Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №8 3 февраля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Квест состоится 3 февраля.

 

Тема "В гостях у сказки..."

 

Старт в 10-00 от Курчатова

Регистрация с 9-00

Взнос 300 руб.

 

Инвентарь:

Сотовый телефон

Фотоаппарат - можно в телефоне

Ножницы

Нож

Банка пива (жесть)

Шапка

Гуашь

Бинт

Платок

Также пригодятся - чувство юмора, мозг, воля к победе, карта города

 

Спосоры:

1. Магазин-салон "Снежный барс" Свердловский пр-т, 62, 266-99-70

2. Шинный центр "ШинИнвест"

3. ЧелябИнвестбанк.

 

 

Открылась РЕГИСТРАЦИЯ

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А я за то чтобы во время квеста всё было завалено снегом :)

Прям как в сказке будет! Только снегоуборочных лопат не хватает :D !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищется человек в команду! предпочтение - девушка. Нужен коммуникабельный и веселый человек, желательно со знанием города. Один хороший человек из команды не смог подмениться с работы. В команде все есть, с новенького требуется войдти в роль из сказки :) (можно выбрать) и постараться себя экипировать (есть наработки, поможем). Завтра сбор и предварительное обсуждение, жду всех заинтересовавшихся!

т. 89049353602

или здесь пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня клятвенно обещала нашему водителю, что снег перестанет идти....а он..... чувствую завтра я уже буду готова саморучно идти и дороги разгребать лопатой....на квест то хочется.... эх...обидно будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня клятвенно обещала нашему водителю, что снег перестанет идти....а он..... чувствую завтра я уже буду готова саморучно идти и дороги разгребать лопатой....на квест то хочется.... эх...обидно будет....

Не дрейфь!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищется человек в команду!......

......или здесь пишите

См.выше. я искал команду, хотя и не девушка.

8-904-941-37-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См.выше. я искал команду, хотя и не девушка.8-904-941-37-85

учавствовал хоть раз?город хорошо знаешь?по габаритам, сзади в шестерки уместишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в двух квестах участвовал2. город знаю посредственно. северок и центр более-менее.3. по габаритам - с одним челом на заднее сиденье влезу.креативен и общителен))) костюмов для сказочного персонажа нету)) зато есть харизма.(многие знакомы с ней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в двух квестах участвовал2. город знаю посредственно. северок и центр более-менее.3. по габаритам - с одним челом на заднее сиденье влезу.креативен и общителен))) костюмов для сказочного персонажа нету)) зато есть харизма.(многие знакомы с ней)

с ноутом справишься? (второй (по необходимости) ноут будет на тебе)костюм нужен!в команде тебе предстоит быть ответственным за работу с прохожими, справишься? ЗЫ кого-нибудь из команды знаешь?сегодня сбор команды у меня дома на С/З ориентировочно в 19:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-c ноутом пади управлюсь-костюма никакого нету ((((, может у членов команды есть у кого костюм?-бсб и вамп - естестно знаю)))-вечером подъехать ен смогу((( завал на работе. освобожусь только часам к 9 вечера.-с прохожими - без вопросов аще)))) мы с Дениском на квесте с ними зажигали))))ИМХО - не проще ли созвониться и все обговоорить? или по асе хотя бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищутся два человека в команду. Главное чтобы комуникабельные и умеющие логически мыслить. И самое главное. От человека требуется наличие одного из реквизитов - а именно ПЛАТОК (будь он неладен). ICQ: 212865055. Тел. 89630758500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда собрана, нашлась таки девушка, а то нам с технарскими мозгами мало шансов в дисятку войдти без креативного женского мышления.([DjAYZ]Dionysis извини, нашли девушку, вон ещё Максимусу нужны люди, давай к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на rp5.ru

Вроде нормальная погода без снега. -13 градусов солнечно. Прямо как на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе показывают небольшой снег.

 

А на 74.ru тоже небольшой снег. но температура везде приблизительно одинаковая. И ветра похоже мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко снега это хорошо,да даже если метель все равно поеду, даже интересно было бы в таком экстремальном квесте поучавствовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предлагаю провести его ночью))экстрима будет большо, да и шансов побиться меньше.как был "Ночной дозор" квест.Вопрос: Квест на время или на очки? ИЗ скольки частей состоять будет?кто в курсях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай ветку, три части, на очки, но уложиться в отпущенное время иначе минусА очков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня кто-нибудь в команду....ну пожалуйста. Водитель...отказался ехать. Будет просто замечательно, если будет 2 свободных места))))город знаю думаю что хорошо.89512419977 - Саша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе что-то народ расбегается,снега что ли испугался? завтра солнышко будет (а вот это я не люблю, лучше тучки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня кто-нибудь в команду....ну пожалуйста. Водитель...отказался ехать. Будет просто замечательно, если будет 2 свободных места))))город знаю думаю что хорошо.89512419977 - Саша.

Приходи на старт - кто-нибудь возьмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи на старт - кто-нибудь возьмет

+! да кстати как правило всегда места находятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...