники-контрактники наводили шороху во время предыдущего обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Абхазии, военные действия "по принуждению к миру", не в таком же порядке действий, начинались?
Надо добавить, военные действия там начались гораздо раньше. На станции Очамчири, я и между рельсов повалялся, и меж дизелей повалялся, а был это год 91 вроде. Старый уже, память терять начал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А для этогообязательно нужно признавать независимость кого-то там, нарываясь на ответные меры? Если мне склероз не изменяет прекрасно обходились до этого "вежливыми людьми" и "зелеными человечками". Ещё и отпускники-контрактники наводили шороху во время предыдущего обострения.

Шорох, видимо показался не убедительным. А при каждом обострении погибают люди. Видимо сейчас будет не шорох, а такой себе шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, не надо гнать, как счас на ЯПе скаклы пишут, за тысячи гробов в РФ. Украинцам хватит контрактников, а это их работа и делают они её на отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сейчас будет не шорох, а такой себе шум.

Шум будет обязательно. Со всех сторон заорут, дескать большая Россия маленькую Украину забижает.

 

Мне вот было интересно, у них за бугром хоть кто-то за слова отвечает? Говорили что Россия нападет на Украину до олимпиады, потом во время, потом даже числа называли. Потом резко у всех память отшибло, вроде и не говорили такого, отвечать не за что. Теперь радостно взвоют мол мы же говорили...

 

С другой стороны уже и так гнобят со всех сторон так пусть хоть не задаром.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...