Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №8 3 февраля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Квест состоится 3 февраля.

 

Тема "В гостях у сказки..."

 

Старт в 10-00 от Курчатова

Регистрация с 9-00

Взнос 300 руб.

 

Инвентарь:

Сотовый телефон

Фотоаппарат - можно в телефоне

Ножницы

Нож

Банка пива (жесть)

Шапка

Гуашь

Бинт

Платок

Также пригодятся - чувство юмора, мозг, воля к победе, карта города

 

Спосоры:

1. Магазин-салон "Снежный барс" Свердловский пр-т, 62, 266-99-70

2. Шинный центр "ШинИнвест"

3. ЧелябИнвестбанк.

 

 

Открылась РЕГИСТРАЦИЯ

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
перечень необходимого нужен дней за 10 не меньше можем неуспеть собрать все что нужнохотя...лишь бы квест не отменили а барахло соберем как нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечень необходимого нужен дней за 10 не меньше можем неуспеть собрать все что нужнохотя...лишь бы квест не отменили а барахло соберем как нибудь

Я думаю, что товарищи организаторы выйдут на работу и напишут список вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на это я бы не стал расчитыватьЯ бы прикупил преобразователь 1.2к рублей

1.2к - это грабеж :)Комсервис:Автоадаптер - инвертер IRU 12v - 220V 150W (37481) 742,50 руб.Автоадаптер - инвертор 12v->220V 100W (5393) 715,00 руб.Автоадаптер - инвертор 12v->220V 150W Rovermate Tamaks (PS-AC150. Powermate-003) retail 660,00 руб.Автоадаптер - инвертор 12v->220V 200W (5670) 935,00 руб.Автоадаптер - инвертор 12v->220V 75W (5392) 742,50 руб.Спарк:Автоинвертор, преобразователь напряжения вх. 12В, вых. 220В (100Вт) для подкл. ноутбука, тв, и т.д. 578,00Автоинвертор, преобразователь напряжения вх. 12В, вых. 220В (200Вт) для подкл. ноутбука, тв, и т.д. 785,00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм....я в городе в основном в центре только ориентируюсь...у девченок спрошу как они....

Девченки ориентируются в центре и на чтз...я в основном тоже в центре...есть правда "оператор" с которым можно созваниваться и спрашивать ;) Еще могу с телефона в Яндекс ходить что-то искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же дорогие ОРГИ хотелось бы узнать насчёт квестового барахла! P.S. BSB спасибо что не отказал и примчался сегодня к нашей сломанной колымаге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же дорогие ОРГИ хотелось бы узнать насчёт квестового барахла! P.S. BSB спасибо что не отказал и примчался сегодня к нашей сломанной колымаге!!!

Глупости какие говоришь! На то и существует Мобильная группа CARSCLUB :bye:. Кстати, кроме меня в вашей ситуации было задействовано еще как минимум два человека, и один подписался, сидя за праздничным столом, не пить ради того, чтобы подстраховать и приехать вам на помощь Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост на 2 дня (Джексон, надеюсь допустим такое исключение?) ;):

Ищу экипаж в качестве не очень трезвого штурмана ;)

Город в целом знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что существует Мобильная группа!!! Респект тем кто ради этого отказывается пить даже в праздники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем инфу от оргов, все в нетерпении!В команду (я +BSB) нужна девушка для участия в квесте(интим не предлагать :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к предыдущему постуДля команды (я +BSB) так же ищется ещё один человек, обязательно владение хорошее ноутом и сообразительн. в электронной карте города ноут ещё и будет с инетом возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся разговор с одним из оргов говорят что скоро выложат список но когда конкретно несказала... и кто она после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB возьми меня в команду!!!!

Город знаешь? Сказки помнишь? Разместишь пост на форуме, сидя с ноутбуком верхом на коне, скачущим во весь голоп? :) Тогда к Poll1248 в личку - он капитан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB возьми меня в команду!!!!

на ноуте в условиях пасссажира на заднем сиденьи нормально справишься? по карте с ноута штурману сможешь быстро объяснять куда ехать что искать?, знание города? так-же функция связи тож на тебе будет то есть ноут+связь +(возможно интернет) + Жел-но найдти ещё один ноут (ГЗМ не предлагать :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин хорошо Дениске у него в машине можно такую команду собрать и хоть 3 -и ноута и карты есть где разложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся разговор с одним из оргов говорят что скоро выложат список но когда конкретно несказала... и кто она после этого?

:acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята, а кто будет вообще будет ОРГАМИ? А то сегодня с Домовым спорили и гадали!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята, а кто будет вообще будет ОРГАМИ? А то сегодня с Домовым спорили и гадали!!! :clapping:

Читай внимательней тему, особенно 4-й пост :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...