Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

нет

 

см таблицу

Интересно, почему решение о переводе стрелок принимают учёные- ядерщики? Отнимают хлеб у международных обозревателей и всяких там аналитиков.

А карибский кризис где? Там без 1 минуты должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот: Мордор - не полицейское государство. :not_i:

 

 

 

Рейтинг недееспособности государств (англ. Failed States Index) — индекс, призванный оценить неспособность властей контролировать целостность территории, а также демографическую, политическую и экономическую ситуацию в стране. Разрабатывается Американским Фондом мира и журналом «Foreign Policy».

Вся территория РФ и СНГ оранжевые -  плохая стабильность/опасный уровень рисков.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот: Мордор - не полицейское государство. :not_i:

 

 

Вся территория РФ и СНГ оранжевые -  плохая стабильность/опасный уровень рисков.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_недееспособности_государств

Как теперь жить?

А если серьезно- уровень недовольства растёт. Пока это недовольство внутренней ситуацией уравновешивается согласием большей части народа с внешней политикой, проводимой властями.

Но тут депутат предложил меньше жрать. Зря он так. Одна уже пирожное есть предлагала.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем недовольство? кмк путин в декабре ясно дал понять, что торговать айфонами по-старому жить больше не получится. до кого не дошло через голову, дойдет через другие места.

и про то что жрать надо меньше тоже правильно. 

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, какая жизнь? Медведя так и не выдали... Тут ещё и это.

 

В чем наша внешняя политика? :popcorn:  


и про то что жрать надо меньше тоже правильно. 

Детям, пенсионерам, учителям, медикам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кто много не ел, тот будет есть ещё меньше. Закон жизни, ты аудиторию указывай, кому твои высказывания относятся.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем недовольство? кмк путин в декабре ясно дал понять, что торговать айфонами по-старому жить больше не получится. до кого не дошло через голову, дойдет через другие места.

и про то что жрать надо меньше тоже правильно.

 

По- старому жить не получится у меня, и у прочих, которые не являются олигархами. Т.е. у подавляющей части населения нашей необ'ятной.

У чинуш и депутатов очень даже получится. И разрыв между богатыми и бедными увеличится ещё больше. Хотя, казалось бы- больше некуда. Реальные доходы населения не то, что снизились. Их не стало. Закрываются стройки, сокращаются бюджеты ЛПУ, цены растут каждый день.

Коль депутат сказал- так и подал бы собой пример. Отказался бы от зп в пользу Донецка и Луганска, которым мы, с нашими окладами в 6200 рублей деньги в больничке собираем. По предложению "правящей партии". Я не в оппозиции, потому сдала. Да и людей жалко должно быть даже оппозиционерам.Но то, что я к оппозиции себя не причисляют не мешает мне анализировать происходящее без патриотического под'ема.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, да всем насрать, что говорят эти ОБСЕ

 

ни разу не видел, чтоб как-то отреагировали на их сообщения, что в каких-то жертвах виноваты Киевские власти 

Ты не понимаешь, это свидетельство для международного суда. Если, конечно, он потом будет. ;-)

Ну вот: Мордор - не полицейское государство. :not_i:

 

Вся территория РФ и СНГ оранжевые -  плохая стабильность/опасный уровень рисков.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2

Разрабатывается Американским Фондом мира

 

Ну понятно, чо. Поговорим про индекс доверия к американским и проамериканским конторам?

Как теперь жить?

А если серьезно- уровень недовольства растёт. Пока это недовольство внутренней ситуацией уравновешивается согласием большей части народа с внешней политикой, проводимой властями.

Но тут депутат предложил меньше жрать. Зря он так. Одна уже пирожное есть предлагала.

 

Я немного процитирую. (Угадает кто автора без гугла?)

 

She keeps her Moet et Chandon

In her pretty cabinet

'Let them eat cake' she says

Just like Marie Antoinette

A built–in remedy

For Kruschev and Kennedy

At anytime an invitation

You can't decline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, какая жизнь? Медведя так и не выдали... Тут ещё и это. В чем наша внешняя политика? :popcorn:  Детям, пенсионерам, учс'язвмедикам?

 

Наша внешняя политика в данный момент сводится к противостоянию с Западом.

"Ну они там тупые"- читаю я в "патриотических" пабликах. Пишут это люди с кредитными айфонами. Чем кредиты отдавать собираются? Почку продадут, или выйдут с кистенем на большую дорогу?

О внутренней политике и экономической жопе никто не думает. Внимание населения привлекают к правильным вещам. Как то- не пригласили поляки Президента на празднование 70летия Освенцима. И вкатывает же. Никому ведь и в голову не приходит, что организацией таких мероприятий не Польша занимается и приглашений нет. Рассылают уведомления.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно проехали. вас все равно не перенудеть. 

Ага, нудеть не однобоко тоже надо уметь.

 

Ну понятно, чо. Поговорим про индекс доверия к американским и проамериканским конторам?

 

Я немного процитирую. (Угадает кто автора без гугла?)

Все-таки полицейское?

Куин поет, автор хз.

 

Наша внешняя политика в данный момент сводится к противостоянию с Западом.

"Ну они там тупые"- читаю я в "патриотических" пабликах. Пишут это люди с кредитными айфонами. Чем кредиты отдавать собираются? Почку продадут, или выйдут с кистенем на большую дорогу?

О внутренней политике и экономической жопе никто не думает. Внимание населения привлекают к правильным вещам. Как то- не пригласили поляки Президента на празднование 70летия Освенцима. И вкатывает же. Никому ведь и в голову не приходит, что организацией таких мероприятий не Польша занимается и приглашений нет. Рассылают уведомления.

До ужаса не хочется верить, что в Кремле нет аналитиков. 

 

Единственное, что поняла, русским проще думать - черное/белое, касается и "патриотов", и "либералов".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- старому жить не получится у меня, и у прочих, которые не являются олигархами. Т.е. у подавляющей части населения нашей необ'ятной.

У чинуш и депутатов очень даже получится. И разрыв между богатыми и бедными увеличится ещё больше. Хотя, казалось бы- больше некуда. Реальные доходы населения не то, что снизились. Их не стало. Закрываются стройки, сокращаются бюджеты ЛПУ, цены растут каждый день.

Коль депутат сказал- так и подал бы собой пример. Отказался бы от зп в пользу Донецка и Луганска, которым мы, с нашими окладами в 6200 рублей деньги в больничке собираем. По предложению "правящей партии". Я не в оппозиции, потому сдала. Да и людей жалко должно быть даже оппозиционерам.Но то, что я к оппозиции себя не причисляют не мешает мне анализировать происходящее без патриотического под'ема.

Квалифицированный персонал начнёт работать в частной медицине.

Неквалифицированный будет работать в муниципальной на две-три-четыре ставки.

 

Население станет платить больше за медицину.

В перспективе несколько уменьшится продолжительность жизни.

 

Никаких радикальных изменений не будет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалифицированный персонал начнёт работать в частной медицине.

Расскажи, какая частная медицина в ПГТ и деревнях? Очень любопытно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за другое будущее. от каждого по способностям, каждому бесплатная медицина и образование. если не это цель, то тогда уж лучше тогда *ЦЕНЗУРА* все. до основания. 

и ваще не втягивайте в ваши баппские истерики. пойду кинушку лучше позырю. а если сирена завоет я решил для себя что делать. 

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, от про медицину- это отжиг. В нетленку.

Людей, которые могут позволить себе платное лечение куда меньше, чем квалифицированных специалистов. Даже сейчас. Да и не такие там зарплаты. Главный аллерголог города рассказывала, что на бензин она тратит чуть ли не все, что зарабатывает в частном центре. Из топовых.

Сокращение бюджетов лпу- это не только сокращение наших зарплат. Это ещё и сокращение расходов на лечение пациентов и их пребывание в стационаре. В переводе на русский- скоро ты будешь покупать шприцы и лекарства, а нес'едобная нынешняя больничная еда будет казаться деликатесом.

Расскажи, какая частная медицина в ПГТ и деревнях? Очень любопытно.

Ну в деревнях вообще никакой нет... Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки полицейское?

Куин поет, автор хз.

А что ты имеешь против полицейского государства в переходный период?

Народ в массах неспособен рационально мыслить, а управлять стадом демократическими способами невозможно.

 

Вот ещё щас "Парламентский комитет по финансовому рынку рекомендовал сегодня на своем заседании принять в первом чтении законопроект, который ограничивает анонимную покупку ювелирных изделий суммой 15 тыс. руб."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c25d5e9a794787f243ce12

 

И будет ваще красота. Особенно после введения налога на роскошь.

Расскажи, какая частная медицина в ПГТ и деревнях? Очень любопытно.

Кого интересуют ПГТ и деревни?

Если есть транспорт - областная больница примет. А нет ножек - нет и мультиков. У государства есть другие статьи расхода в условиях противостояния враждебной второй экономике мира.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, тебя кто покусал?

Чет я, похож, в каком то вакууме живу, беды не вижу.

Никто меня не кусал.

В информационном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, круто ты нас отклассифицировал на квалифицированных и низкоквалифицированных!))))

Не, ну а чо? Можешь бабло рубить- квалифицированный.

Не можешь- низкоквалифицированный.

Я вот- низкоквалифицированный специалист. Не могу. Зря, наверне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, от про медицину- это отжиг. В нетленку.

Людей, которые могут позволить себе платное лечение куда меньше, чем квалифицированных специалистов. Даже сейчас. Да и не такие там зарплаты.

 

Ты чем читаешь? Я же сказал - в перспективе сократится продолжительность жизни.

 

Надо полечиться - пусть родственники помогут. Пусть пациент возьмёт кредит.

Пусть изначально лучше следит за здоровьем. Не курит, не пьёт. Здоровеньким помрёт.

Нежелание платить = нежелание жить.

 

В конце концов, кто-то у нас отменил дополнительное медицинское страхование?

 

Главный аллерголог города рассказывала, что на бензин она тратит чуть ли не все, что зарабатывает в частном центре. Из топовых.

Плохой аллерголог, если мало зарабатывает.

Или машина неэкономичная. Пусть поставит ГБО. Или вообще на маршрутке ездит.

Я на эту тему уже писал - про стремление людей максимально сохранить личный транспорт ценой всего остального.

 

Сокращение бюджетов лпу- это не только сокращение наших зарплат. Это ещё и сокращение расходов на лечение пациентов и их пребывание в стационаре. В переводе на русский- скоро ты будешь покупать шприцы и лекарства, а нес'едобная нынешняя больничная еда будет казаться деликатесом.

Ну в деревнях вообще никакой нет...

Нащот еды кто-то чота врёт.

Батя у меня щас в обычной больничке отдыхает после очередного ВПМ, и на еду не жалуется. Да, всё пресно и одинаково, но всё съедобно и достаточно питательно.

Конечно, излишества приходится привозить. Медикаменты там РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, пластыри и всё такое - тоже.

Но лучше уж я буду всё это привозить и наблюдать, как над городом летают наши истребители, а не чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...