Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

По последним фотам похудевший. И вообще:

Если меня везде звать свидетелем, мне придётся всю свою жизнь тратить на суды.© ЮМВ =)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось( а может не казалось) он тупой.

 

Это про снег из газа, или газовый лёд (не совсем помню дословно) ну и всякие инопланетные дела, которые не в его компетенции?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про снег из газа, или газовый лёд (не совсем помню дословно) ну и всякие инопланетные дела, которые не в его компетенции?

Да нет, мне просто приходилось с ним сталкиваться в 2000 году ещё, тогда и сложилось неприятное мнение, а про газовый лёд, я когда услышала, только убедилась в своём мнении.

Посмеялись от души тогда, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот ролик в коллекции))) Забавно. Понять можно и смешно, весело, но... политику такое... недопустимо. Хотя...  нет, не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак.ком, почти во всех Светкиных статьях о нем, фоты.

Светлана Григорьева, а то да, что-то не подумала. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрятался в норке,и от скуки решил пнуть льва.Лев махнул хвостом отреагировал.

 


Если меня везде звать свидетелем, мне придётся всю свою жизнь тратить на суды.© ЮМВ

Бравада,так и жизнь внезапно может стать слишком короткой.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех и каждого приближённого к власти есть своя папочка, которая достаётся в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что приеду и приехать при таких статьях - две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это то понятно, что ехать ему сюда нафик не надо.

непонята цепочка-

Михаил Юревич не явился, письменно сообщив, что находится в Израиле. «В связи с этим по месту его регистрации направлена третья повестка, в случае игнорирования которой и неявки на допрос Юревич будет объявлен в розыск», — конец официального сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык... у нас теперь что - направленная повестка автоматически считается врученной?

давно уже, в крайнем случае у приставов. Они отправляют,а получил или нет, уже не важно. Даже если их на почте в мусор выкинули, главное что в деле лежит инфа что отправлена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже если их на почте в мусор выкинули, главное что в деле лежит инфа что отправлена

Кстати, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже, в крайнем случае у приставов. Они отправляют,а получил или нет, уже не важно. Даже если их на почте в мусор выкинули, главное что в деле лежит инфа что отправлена

или почтальон потерял, или детишки вытащили... "прэлестно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же подпись в уведомлении?

ох эта наивность) в каком? Они их тупо в ящик кидают, но любой суд потом скажет что ты надлежаще уведомлен. У нас конституция работает только для избранных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эта наивность) в каком? Они их тупо в ящик кидают, но любой суд потом скажет что ты надлежаще уведомлен. У нас конституция работает только для избранных

Шмара Багдасарян тому подтверждение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...