Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №8 3 февраля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Квест состоится 3 февраля.

 

Тема "В гостях у сказки..."

 

Старт в 10-00 от Курчатова

Регистрация с 9-00

Взнос 300 руб.

 

Инвентарь:

Сотовый телефон

Фотоаппарат - можно в телефоне

Ножницы

Нож

Банка пива (жесть)

Шапка

Гуашь

Бинт

Платок

Также пригодятся - чувство юмора, мозг, воля к победе, карта города

 

Спосоры:

1. Магазин-салон "Снежный барс" Свердловский пр-т, 62, 266-99-70

2. Шинный центр "ШинИнвест"

3. ЧелябИнвестбанк.

 

 

Открылась РЕГИСТРАЦИЯ

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А потом это когда? :)З.Ы. Перечитал тут всё отчёты по прошедшим квестам. Захотелось опять поиграть :)З.Ы.Ы. Ушёл смотреть мульт про медведа "Умка" - пойдёт? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом это когда? :)З.Ы. Перечитал тут всё отчёты по прошедшим квестам. Захотелось опять поиграть :)З.Ы.Ы. Ушёл смотреть мульт про медведа "Умка" - пойдёт? :)

Потом это потом. :D Alexxus! :rofl: Смотри... смотри....Капелька светлого и доброго никому еще не мешала. З.Ы. Чем то это похоже на терпию для младших Адамсов в летнем лагере )))))))

Кто в оргах?Огласите весь списоок пожалста. :D B)

Какие вопросы... :) BESTии и Креатины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в регестрации написон что для связи нужен e-mail и ICQ. а если их нету то как быть

В таком случае оставь только сотовый телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 10-00 от КурчатоваРегистрация с 9-00Взнос 300 руб.Перечень вещей - позже.Возможны изменения. Еще вопрос - по погоде - проводим при скольки градусах? и НЕ проводим при скольки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводим при скольки градусах?

То есть можно заказать погоду? Тогда +5 и хлопьевидный снег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему - снега вообще не надо. Вчера выпало это белое ..... Так пятером в тачке - на дороге не уютно, машина шлифует и в занос идет. Не тема! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может взять в команду меня и еще двух девушек :) Мы очень умные и вообще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может взять в команду меня и еще двух девушек :) Мы очень умные и вообще ;)

город хорошо знаете? могу на своем пепелаце, но город плохо знаю, нужно будет пальцем тыкать -едь туда!!! :) Короче штурман нужен. ноут есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город хорошо знаете? могу на своем пепелаце, но город плохо знаю, нужно будет пальцем тыкать -едь туда!!! :) Короче штурман нужен. ноут есть?

Ммм....я в городе в основном в центре только ориентируюсь...у девченок спрошу как они....Мы в основном думать умеем :))Ноут есть, но он от розетки только работает, преобразователь надо вобщем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим участвовать. но у нашего водителя скорее всего отберут права за проезд по встречке через двйную сплошную числа этак 6.... но мы надеемся, что всё обойдётся и участвовать мы будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нашего водителя скорее всего отберут права за проезд по встречке через двйную сплошную

Мда, наверное, тут тяжеловато пободаццо будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, наверное, тут тяжеловато пободаццо будет :)

ну мы без боя не сдадимся!!!!! сегодня мной было высказано предположение, что Popoff (водитель) специально нарвался на гаишников, чтоб не участвовать в квесте.... :D Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обсчем я собираюсь на своем тарантасе участвовать и побороться хотя бы за место в десятке :).Нужна команда 3-и человека.1. Нужен Ноут, судя по опыту с ним намного проще, попробую сам поискать.2. Нужен штурман ЗНАЮЩИЙ ДОРОГИ в городе и сам город. (сам хорошо знаю только С/З и немного центр).3. Ну и конечно ещё двое как мозговой центр, тоже хорошо знающие город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук уже нашел :)только питание от машины ещё не нашел.но ноут новый должен долго продержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук уже нашел :)только питание от машины ещё не нашел.но ноут новый должен долго продержаться.

А вот на это я бы не стал расчитыватьЯ бы прикупил преобразователь 1.2к рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто рискнет меня взять в команду как мозговой центр более менее ориентирующийся в городе, не очень хорошо зато кроме АМЗ и сельмаша везде :) Я буду только за :) Соорентируюсь даже по сторонам света :) Изменено пользователем Kain Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...