Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ниссан енот 157 карсклуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ты настолько неуравновешан чтобы стрелять в живого человека из-за неправильной парковки?

 

Ну сударь! Я же уже дал ответ.

 

 

А я и не размахиваю по любому поводу, если бы дядя в 2 раза больше меня, на моё замечание о недопустимости такого отношения к окружающим, начал бы пытаться меня бить, то я считаю возможным защищать себя.

 

чтобы стрелять в живого человека

 

Живой человек или не совсем, всё зависит от реакции пациента.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютно ничего не мешает обеим сторонам, зная подобную ситуацию, припарковаться в другом дворе и пройтись 50 метров. Но ЧСВ.

 

 

А почему я должен, в почти своём тёщином дворе, вести себя как в гостях? Причем, я приехал и припарковался ни кого не прижимаю, читайте внимательнее, упырки поджимают меня, припаркованного, по этому и зеркала летят. Если места нет, мне приходится парковаться "на Камчатке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему? Ты настолько неуравновешан чтобы стрелять в живого человека из-за неправильной парковки?

Или тупо стволом хвастаешь? Так поакуратней с игрушками будь - бывало в травмпункт привозили балбесов с торчящей из зоны рукояткой от травматики :-D

:spiteful: хочешь добрый совет?

Чипсы не успел все съесть? С нервов то :derisive:

так а кто сказал что я нервничал?)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в моём бы случае дошло бы до огнестрела.

 

 

Здесь идёт разговор не за недоумков, воюющих за проезд, а за недоумков, которые поклали на остальных окружающих большой прибор. Причём они считают, что их прибор самый большой, а это прискорбно. На самую хитрую ж, найдётся х с саморезом.

Человек не при исполнении, доставший оружие в людном месте, кто он?

 

 

получивших от природы рост и вес, не сильно уважаю

Можно долго рассуждать о неудовлетворенности  собственной внешностью, но глупо.

И немножко странно выглядит мысль - считать правильным пулять во всех, кто превосходит тебя физически, все равно, что женщины с нулевым размером или кривыми ногами, пойдут отстреливать всех "наделенных природой". :derisive:

 

 

А почему я должен, в почти своём тёщином дворе, вести себя как в гостях? Причем, я приехал и припарковался ни кого не прижимаю, читайте внимательнее, упырки поджимают меня, припаркованного, по этому и зеркала летят. Если места нет, мне приходится парковаться "на Камчатке".

Я ж говорю с обех сторон. :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Человек не при исполнении, доставший оружие в людном месте, кто он?

 

Человек защищающий собственную жизнь, из контекста слова выдирать не надо.


Можно долго рассуждать о неудовлетворенности  собственной внешностью, но глупо.

 

А я горжусь своей внешностью и умением.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот срач развели, заедь почти в любой двор на северке, там с местами всегда беда, иногда даже к подъезду не подойти, стрелять всех? Или парковка на красной/Сони Кривой в 2-3 ряда, тоже расстрелять...И самолеты достали, вообще летают, мешают коньяк пить на работе.. расстрелять.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иногда даже к подъезду не подойти, стрелять всех?

 

Ну зачем, я ведь поговорил, и никто больше не ставит машины мордой в подъезд.

 

 


мешают коньяк пить на работе.. расстрелять.

 

За это, да! Но мне никто не мешает, и я только начал, 4 стопарика только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек защищающий собственную жизнь, из контекста слова выдирать не надо.

 

А я горжусь своей внешностью и умением.

Даже выдирать не пришлось.

Какую жизнь? Зубы максимум.

Не по-людски размахивать стволом при детях  и женщинах, единоборствами и то мужественнее, для этого вес и рост ни к чему.

 

Это радует. :smile3:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну наконец то дело до стрельбы дошло...а то я сижу все..жду.

 

все сретесь ироды :)

 

 

Не буду цитировать весь анек, его знают все, но он в тему про тему, набравшую обороты, концовка у него такая:

"...да пошла ты *ЦЕНЗУРА* со своим утюгом!!"

 

пысы. как говаривал О.Бендер "Идея себя изжила"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну наконец то дело до стрельбы дошло...а то я сижу все..жду...

 

Ну так заехал бы в гости, куда помнишь. Марина была бы рада.

 

 

 


Какую жизнь? Зубы максимум.

 

Максимум мои зубы за справедливое замечание? Это не равноценный обмен.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конечной станцией "Сиськи"

ну вот и закономерный эпилог каждой темы на КК....))

Ну так заехал бы в гости, куда помнишь. Марина была бы рада.

 

если в понедельник работаете, заскочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка походу из семьи летуна. Проговаривает все свои действия. Умничка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Тааак... Я пишу комментарий... Хопа! Хопа!)) Девушка молодец.
 
паузя, юморная.

 

Юмора ну вообще никакого не обнаружил

ну кроме того что девушка симпатяга

ездить тоже надо полагать прилично будет

дай ей Бог

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких случаев быть не должно!

Ибо: КАЖДЫЙ должен заботится об УДОБСТВЕ ОКРУЖАЮЩИХ, а не о своем удобстве - пока ты находишься В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.

 

Так устроена и живет много веков цивилизованная Европа. Именно этот факт на подсознании поражает людей, первый раз выехавших заграницу.

"Всё для людей" - именно это мы говорим, увидев невиданные удобства.

Мы удивляемся что люди нам улыбаются, уступают дорогу, пропускают на пешеходном переходе.

 

А ВЕДЬ ЭТОГО ДОСТИЧЬ ПРОСТО:

не нужно быть быдлом, заботящимся только о своем удобстве - только и всего. Это просто! Нужно только попробовать.

А тех, до кого не доходит - слегка перевоспитывать.

Не звезди! Большинство первым делом заботится о собственном удобстве,а уж потом об окружающих. Ты же не уступаешь своё парковочное место другим в ущерб своим интересам?) Хочешь заботиться - не езди на л/а, правда тогда пробки в общественном транспорте будешь создавать)

А вот учитывать интересы и не ущемлять права и возможности других граждан - благое дело, практически гражданский долг!)

 

 

 

если там и правда напряг с парковками - я могу понять, главное чтобы ставили аккуратно не мешая другим...

если же есть "абрикосы" - одеваем масочку или очочки, бейсболочку с козырьком обязательно! изучаем расположение ближайших видеокамер! берем отверточку и идем давать работу кузовщикам.

Да, противозаконно - зато действенно! ))

Двойные стандарты ? Иногда можно если "аккуратно и никому не мешая"?)

 

Машина то чем виновата? Царапину не сразу могут заметить - а падлу ты сделаешь. И хз кому - водителю или владельцу, а это далеко не факт что один и тот же человек.

 

 

А ваще ты порядочно подза..л ) - если не ошибаюсь ты управляешь автомобилем без году неделя и еще надавно была тема какой автомобиль приобрести на первое время ? "Таззератти или таки внять советам Даффера - муки выбора"

Не рановато ли нимб на бошку вешать и советы раздавать ?

Подсказываю - через некоторое время после получения определённых навыков вождения появляется чувство сверхуверенности, всевозможности - по факту очень вредное чувство.

 

 

А почему я должен, в почти своём тёщином дворе, вести себя как в гостях? Причем, я приехал и припарковался ни кого не прижимаю, читайте внимательнее, упырки поджимают меня, припаркованного, по этому и зеркала летят. Если места нет, мне приходится парковаться "на Камчатке".

Вариантов выехать не задев нет вообще? Или попросту слишком узко, но проехать можно ? 

 

Если владелец был рядом - попросить перепарковать никак нельзя ?

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если не ошибаюсь ты управляешь автомобилем без году неделя

 

да, на КК есть фича, из серии "да ты вааще кто такой".

когда кончаются аргументы, переходят на личности.

что мешает после высказывания своих аргументов перестать молоть одно и то же? опять в интернете кто-то не прав?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юмора ну вообще никакого не обнаружил

 

так и не надеялись на это, идите в анеки.


 

 


когда кончаются аргументы, переходят на личности.

 

этим некоторые тут уже и злоупотребляют непотребно...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в анеки

 

Ну и? а вас то взаимно куда послать? или уже догадались?

 

некоторые тут уже и злоупотребляют непотребно

 

 

+1

 

равно как и не имея педобразования учат

и без всяких полномочий наказывают

тех кто ниже ростом или слаб полом.

 

зы

позорная тема, не зайду больше сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не звезди! Большинство первым делом заботится о собственном удобстве,а уж потом об окружающих. Ты же не уступаешь своё парковочное место другим в ущерб своим интересам?) Хочешь заботиться - не езди на л/а, правда тогда пробки в общественном транспорте будешь создавать) А вот учитывать интересы и не ущемлять права и возможности других граждан - благое дело, практически гражданский долг!)

 

то ли я такой, оглянулся на раздел, ебнутый, то ли вы ебанутые....

 

Почему я, владелец машины паркуюсь так, что бы не мешать другим?

Почему я, паркуясь где-то у заведения езжу ищу парковку, а не бросаю корыто вторым рядом?

Почему я приезжая на Воровского, 2 еду на парковку около Школьника, а не бросаю вдоль дороги машину, даже 7 лет назад?

Почему я, на офисной парковке, встав в проезд, и видя, что места маловато, запру минимальное кол-во машин и оставлю под лбом телефон, или визитку под дворник?

Почему я в проезде дворовом оставляю машину, сгибаю зеркало, что на дорогу торчит? 

Почему я, приехав поздно домой, ставлю машину за домом, а не на газоне у себя во дворе?

 

*ЦЕНЗУРА*, что со мной не так?

Хотя, что не так в пятницу вечером со мной скажу - трезвый. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...