Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Она наперевес с удостоверением журналиста и цитатой из закона ходит.

Я давно подумывал над тем, что у нее-то удостоверение есть. А вот у камераменов - вряд ли. Их можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них тоже есть.

 

зы

ну хорошо. Пусть на табличке будет приписано крупным шрифтом - лиц с удостоверениями журналистов не обслуживаем.

 

Особо даже и не в убытке - да сколько их там, журналистов, в %%-х к окучиваемому электорату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пусть на табличке будет приписано крупным шрифтом - лиц с удостоверениями журналистов не обслуживаем.

Частная собственность не повод нарушать законы-вызовут полицаев,и зайдут с ними.Ещё хуже будет-дискриминация по профессиональному признаку (или как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно ей снимать в этих местах, это уже понятно и без вчитки закона.

Не знаю, я бы, наверное, попробовал похамить как-нибудь поэтично. "Высурковскаяпропаганда, высурковскаяпропаганда, высурковскаяпропаганда" "сиськинастоящие? сиськи-то, сиськи настоящие?"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частная собственность не повод нарушать законы-вызовут полицаев,и зайдут с ними

 

 

Наминуточку (с) - а где здесь нарушение? вот когда вызовут, пусть полицаи и заходят, с представителями проверяющих организаций.

 

А так если всякая шваль будет топтаться у меня на кухне с какими-то удостоверениями - никакой санитарии не напасешься.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухню хозяин имеет полное право журналистов не пускать. Нахрапом берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве обычный посетитель не может пойти посмотреть как готовят его ужин,и снять это на камеру?

Если у него есть санкнижка для кухни ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб зайти в ремзону,где ремонтируют твой авто,нужен диплом автослесаря :).

Если это обязательно,то,я думаю,у тех телеснимателей она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб зайти в ремзону,где ремонтируют твой авто,нужен диплом автослесаря :).

Зайти в ремзону можно до определённого предела - пока не требуется подписывать ТБ нахождения в ремзоне.

 

Если это обязательно,то,я думаю,у тех телеснимателей она есть.

Возможно. Но никто ж не предъявлял. К тому же, коммерческая тайна ещё существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К тому же, коммерческая тайна ещё существует.

 

Пока ее никто не разгласил - никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб зайти в ремзону,где ремонтируют твой авто,нужен диплом автослесаря

 

 

Ну, я б только если б очень сильно забурел не стал бы пускать

а пока развиваюсь и алчу расширить рынок пусть ходют, микробы мне в ремзоне *ЦЕНЗУРА*

главное чтоб не поскользнулись в масляной луже и мозги себе не повышибли

не ну я тогда сразу же прикажу присыпить лужу песочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ее никто не разгласил - никаких вопросов.

Ага? Почему тогда в банке в хранилище бабла никого не пускают?

и мозги себе не повышибли

Вот если такое случайно в ремзоне произойдёт - про развитие и алканье рынка придётся забыть надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видали мы эту программу.. не ну телка конечно ничего себе так, лично меня впечатляет, но

будь я владельцем ресторации повесил бы на входе табличку видео и прочая съемки запрещены

кто нарушит - в табло, и вон.

 

Наминуточку (с) - а где здесь нарушение? вот когда вызовут, пусть полицаи и заходят, с представителями проверяющих организаций.

   

С ног на голову. При повсеместном желания заработать денег любыми доступными способами, в том числе и наипаловом тех, кто эти деньги тебе отдаёт и отсутствии какой бы то ни было личной ответственности у некоторых предпринимателей. Возможность проверить таких предприимчивых, пусть и в рамках такого шоу, возможно является вполне приемлемым способом донести до потребителей информацию и как то повлиять на владельцев бизнеса. 

  Про сан.книжки. На кухне полно холодильного, теплового и технологического оборудования которое необходимо ремонтировать и обслуживать. Так же там имеются электрика, сантехника, вентиляция, пожарная и охранная сигнализации. У ВСЕХ кто по роду деятельности занимается поддержанием всего этого в рабочем состоянии должны быть сан. книжки? ;)  Ситуация, у вас говно из раковины верхом лезет, а вы такие, слесарю - стопе *ЦЕНЗУРА*! Сан.книжку покажи!  :rofl:

   

 

 

А так если всякая шваль будет топтаться у меня на кухне с какими-то удостоверениями - никакой санитарии не напасешься.

 Не напасёшся  :lol:  Её нет практически ни где. Заведений в которых более менее чисто на кухнях может быть десяток на сотню. Причём во многих открывшихся относительно недавно кафе и столовых, этой санитарии значительно больше, нежели во всяких пафосных рестиках и барах. 

  И процветает этот срач именно благодаря такому подходу, нехер мол соваться в мою багадельно со всякими удостоверениями. Ну раз нехер, то и будете вкушать то, что хранилось неизвестно как, готовилось непонятно как, кем, на чём и в каких условиях.

 

ЗЫ В  "цитрусе" скоро будет открываться ресторан, где между залом и кухней будет стоять стекло. Любой желающий сможет лицезреть, как сам процесс, так и условия приготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, то ли вы обороняете, то ль усугубляете, то лб просто просраться хотите, сорри

 

И процветает этот срач именно благодаря такому подходу, нехер мол соваться в мою багадельно со всякими удостоверениями.

 

А так если всякая шваль будет топтаться у меня на кухне с какими-то удостоверениями - никакой санитарии не напасешься.

Как то вы неправильно передернули

с какими то и со всякими конечно похоже, но тут же иногда и не глупые люди читают, некоторые вполне способны уловить разницу.

 

 В "цитрусе" скоро будет открываться ресторан, где между залом и кухней будет стоять стекло. Любой желающий сможет лицезреть, как сам процесс, так и условия приготовления.

 

Ну, если вам заплатили полагающиеся сребрянники то хорошо

но стеклышко не выявит, помыл ли руки шефповар после того как посрал в близрасположенном туалете

и помыл ли руки после процесса.. про то что не тубик ли он вообще неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло там точно не для контроля процесса.

А кто сказал, что для этого? :)

Непонятно, то ли вы обороняете, то ль усугубляете, то лб просто просраться хотите, сорри

 

Как то вы неправильно передернули

с какими то и со всякими конечно похоже, но тут же иногда и не глупые люди читают, некоторые вполне способны уловить разницу.

 

Ну, если вам заплатили полагающиеся сребрянники то хорошо

:mda:  :facepalm:

 

По всему явствует, что желание испражняться, маскируя это под мыслительный процесс, присуще именно вам. Чтож, вы вольны  и далее испражняться упражняться в этом.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк в ходе визита в США заявил, что Киев вернет под свой контроль Крым и Донбасс

 

Украина вернет Донецк, Луганск и Крым. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк 8 июня во время своего визита в США в рамках глобального форума Американского еврейского комитета.
 
По его словам, опубликованным на сайте украинского правительства, эти территории принадлежат Киеву, и он восстановит над ними контроль. Также Яценюк подчеркнул, что Украина защищает не только себя, но и «Европу и международный порядок».
 
В этой связи премьер отметил важность поставок оборонительного вооружения для украинской армии. «Это оружие не только для Украины — это оружие для обороны восточных границ ЕС», — заявил представитель Киева.
 
Яценюк прокомментировал итоги саммита G7, который в понедельник завершил свою работу в Германии. По словам главы украинского правительства, страны-участницы «большой семерки» подтвердили свою позицию по поддержке Украины. Яценюк убежден, что в этой связи санкции и давление на Москву будут продолжены.
 
«Политические сигналы довольно серьезные, но кроме политических сигналов, надо добавлять и финансовые, и экономические, и военные», — добавил он.
 
Яценюк также высказался, за финансовое сотрудничество между Киевом и Вашингтоном. Он сообщил, что Украина планирует начать процесс приватизации, для того, чтобы создать «прозрачные условия» для инвесторов из США. «Они привезут не только инвестиции, но и новые стандарты, новые пути, каким образом управлять компаниями, — новую инвестиционную культуру», — отметил Яценюк.
 
Глобальный форум Американского еврейского комитета (АЕК) проводится ежегодно и собирает более 2000 участников из 70 стран.
 
Свои видеообращения участникам форума АЕК адресовали канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, премьер Израиля Беньямин Натаньяху и другие видные международные политики.

 

Но больше всего меня прикалывают каменты к этой новости, огонь просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...