Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эль Текиле. Лично. Открытое письмо.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вы мне противны. Ваши мировоззрения внушают мне отвращение.

 

Но я читал много умных парней разных времен, и они мне внятно растолковали - судить не надо,

а если припрет то не по словам а по делам.

 

Дела унушают. Вы не жлоб, и не стяжатель, и готовы прибегнуть для помощи единым из малых сих.

 

Вобщем, если че не обессудьте, говорить буду как обычно, по чукотски - что думаю то пою.

 

Но учитывайте что в общем и целом - уважаю.

 

Кста, да - с НГ!

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мне тоже иногда так хочется написать: " ......"- ты такая нудная, или "....."- ты такая умная во всех областях, что звиндец, или "......." - ты такой злой, как собака, но не пишу,хрен знает почему, может потому что пофиг на этих людей, и я их сообщения просто пролистываю, может, потому что лень, потому что придётся отвечать на их дебильные выпады, не пишу короче, но их дохера.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не планируете всерьез корректировать путь каравана, можно просто посотрясать атмосферу - девочки проникнутся.

 

Как чудесно! Т.е. вы, дабы не прослыть запутавшимся в словах верблюдом, нафантазировали себе целый караван и с достонством его возглавили?  :lol: А всех остальных чего то там трындящих, естественно определили на место шавок облаивающих вашу почтенную процессию.

Ну нет, девочки определённо должны проникнуться именно вами. Ведь у вас такие изящные и свежие метафоры. :good:

Т.е. тот факт, что своми безсвязными темами вы едва ли похоже даже на верблюда, а всё больше на производителя шума, вас не смущает?  :jokingly:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньтесь уже на аминазин для старой обИзяны

Да лан вам, праздники, бухает, тьху, отдыхает человек...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вам, праздники, бухает, тьху, отдыхает человек...

Тогда у него праздник круглый год. 24\7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька, если сильна хочется, нафига себе отказывать?!)))

Раньше не отказывала, писала, но сейчас, видимо, старею, хватает только на почитать -))))да и то только ночером и утром, времени не хватает катастрофически -))))

Вы там как, нравится? В кунтскамере были, на крейсер Авроре? Неизгладимое впечатление, помню до сих пор, хотя прошло уже 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахера говорить на каждом углу о бесплатно подвозимых старушках?

так и подмывает сказать, тс, ты герой!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньтесь уже на аминазин для старой обИзяны

 

Расслабтесь, мы, ископаемые орангутанги, яхт конечно не покупаем но зарабатываем в т.ч. на бухло вполне прилично.

 

нахера говорить на каждом углу о бесплатно подвозимых старушках?

 

Не в кач-ве самоутверждения (кто долго живет, давно либо самоутвердился либо умер), а чисто в назидание - подвозите! пусть

в мире будет больше бесплатно перевезенных старушек! а если недосуг то воздавайте должное тем кто перевозит, и не эпизодически

как некоторые медийные избранники, а - систематически, не преследуя выгоды или славы, а потому что

 

так и подмывает сказать, тс, ты герой!         

 

Ну, в целом да, положительный

 

но есть покруче - Главные Герои! и вот их имена

следует увековечивать огненными скрижалями на стенах хотя бы отдельно взятого СС-клуба

а там и страна подтянется. Глядишь, и не только Док станет ей гордиться. 

 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот очень давно есть внутреннее ощушение про топика - они пишет красиво, замысловато местами, использует метафоры, нестандартный речевой оборот и тд, когда читаешь - создается впечатление высокоинтелегентного, умного, начитаного человека....но вот сразу прочетния какая то пустота, сказано много и красиво, но по сути ничего не сказано. Красиво написаный мусор. Ну и какое то самолюбование в каждом посте, нарцисизм. Типа смотрите как я умею писать, а вы читайте и преклоняйтесь. А пустота все равно остается.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво написаный мусор. Ну и какое то самолюбование в каждом посте, нарцисизм. Типа смотрите как я умею писать, а вы читайте и преклоняйтесь.

 

Это моя проблема.

 

А пустота все равно остается.

 

А это ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя проблема.

 

 

На Кузнецова 2 есть отделение неврозов. Там не психи лежат, а так  - слегка депрессивные. Им достаточно удачно восстанавливают адаптированность к существующей реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расслабтесь, мы, ископаемые орангутанги, яхт конечно не покупаем но зарабатываем в т.ч. на бухло вполне прилично.

Извозом по пути из А в Б надо полагать? 

Давно замечено, что ты очень любишь считать чужие деньги. И при этом каждый раз не забываешь упомянуть что ты прилично зарабатываешь. У тебя комплекс, мартышка. Завязывай бухать и займись делом. 

 

А у меня вот очень давно есть внутреннее ощушение про топика - они пишет красиво, замысловато местами, использует метафоры, нестандартный речевой оборот и тд, когда читаешь - создается впечатление высокоинтелегентного, умного, начитаного человека....но вот сразу прочетния какая то пустота, сказано много и красиво, но по сути ничего не сказано. Красиво написаный мусор. Ну и какое то самолюбование в каждом посте, нарцисизм. Типа смотрите как я умею писать, а вы читайте и преклоняйтесь. А пустота все равно остается.

 

Паша, это всем видно, но относятся снисходительно. Чем бы дитя не тешилось. Ну одел человек в детстве костюм Дон Кихота, а снять до сих пор забыл...

Понять и простить. 

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно замечено, что ты очень любишь считать чужие деньги

 

Цитаты в студию.

 

Или публично признайте себя брехлом.

 

каждый раз не забываешь упомянуть что ты прилично зарабатываешь

 

Бывает, что я неприлично мало зарабатываю. И не забываю об этом упомянуть.

 

зы

за полтос баксов нарою цитат и ссылок, если успею покуда не забанят.

 

У тебя комплекс, мартышка.

 

У вас есть медобразование? я обращился к вам за медпомощью или диагнозом? дорогу знаете? вы все еще не в пути? поторопитесь!

 

Завязывай бухать и займись делом.

 

Зачем вы даете мне советы? убеждены, что я в них нуждаюсь? а вот мне кажется, что вам нужен хороший маршрутизатор. Сказать куда?

Извозом по пути из А в Б надо полагать?

 

Кстати да, актуально

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=74637&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитаты в студию.

 

Или публично признайте себя брехлом.

Раскатал губу. У тебя еще и память короткая. Ты спроси у юзера Особь, она тебе быстро напомнит твои косяки.

Остальное даже цитировать не стану-детский сад штаны на лямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а текиле *ЦЕНЗУРА*... что является самой правильной по сути в данном раскладе позицией

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а текиле *ЦЕНЗУРА*... что является самой правильной по сути в данном раскладе позицией

Тут не всё так просто. vsv он же как лук, у него много слоёв. И  каждому тут своё. Текиле - открытое письмо. Vsv - самолюбование. Остальным развлекалово. 

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мясом стрелять штойле?

Вот темный ты человек

Это ж классика

 

 

 

-- Гражданин Михельсон! -- крикнул Остап.-- Конрад

Карлович! Войдите в помещение! Я разрешаю!

В комнату Ипполит Матвеевич вошел уже слегка оживший.

-- Неслыханная наглость!-сказал он гневно.Я еле сдержал

себя.

-- Ай-яй-яй,-- посочувствовал Остап,-- какая теперь

молодежь пошла! Ужасная молодежь! Преследует чужих жен!

Растрачивают чужие деньги... Полная упадочность. А скажите,

когда бьют по голове, в самом деле больно?

-- Я его вызову на дуэль!

-- Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего

знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя

вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на

смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа.

Он-бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор

кичится этим титулом. А можно устроить дуэль на мясорубках -

это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно.

Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас

это устраивает, предводитель?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а текиле *ЦЕНЗУРА*... что является самой правильной по сути в данном раскладе позицией

 

+100500, это высшая степень презрения

 

будем надеяться что некто vsv таковой вполне заслуживает.

 

Заметим в скобках, что все что vsv хотел сказать сказал, и оно услышано

как адресатом, так и сопутствующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

текурила, ну почему ты не идешь на войну?

если ты боишься, что там не будет шоколадок, то я обещаю, что за каждого убитого тобой Чужого буду посылать тебе коробку шоколадок из КиБ (Победа, самые дешовские, но отличные).

пацаны сказали, что Чужой выглядит так 

 

http://media.kino-govno.com/images/chuzhojprotivtel/chuzhojprotivtel_3.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rep_down.png calvados

 

будь уж мужиком, поставь меня в игнор, как это сделал я, и перестанешь приставать ко мне со своими минусами 


а то чето козье у тебя совсем положение, и читать меня ахота и минусы ставить надо

возьми уже себя в руки 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...