Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Немцы-олимпийцы - "ГЕИ"


Strange

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Немецких олимпийцев призвали объявить себя в Сочи геями

Союз лесбиянок и геев Германии обратился с воззванием к членам олимпийской сборной Германии, призвав их объявить себя представителями сексуальных меньшинств во время зимней Олимпиады в Сочи.

 

Документ под названием «Сочи – воззвание к свободе» подписали многие немецкие знаменитости, в том числе журналист Гюнтер Вальраф, актриса и музыкант Нина Хаген, глава профсоюза Ver.di Франк Бзирске, руководитель федерального ведомства по борьбе с дискриминацией Кристине Людерс, бывший президент Немецкого футбольного союза (DFB) Тео Цванцигер, передает Deutsche Welle.

...

 

Тем не менее, в воззвании предложена формулировка, с помощью которой немецкие олимпийцы могут выразить свою солидарность с представителями российских секс-меньшинств.

«Как свободный человек я говорю: в стране, где преследуют лесбиянок и геев, я тоже гей, я тоже лесбиянка. Я заявляю это, поскольку выступаю за право всех людей на свободное выражение собственного мнения, на равное обращение, за уважение к их любви. Угнетение и насилие в отношении меньшинств, напротив, делают всех нас несвободными. Необходимо отказаться от цензуры и законов, направленных на подавление. Любое общество только выиграет, когда наши сестры-лесбиянки и наши братья-геи смогут жить в условиях свободы, равного отношения и уважения», – говорится в документе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Да и фиг с ним. Самое главное - из 72 фамилий, поданных как жертвы, расстрелянные в определенном месте, не менее 9-ти (я сам проверял по ОБД одного) вернулись обратно. А по остальным - по части, наверное данных не хватало для идентификации, кто то и погиб конечно...

 

Видел я карточки на данных погранцов, которая одна девушка выкладывала с 2010 года на данных людей. Там все просто. Были в лагере 62, в какой то момент их забирают в гестапо, ставят красный штамп в личное дело, и все. у военных этот человек по документам больше не проходит. Вывод журналистов - их всех расстреляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое главное - из 72 фамилий, поданных как жертвы, расстрелянные в определенном месте, не менее 9-ти (я сам проверял по ОБД одного) вернулись обратно.

 

В те времена, такое творилось с документами. А сколько людей фашисты легализовали по всему свету, под документами погибших в концлагерях, а сколько пленных назывались чужими именами и предъявляли чужие бойцовские книжки, чтобы их не заподозрили в членстве в компартии? Так что не все так просто... 

И совершенно не имеет отношения к геям.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дим, а может уберешь форматирование при копировании. Каким на сайте написано - таким и скопировал.

 

Я стал Димой? ;)

 

ПС. И да, это не имеет отношение к геям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял как геи перешли в разряд обсуждения гестапо.

 

тем не менее.

попалось довольно много фильмов (специально не искал) по поводу американских афророссин. (42, джанго, прислуга, дворецкий, военный ныряльщик наверняка куча других)

в них говорилось об неких людях, как им плохо жилось, как их угнетали, как они боролись за свои права, как другие были недовольны их действиями и т.д. и т.п. (фильмы интересные).

в конечном итоге негры победили.

 

есть аналогичная тема про феминизм.

там тоже победили, но уже другие личности .

 

теперь поднимают тему про сексуальные отношения.

сдается мне там тоже кто-то победит.

 

это на подумать, в противном случае, пусть будет "вбросом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте любить друг друга с соблюдением природных задумок, а немцы... плевать немцам на какую-то организацию, в условиях тренировок и желания получить медали им не до пидоргейских выходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...