Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

совсем с ума спрыгнули курябчики


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

6 января 2014

Уважаемые пассажиры!

В соответствии с правилами провоза жидкостей в салонах воздушных судов, все жидкости, включая, средства личной гигиены, косметические средства, медикаменты, жидкости, аэрозоли и гели в любых емкостях, в том числе средства, используемые в художественной деятельности (краски, грунты, клеи) должны сдаваться в багаж.

Дополнительную информацию вы можете получить на стойках информации и на пунктах досмотра.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

теперь мое имхо.

Это такой бред, бредовее которого еще поискать надо. можно отбирать на досмотре даже дырявые гандоны, вонючие носки (нуачо-тоже оружие между прочим! под дверь экипажу напихал и готово!), и заниматься прочим ватокатством и изображением бурной деятельности.

Кому надо-тот сделает. Особенно доставляет когда шмонают экипажи. Сколько раз у меня эту несчастную зубную пасту пытались отобрать-не сосчитать. Спасало только одно-без зубной пасты управляйте самолетом сами, а я пойду домой. Чтоб уронить самоль, мне не надо мутить херню со взрывчаткой, мне достаточно отдать штурвал от себя и все. И не доходит это до тупых вахтеров. А разрешение на ФОТОАППАРАТ, который у меня на КПП в Казани спрашивали, просто изумруд моей коллекции идиотизмов. Всегда спрашивал-а где получить разрешение на фотоаппарат?

Я х.з. чо еще наворчать, давайте ворчать вместе что ли...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я не понял, если я лечу из Внуковов и у меня только ручная кладь, я не могу в ней везти таблетки, дезодорант и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не могу в ней везти таблетки, дезодорант и тд?

 

Хотя в «Аэрофлоте» утверждают, что правила не новые и действуют уже давно, для многих пассажиров они полной неожиданностью. Больше всего клиентов авиакомпаний интересует вопрос — как быть с лекарствами. На это в «Аэрофлоте» ответили, что медикаменты в жидком виде пронести на борт все-таки возможно, но при досмотре нужно будет доказать их необходимость в полете.

 

докажешь? :rtfm:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть его вопроса в другом. Я вот почти всегда летаю только с ручной кладью, поэтому теперь должен сдавать в багаж флакон туалетной воды.

 

upd

Точнее весь мой багаж будет состоять только лишь из флакончика аква ди джио )))

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


весь мой багаж будет состоять только лишь из флакончика аква ди джио )))

 

)))меня однажды пытались заставить сдать в багаж штангенциркуль))) Да еще и с глубиномером

 

 

 

Отбрехался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена ножнички маникюрные через два десятка эропортов провезла, прежде чем заставили их выбросить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть его вопроса в другом. Я вот почти всегда летаю только с ручной кладью, поэтому теперь должен сдавать в багаж флакон туалетной воды.

 

upd

Точнее весь мой багаж будет состоять только лишь из флакончика аква ди джио )))

в том то и дело, у меня 4 состыковки с вилкой 2 часа, поэтому беру только ручную кладь, естественно в нее беру жизненно небходимые вещи, в том числе и лекарства. Если буду сдавать багаж, могу не успеть на состыковки. А сейчас я не понимаю что могу взять с собой, так как форумулировки расплывчаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг главное на таком полетать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=k3HKN-FWNq0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, чот я не увидел, ты выяснил, ктотакие курябчики?

 

Может, это братья ауриков? Ну... о которых пели отпетые мошенники?

Аурики. Аурики. Аурики.

Гуляют дефки, гуляют мужыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азик в Симферополе застрял. Завтра в отпуск улетать а я тут. Блин, досада...

А320 это попса. Чур меня, чур! Наслышан я о его глюках из первых рук. Мой вам совет-держите ремни пристегнутыми весь полет.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь. спасет?)))

 

слу, а ты ведь наверняка смарел последний Экипаж с негром алкашом и наркоманом в главной роли?

вопросов к его состоянию нет

есть момент - реально ли так посадить самоль? ну чиста теоретически?

вверх тормашками оне таки летают? точнее, мяхше падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От полета головой в багажную полку-да.

Там и без переворачивания кверху жопой ляпов хоть отбавляй!))))

Посадить можно в каком угодно положении, но полная тяга двигателей после их тушения от пожара-самый главный и смешной ляп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А320 это попса. Чур меня, чур! Наслышан я о его глюках из первых рук. Мой вам совет-держите ремни пристегнутыми весь полет.

и паспорт скрученый в трубочку понятно где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть момент - реально ли так посадить самоль? ну чиста теоретически?

вверх тормашками оне таки летают? точнее, мяхше падают?

не реально, на летчицких форумах давно обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг главное на таком полетать

Ты чё? У них стюарды даже жевачкой дверку залепить не могут. Не слышал на днях такой в Баку сел на вынужденную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё? У них стюарды даже жевачкой дверку залепить не могут. Не слышал на днях такой в Баку сел на вынужденную?

Прям такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От полета головой в багажную полку-да.

Там и без переворачивания кверху жопой ляпов хоть отбавляй!))))

Посадить можно в каком угодно положении, но полная тяга двигателей после их тушения от пожара-самый главный и смешной ляп)))

а еще ляпы?)))

 

Паш, там, где я читала - мнения расходятся. Ну или дай ссыль на ридерс дайджест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Дима Дима

я какнить те тоже отвечу сугубо специализированными терминами

и посмотрим, будет ли тебе с этого ответа прок)))

расшифровывай хоть аббревиатуры для начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ответил чтоб еще в большие дебри не лезть, считай спас твой мозг)))

FAA-federal aviation administration

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

природное)))

журналист я уже вынужденно и чиссстаслучайна

природа берет свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прям такой?

Date: 06-JAN-2014

Time: 01:03

Type: http://aviation-safety.net/graphics/ICAOtype/A388.gif
Airbus A380-841

Owner/operator: Singapore Airlines

Registration: 9V-SKE

C/n / msn: 010

Fatalities: Fatalities: 0 /

Occupants: 494 Other fatalities: 0

Airplane damage: None

Location: Baku - http://aviation-safety.net/database/country/flags_15/4K.gif   Azerbaijan

Phase: En route

Nature: International Scheduled Passenger

Departure airport: London-Heathrow Airport (LHR) Destination airport: Singapore-Changi Airport (SIN)

Narrative:
Singapore Airlines flight SQ317 from London to Singapore diverted to Baku, Azerbaijan due to cabin depressurisation. 
Oxygen masks were deployed and the aircraft landed safely. There were no injuries to the 467 passengers and 27 crew on board. Passengers on board reported hearing a decompression noise, along with claims that a door seal on the front door was damaged.

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...