Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А не ненавижу хохлов.

 

Это как злиться на психующего 9-10-летнего ребёнка.

Ребёнок лучше меня знает, что два килограмма мороженого ему не повредит.

И спать ночью не обязательно. Вовремя ложиться спать придумали глупые взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А не ненавижу хохлов.

 

А хохлы это кто? зеленский/порошенко? а русские кто? путин/медведев? если так то я и тех и этих не особо тогось.

 

А так то есть, не скрою, друзья оттуда.. некоторые там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Если бы не ЯП с хохляцкой темой, я бы и не узнал/вспомнил.

 

237053-7a9db06f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в Одессе задержали гражданина США, за то, что он был одет в футболку в цветах российского флага. Ну и кто мне скажет, что там остался мозг. Ветка на ЯПе и видос  там https://www.yaplakal.com/forum1/topic2316827.html

 

15865713.jpg

 

Остались тут ещё желающие доказать мне, что они нормальные люди? Я за футболку жовто-блакитную или с тризубом никого притеснять не буду, хоть и пусть я отморозок (Саня прости) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давненько я тут ничего не писал. Однако маразм крепчает! Дайте грошей, поесть купить, а то на коврик вам под дверью насрать не получается.

 

ЕК получила запрос «Нафтогаза» обязать «Газпром» выставить на торги крупные объемы газа
 
БРЮССЕЛЬ, 23 декабря. /ТАСС/. Еврокомиссия (ЕК) подтвердила получение жалобы «Нафтогаза» в отношении «Газпрома» с требованием обязать российскую компанию продать в ЕС крупные партии газа с прокачкой через Украину. Об этом сообщила ТАСС в среду представитель ЕК Мария Тсони.
 
«Мы получили эту жалобу, и мы оценим ее на основании наших стандартных процедур, — заявила она. — Мы не намерены более комментировать это на данный момент».
 
В среду «Нафтогаз» сообщил, что обратился в ЕК с просьбой обязать «Газпром» выставить на торги значительные объемы природного газа, чтобы они могли быть приобретены «на границах Украины с Россией или ЕС».
 
В «Нафтогазе» заявили, что в этом случае клиенты «Газпрома» получат возможность покупать газ для дальнейшего самостоятельного бронирования мощностей украинской газотранспортной системы.
Украинская компания направила жалобу в ЕК, в которой обвинила «Газпром» в создании искусственных препятствий, которые якобы привели к энергетическому кризису в Европе. «Нафтогаз» полагает, что целью этих действий является создание искусственного дефицита газа и давление на ЕС с целью ускорить запуск газопровода «Северный поток — 2». По версии украинской компании, «Газпром» нарушает антимонопольное законодательство ЕС, что привело к резкому росту цен на газ в Европе.
 
Биржевая цена на газ в Европе 21 декабря впервые в истории преодолела отметку $2 тыс. за 1 тыс. куб. м на фоне наступающих холодов и аномально низких запасов в европейских подземных газовых хранилищах. Однако стоимость фьючерсов на хабе TTF в Нидерландах является волатильной из-за спекулятивного фактора и не отражает реальную цену физических поставок в Европу. Средняя цена экспорта газа по контрактам «Газпрома» в 2021 году составит $280 за 1 тыс. куб. м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так можно было!?

когда очень хочется нагнуть именно нас - да. Других - нет, ибо это недемократично и не соотв-ет правилам ВТО, ООН, ЕС и прочим буквам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так можно было!?

Мы 7 год на войну не приходим, там  США заждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда очень хочется нагнуть именно нас - да. Других - нет, ибо это недемократично и не соотв-ет правилам ВТО, ООН, ЕС и прочим буквам )))

А мы можем не прогибаться и не дать им газ? Пусть мёрзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, мы можем, уже 2100 газик стоит. При этом всём Газпром выполнил все контракты. Ну а если вам холодно, то это сами знаете куда. В ЕК, там глядишь обогреют, или тёплым словом помогут.  Газпрём счас закончил поставки по 280 евро, контракты выполнены, а вот счас начнут получать по 2 100. В большом понимании, СП-2 уже не так и нужен. Постройку уже отбили. Теперь ждём, Дядя из США там главный, или у Европы есть свой *ЦЕНЗУРА*?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вашей агрессивной и навязчивой агрессии у нас уже решили женщин на военный учет ставить.
Військовий облік чудо-жінок (на певучей/телячьей)
Кратко суть: необходимо стать на учет женщинам, которые имеют определенные профессии (в законе прилагается перечень). К примеру: журналисты, операторы, библиотекари, переводчики...
Вот теперь Путин должен реально испугаться! Ибо у нас будут боевые библиотекарши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вашей агрессивной и навязчивой агрессии у нас уже решили женщин на военный учет ставить.

Військовий облік чудо-жінок (на певучей/телячьей)

Кратко суть: необходимо стать на учет женщинам, которые имеют определенные профессии (в законе прилагается перечень). К примеру: журналисты, операторы, библиотекари, переводчики...

Вот теперь Путин должен реально испугаться! Ибо у нас будут боевые библиотекарши

Ну у нас такто тоже много кто на воинском учете из женщин, те же врачи, связисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас такто тоже много кто на воинском учете из женщин, те же врачи, связисты...

У нас вроде я на воинском учёте состою. Вот это точно всем страшно. А надо в военкомат топать, чтоб сняли, или как бронепоезд, всегда на запасном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недотраханные библиотекарши - страшная сила!

Что ты сразу с козырей то?

А как же силу знаний в массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие спутниковые снимки российских войск на границе с Украиной, извините.)

 

16278374.jpg

 

Оригинал забыл приложить.

 

16278390.jpg

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что про оригинал потом никто не вспомнит, а первую фото будут считать посланием Путина.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтоб помнили, я чуть не вздроч всплакнул. Парад на Красной площади они захотели. Силами одного отряда ССО, вся оборона Крыма от хохлов была убита в пыль. Ни одного убитого, гениальная операция.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7GNFnm0vgZs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб помнили, я чуть не вздроч всплакнул. Парад на Красной площади они захотели. Силами одного отряда ССО, вся оборона Крыма от хохлов была убита в пыль. Ни одного убитого, гениальная операция.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7GNFnm0vgZs

дышы, бобёр, дышы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дышы, бобёр, дышы

Дышу, и ещё выпиваю. На трезвую голову такого не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...