Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

совсем с ума спрыгнули курябчики


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

6 января 2014

Уважаемые пассажиры!

В соответствии с правилами провоза жидкостей в салонах воздушных судов, все жидкости, включая, средства личной гигиены, косметические средства, медикаменты, жидкости, аэрозоли и гели в любых емкостях, в том числе средства, используемые в художественной деятельности (краски, грунты, клеи) должны сдаваться в багаж.

Дополнительную информацию вы можете получить на стойках информации и на пунктах досмотра.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

теперь мое имхо.

Это такой бред, бредовее которого еще поискать надо. можно отбирать на досмотре даже дырявые гандоны, вонючие носки (нуачо-тоже оружие между прочим! под дверь экипажу напихал и готово!), и заниматься прочим ватокатством и изображением бурной деятельности.

Кому надо-тот сделает. Особенно доставляет когда шмонают экипажи. Сколько раз у меня эту несчастную зубную пасту пытались отобрать-не сосчитать. Спасало только одно-без зубной пасты управляйте самолетом сами, а я пойду домой. Чтоб уронить самоль, мне не надо мутить херню со взрывчаткой, мне достаточно отдать штурвал от себя и все. И не доходит это до тупых вахтеров. А разрешение на ФОТОАППАРАТ, который у меня на КПП в Казани спрашивали, просто изумруд моей коллекции идиотизмов. Всегда спрашивал-а где получить разрешение на фотоаппарат?

Я х.з. чо еще наворчать, давайте ворчать вместе что ли...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ага, бред, искренне хотела лететь с "ручкой", но придется сдавать в багаж. Особо переживаю за косметику, туши всякие и жидкие помады явно под запретом. Без остального проживу, конечно. Главное, чтоб шоколадки мои и орешки отбирать не стали.

Но по-моему - бред это все. Кому надо - придумает способ.

А чтоб детское питание пронести - надо обоснование, это что, справку от врача, что грудной ребенок ни рыбу, ни курицу не кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один раз ножик пропал из сумки во время перелета из Праги. Он в кармане любимой, родной сердцу сумки был, когда из багажа получила - карман порван, ножа нет. Успокоилась. Карман аккуратно отпорола и стала дальше сумку эксплуатировать. Не скажу точно, сколько досмотров прошла, сколько раз в ручную кладь брала, но однажды в Киеве заметила, что сумке-то моей окончательный каюк, решила подлатать напоследок, чтоб до дома долететь. И угадайте, что я нашла в складках сумки, которая много раз была со мной в салоне? Мой маленький походный нож.

А вы говорите - жидкости... Капли для носа им помешают или контейнеры для линз - нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прошел второй контроль со списком запрещенного в ручной, вопросов не возникло, впереди еще 2 состыковки но уже не в россии. аэропорты баландино и внуково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прошел второй контроль со списком запрещенного в ручной, вопросов не возникло, впереди еще 2 состыковки но уже не в россии. аэропорты баландино и внуково.

Оружие? Наркота? Взрывчатка? Предметы культуры и искусства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие? Наркота? Взрывчатка? Предметы культуры и искусства?

гораздо опаснее-туалетная вода,лекарства в спреях, бритвенный станок и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дико бесят бабы, которые в DF брызгаются из всех пробников подряд с умным видом, а потом тащат всю эту миксованную сливную яму ароматов шлейфом в огрвниченное пространство самолета. И всю дорогу травят своей амброй остальных пассажиров. Такое ощущение, что полет проходит на вечеринке для тех, кому за 60...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прошел второй контроль со списком запрещенного в ручной, вопросов не возникло, впереди еще 2 состыковки но уже не в россии. аэропорты баландино и внуково.

ориентировка на чувака с козой уже ушла

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Особо переживаю за косметику, туши всякие и жидкие помады явно под запретом. 

Да за них не стоит волноваться, мне кажется, а вот пудру куда? Вот что реально раздалбывается.

 

А меня дико бесят бабы, которые в DF брызгаются из всех пробников подряд с умным видом, а потом тащат всю эту миксованную сливную яму ароматов шлейфом в огрвниченное пространство самолета. И всю дорогу травят своей амброй остальных пассажиров. Такое ощущение, что полет проходит на вечеринке для тех, кому за 60...

По мне, так пусть лучше рядом будет сидеть тетка с жестким "амаро", чем дядька, благоухающий пОтом и носками. :bad:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://chel.kp.ru/daily/26179.4/3068748/

Накануне в воздушной гавани Майами неприятный конфуз случился с российской светской львицей Ксенией Собчак.

Телеведущая вместе с мужем провела новогодние каникулы в Майями. Туда отправились на отдых многие звезды российского шоу-бизнеса. Так, в рождественскую ночь на вечеринке Собчак и Виторгана гуляли более 500 человек. Гостей развлекали Тимати, Юрий Антонов и группа "Мумий тролль". А под конец вечера Ксения даже провела мастер-класс по гаданию на мультимиллионеров. В общем, судя по фото наших корреспондентов, отдых у звезды удался. Неприятность случилось со Собчак только на обратном пути.

«На вылете из Майами прибор обнаружил у меня на пальцах "explosives detected"- наличие взрывчатых веществ, - написала в своем микроблоге в Твиттере телеведущая Ксения Собчак. - Первый раз обыскали раздев догола:)» (особенности пунктуации и орфографии оригинала сохранены. - Прим. ред.).

При этом по "чувствительным" местам "прошлись не ладошкой, а только тыльной стороной", - добавила Собчак и тут же пояснила, что за «бомбу» унюхала аппаратура: «Мило сказали: у вас крем с глицерином наверное - смесь веществ в креме сработала». По ее словам, перед вылетом она делала массаж с маслом жожоба, что, видимо, и дало такой эффект.

В аэропорту Майами потом признались, что у них таких случаев – по 2-3 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за них не стоит волноваться, мне кажется, а вот пудру куда? Вот что реально раздалбывается.

 

Не знаю, мне прям всегда жаль так свои коробочки-тюбики в багаж сдавать. Потеряют сумку, например, или я видела, как в Че в аэропорту разгружают (зря там стекла большие в зоне получения багажа), как чемоданы на асфальт с машины падают. Да и в багажном отделении, наверное, холодно? А косметику свою люблю и переживаю прям, когда она в ненадлежащих условиях)))

Но все это мелочи по сравнению с террористической опасностью *сарказм*

А пудру тоже в ручную нельзя?

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все это мелочи по сравнению с террористической опасностью *сарказм*

А пудру тоже в ручную нельзя?

:scratch:

Не удивлюсь.

 

Зы. на всякий случай волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне прям всегда жаль так свои коробочки-тюбики в багаж сдавать. Потеряют сумку, например, или я видела, как в Че в аэропорту разгружают (зря там стекла большие в зоне получения багажа), как чемоданы на асфальт с машины падают. Да и в багажном отделении, наверное, холодно? А косметику свою люблю и переживаю прям, когда она в ненадлежащих условиях)))

Но все это мелочи по сравнению с террористической опасностью *сарказм*

А пудру тоже в ручную нельзя?

какая сказочная чушь

 

Трястись из-за шпатлевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Трястись из-за шпатлевки

 

ты без шпатлевки ни один опель не восстановишь

так что не занудствуй

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайко в гости заезжай, тебя тут ждут не дождутся)))))

 

Завтра заеду, если не забуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...