Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диагностика двигателя - хде?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ох, давненько что-то меня не было, все снова здравствуйте...

 

машина хандрит, и я решила, что нам просто необходима диагностика двигателя. Делала когда-то возле горок, мне советовали, что там очень всё хорошо. Ни телефона, ни названия сервиса не осталось в памяти, да и впечатление от работы сервис-мэнов как-то не очень. Если всё ж я не права, и там на самом деле до сих пор всё нормально, то мне б телефончик. А если нет, то может, есть ещё какие-нибудь варианты, может, подскажет кто? машина всё та же, Toyota Corona Premio.

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Ты тут где-то говорил,что жена пусть ездит на автомате,а для механики есть ты,и боишься её за руль пускать.Видимо я неправильные выводы сделал.

 

все верно)

только машина то одна 

я так., на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я раньше механику отстаивал...Мол,автомат гавно,машину не чувствуешь,она сама что-то делает.Дурак был:).Автомат такая правильная вещь,как оказалось впоследствии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я раньше механику отстаивал...Мол,автомат гавно,машину не чувствуешь,она сама что-то делает.Дурак был :).Автомат такая правильная вещь,как оказалось впоследствии :D

Воооот!

А я всегда об этом говорил. Автомат рулит. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну ок с переходом http://www.carsclub....39?do=findComment&comment=3355067 хотя бытует мнение местного инопланитянина что это чисто фордовская программа.

 

так,я сказал,у меня январь 7.2 ,накера ты мне чушь суешь? у меня есть опендиаг и январь тестер,накера мне то что с январем 7.2 не работает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,бортовой компьютер,типа мультитроникса,делает тоже самое.

http://www.multitronics.ru/

с350 стоял и стоят ))) прикольная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, Салям повелитель большого индейца, обратись к Жеке ака Gremlin

 у него сканер есть зачётный, он всё видит. Могу я своим попробовать, но у меня похуже.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy,Салям,повелитель ключей,и приспособлений:).Ты зачем так далеко уехал,хрен найдёшь нормального мастера в наших краях.ELM у меня есть,но,обычно,требуется грубое вмешательство именно человека с ключами,и понятием:).Приходиться самому рукава засучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сход-развал мимо, не мой профиль

Блин,наконечники поменял-руль поперёк встал.Вроде и выкручивал обороты считал,завернул так-же...Ладно,буду к местным заезжать.Но передок брякает,сайленты в рычагах наелись,что-ли...Мост,похоже,гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь, позырим, что куда накрутил. А сход-развал делать только на стенде, у меня его нет, могу только "на глазок"  покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь, позырим

Слав,режим работы какой?График,выходные,праздники:)?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе с 10-11 утра и до вечера, по пятницам не работаю, вынужденная необходимость. Ну а воскресенье  - "красное" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,я сказал,у меня январь 7.2 ,накера ты мне чушь суешь? у меня есть опендиаг и январь тестер,накера мне то что с январем 7.2 не работает ???

Мне пофиг на твой январь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На машине загорелся Check engine. Подскажите пожалуйста куда заехать в Ленинском посмотреть код ошибки недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...