Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Сука! Они ведь реально вчера ждали, что РФ нападёт, даж праздник объявили , День Ненападения. Я ж так сопьюсь.

 

16460548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начинается потихоньку. То сторожку погранцов снарядом разнело, то ДРГ украинскую и 2 БМП на территории РФ уничтожили.

 

Российские военные уничтожили две украинские БМП, перешедшие границу
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 фев — РИА Новости. Российские военные и пограничники предотвратили нарушение государственной границы диверсионно-разведывательной группой с территории Украины, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.
 
"Подразделение Южного военного округа совместно с пограничным нарядом ФСБ России предотвратило нарушение государственной границы России диверсионно-разведывательной группы с территории Украины", — отметили там.
Как добавили в ведомстве, во время перестрелки на территорию России зашли две боевых машины ВСУ для эвакуации диверсантов. Обе машины удалось подбить.
Пятеро солдат ВСУ уничтожены, среди российских военных пострадавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не шутки

А как нынче поступают с уничтоженными нарушителями границы?

 

Бросят на поле боя?

Похоронят как безымянных?

Перетащат и бросят по ту сторону границы?

Выдадут по запросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а по всем почти каналам заседание СовБеза показывают! Переключился на 5, а там вместо сериала Шойгу вещает, теперь Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не шутки

А как нынче поступают с уничтоженными нарушителями границы?

 

Бросят на поле боя?

Похоронят как безымянных?

Перетащат и бросят по ту сторону границы?

Выдадут по запросу?

вариант 1

скажут это не наши..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслась..кто не спит

Я не сплю, мне сериал не дали досмотреть, теперь я ещё больше хохлов не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки крыша у него потекла похоже окончательно. Мы еще за Крым страдать не перестали, а он дальше нарывается. На нынешней территории порядок навести не может, а все хапает. Нам бы кто коридор для эвакуации открыл.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП, однако, глубоко копает- базис затаскивает мощный... или туману напускает... Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нам бы кто коридор для эвакуации открыл.
Паш, а чего, границы уже закрыли? Можешь уезжать хоть сейчас, разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а чего, границы уже закрыли? Можешь уезжать хоть сейчас, разве не так?

не так. Миграционные визы ддя русских если ты не очень богат или не имеешь редкой профессии-практически не реально. Война санкций и на отношения миграционные очень отразилась. Да даже нелегалом хрен уедешь. Шенген не дают, сша не дают. Не в египет же ехать за 150$ в месяц. Жителям лнр и днр и паспорта дают, и деньги, и условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние 3 года вообще обнищал. Вроде работаю без выходных, не ленюсь, а все время без денег. Продукты по акциям, все из дешевого сегмента. Я вертел на шланге такую жизнь. Сейчас доллар скакнет 100%, все еще подорожает, кроме заработков. Мне 40 лет почти, я уже тупо хочу спокойно дожить, с чувством стабильности. А не читать с ужасом что этот гондон еще решит признать и с кем разосраться.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки крыша у него потекла похоже окончательно. Мы еще за Крым страдать не перестали, а он дальше нарывается. На нынешней территории порядок навести не может, а все хапает. Нам бы кто коридор для эвакуации открыл.

Никто не держит же, страдалец за Крым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...