Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Информации много. Предлагаю уважаемому сообществу потратить немного хотябы времени, ознакомиться и высказать свое мнение в данной ветке. На данных ресурсов и рассказчиками многое объясняеться что происходит в стране и в мире, для чего делают сейчас ухудшение жизни людей, что происходило на протяжении истории. ,,,,1941-45, 91,98,99,2003,2008,2011 года. И что нас ждет впереди.

 

http://poznavatelnoe.tv/   http://vk.com/efedorov_club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ан-225 переправит из Чехии в Африку бронетехнику

26-01-2015 16:12 | Лорета Вашкова

 
 

Самый большой в мире транспортный реактивный самолет Ан-225 «Мрия» в понедельник совершил посадку в аэропорту им. Яначека в Остраве-Мошнове. Самолет сверхбольшой грузоподъемности, существующий в единственном экземпляре, переправит из Чехии в Африку бронетехнику компании Excalibur Army. По тому же маршруту Ан-225, принадлежащий украинской авиакомпании «Antonov Airlines», отправится на этой неделе еще дважды. В Африку будут транспортированы 16 единиц бронетехники, сообщил представитель компании Excalibur Army Андрей Чиртек. Впервые этот грузоподъемный самолет пристал в Чехии, а именно в Праге, в июне 1989 года. В том же самом году его презентация состоялась также в рамках Летного дня в Мошнове(Letecký den s Květy).

 

 

http://radio.cz/ru/rubrika/novosti/an-225-perepravit-iz-chexii-v-afriku-bronetexniku

 

 

Задумайтесь, у многих деды воевали. Куда вы скатились, увидев флаг другого государства обвиняете его во всех грехах.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radio.cz/ru/rubrika/novosti/an-225-perepravit-iz-chexii-v-afriku-bronetexniku

 

 

Задумайтесь, у многих деды воевали. Куда вы скатились, увидев флаг другого государства обвиняете его во всех грехах.

Видимо этому есть веские причины? Или вы на распродаже розовых очков побывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо этому есть веские причины? Или вы на распродаже розовых очков побывали?

 

А я тут причем? Не я выкладываю тут посты с пабликов для подростков из VK.

 

Без розовых очков. Решили перевезти танки действительно для Украины. Обязательно нужно созвать фотографов, выложить на ютуб. По другому никак?

Изменено пользователем GoldRush
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните как в войне в Афгане и Чечне против нас воевало оружие [/size][/font]НАТО и их наёмники(победы нашей не получилось) . Да и в Чёрное море не сможет войти авианосец .

Воевало и наше оружие, которое наше командование продавало боевикам, ну и что пацаны-призывники против профессионалов. Зачем авианосец, когда Турция предоставляет свои базы НАТО?

 

а мне кажется, чтобы просто активная молодая часть украинского населения "посидела" под нашей пропагандой, а потом вернулась на Украину уже "нашими" :)

Активная молодежь давно удрапала и беженствует в РФ, не забывая хаять принимающую сторону и слать деньги на борьбу с ватниками. Когда спрашивала у украинцев, почему горлопаны (здоровые, крепкие парни) за РиднуНэньку не идут в АТО, мне сказали: им не положено, у них другая задача. Изменено пользователем Даниэль
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


" гитлеровско-бандеровским последышам" - прости забыл , они же дети .

 

они - преступники. те, кто спровоцировал майдан на активные действия и участвовал в них, футбольные фанаты, нацики-фашисты, и подобная шушера - преступники.

Но те кто провоцирует и разжигает гражданскую войну в соседнем государстве, считает что по праву сильного можно игнорировать территориальные границы соседнего государства, те кто срет в уши с экранов своим гражданам, и вешает ярлыки про фашистов, провоцируя поток ненависти к соседям - такие же преступники, только с большими возможностями, к сожалению. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера девачку видел в фитзоне. в желтых штанишках и синей майке. и мне показалось что это не совпадение. 

интересно тоже из беженцев или из наших идейных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но те кто провоцирует и разжигает гражданскую войну в соседнем государстве, считает что по праву сильного можно игнорировать территориальные границы соседнего государства, те кто срет в уши с экранов своим гражданам, и вешает ярлыки про фашистов, провоцируя поток ненависти к соседям - такие же преступники, только с большими возможностями, к сожалению. 

 

то есть нужно расслабиться и получать удовольствие? 


а че не подошел то?

да *ЦЕНЗУРА* надо. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или из наших идейных?

 

а увидев голубое небо над желтым полем  до горизонта - тоже всех подозревать начнешь?  или любую комбинацию желтого и голубого цветов?  

 

из-за идиотов уже и радуга не с тем стала ассоциироваться, дальше только хуже.  Нормальный человек видя радугу - о радуге и подумает. И только озабоченный или латентный борец - о пидорасах. Вот и тут также :( 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а увидев голубое небо над желтым полем  до горизонта - тоже всех подозревать начнешь?  или любую комбинацию желтого и голубого цветов?     из-за идиотов уже и радуга не с тем стала ассоциироваться, дальше только хуже.  Нормальный человек видя радугу - о радуге и подумает. И только озабоченный или латентный борец - о пидорасах. Вот и тут также  

 

там кроме одежки еще взляд был. поэтому и говорю что не думаю что это совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нужно расслабиться и получать удовольствие? 

да *ЦЕНЗУРА* надо. 

 

на тебя кто-то напал, кроме новостей из телевизора?  есть много путей решения межгосударственных вопросов, и провокация гражданской войны у соседей - последний из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а увидев голубое небо над желтым полем  до горизонта - тоже всех подозревать начнешь?  или любую комбинацию желтого и голубого цветов?  

 

из-за идиотов уже и радуга не с тем стала ассоциироваться, 

Не читал споры по поводу их флага? Геральдисты говорят, есть сакральный смысл в постановке с ног на голову, исторически голубой был снизу. =)))

 

ЛиттлПони? =)))

там кроме одежки еще взляд был. поэтому и говорю что не думаю что это совпадение. 

Желтая майка есть, голубые шорты тоже, взгляд изобразим. =)))

 

Вообще что-то в этом есть, в последнее время в РФ избегают такого сочетания...

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кроме одежки еще взляд был. поэтому и говорю что не думаю что это совпадение. 

 

а ты тоже в соответственном прикиде был? определяющем сторону конфликта? :))) 

если уж до взглядов дошло - всё, поздно метаться :)))

 

 

 

Сидит мужчина в симфоническом зале, слушает музыку. Вдруг начинает суетиться. 

Поворачивается к соседу справа: 

— Простите, это не вы сказали "Еб твою мать?"

— Нет

Поворачивается к соседу слева:

— Простите, это не вы сказали "Еб твою мать? "

— Нет

Мужик успокаивается:

— Значит музыкой навеяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Желтая майка есть, голубые шорты тоже, взгляд изобразим. =)))

 

у меня сын вчера, собирая конструктор, собрал две части - желтую и сине-голубую.

 

Не надо искать подвох. Но я, как и многие россияне подвержен пропаганде. В мозгу сразу всплыли ассоциации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал споры по поводу их флага? Геральдисты говорят, есть сакральный смысл в постановке с ног на голову, исторически голубой был снизу. =)))

 

 

 

неа, ну прям заинтересовала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ролики в ютюбе

"Допросы" ополченцами украинских солдат

 

Чего то я уже не знаю кто прав кто не прав. Ополченцы вызывают крайне негативное отношение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ролики в ютюбе

"Допросы" ополченцами украинских солдат

 

Чего то я уже не знаю кто прав кто не прав. Ополченцы вызывают крайне негативное отношение.

да нет там правых... один русские убивают других русских, под науськивание пропагандонов с обеих сторон. а моральных уродов  на войне всегда хватает с любых сторон примерно в одинаковых пропорциях, это их стихия.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне казалось, что люди, защищающие свою землю, своих стариков и детей , должны быть другими...

Украинских солдат призвали и отправили по приказу, защищать украинскую землю от российского агрессора.

Ополченцы, захватившие их в плен...быдло какое то...

Укропы в роликах вызывают сочувствие.

Мир сошел с ума.

Людей, человеческого отношения нет

Одна ненависть и жестокость

Когда же это уже закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например,не знаю как бы себя повел на их месте..это отсюда удобно говорить о человечности и благородстве..

а когда вокруг тебя люди гибнут и не видно конца этому..

взяв в плен виновника этих бед...какое там благородство..

кстати, не попадались кадры с пленными ополченцами? насколько к ним иное отношение украинских солдат?

 

здесь подрежут на дороге,травматы достают.. а Вы про там о человечности..

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Украинских солдат призвали и отправили по приказу, защищать украинскую землю от российского агрессора.

 

как некогда поступил приказ сверху пацанам из "Беркута"

 

И их долбили палками будущие бойцы АТО.

 

ммм...

 

Точнее долбили те, кто потом побегут отсиживаться в Россию(

 

Как все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Сергеевич, виновники сильно далеки от Донецка . А это просто солдаты. И одно дело вымещать свою злобу в бою, и совсем другое, когда он перед тобой на коленях, рваный и окровавленный, в ты над ним издеваешься в окружении своих сотоварищей по оружию и снимаешь это на мобильник и выкладываешь в сеть. Кто здесь фашист-большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политолог: США уже не скрывают своего участия в конфликте на Украине

http://ria.ru/world/20150127/1044467707.html#ixzz3Q0FAISnx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...