Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбербанк России - меня лишил Нового года


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

31 декабря я пошёл заплатить-закрыть "хвосты" за телефоны ,интернеты и прочая. банкомат на ул.артеллирийской 100в. вероломно захватил мою карту где были все мои деньги на празднование нового года.

позвонил в службу поддержки - предложили расслабиться и ждать 10 января и заблокировать карту.

сказали, что главное отделение челябы работает до 18 часов. Приехал я туда, а они работают до 16- я опоздал. Снова позвонил в службу поддержки "заплакал" операторше и она пообещала , что обязательно свяжется с челябой и карту возьмут инкасаторы и мне отправят смс и позвонят и карту вернут.

смс пришёл 2 числа и о том , что карта удачно заблокирована.

на данный момент никто со мной не связался . силы заканчиваются от голода и этот текст я  уже допечатываю носом тк руки уже не двигаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Изменено пользователем R&F
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Первые паникеры это БАБУЛИ,которым делать нечего они бегают в очереди на лавках и в магазинах с апетаками и больницами сидят и трут трут трут, 5 колона ёптыть  :crazy:

эти бабули и дедули страну строили после войны, а сейчас пытаются на пенсию-подачку выжить и ещё на похороны отложить, что бы нам не хлопотно было их хоронить

не дай бог нам такое пережить

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я немного с тобой не соглашусь

Эти бабули строили страну уже в 60-70 х...

Те, кто страну после войны восстанавливали, уже мало имеют возможностей дойти до того же магазина. Их в принципе уже мало.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я немного с тобой не соглашусь

Эти бабули строили страну уже в 60-70 х...

Те, кто страну после войны восстанавливали, уже мало имеют возможностей дойти до того же магазина. Их в принципе уже мало.

ну всё равно после войны :)

до сих пор пользуемся тем, что они настроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...