Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ниссан енот 157 карсклуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Блиииин. Ты в натуре броня Саша..

А если кто то из родных при смерти? Ну вот случилась такая ситуация?

"Если"... Вызову такси\кого то из друзей, снесу *ЦЕНЗУРА* загораживальщика , объеду по бордюрам в зависимости от тяжести проблемы.

 

Но это исключительный случай.....

 

У кого из выше брызжущюх слюной джигитов умирали родственники?

 

зы. Сам "броня :)

 

 

 

вот ты ппц.

меня два раза перегородили всего, один раз ппц как это вышло. ....

 

И все- за два раза жизнь дала трещину?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это исключительный случай.....

таких случаев быть не должно!

Ибо: КАЖДЫЙ должен заботится об УДОБСТВЕ ОКРУЖАЮЩИХ, а не о своем удобстве - пока ты находишься В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.

 

Так устроена и живет много веков цивилизованная Европа. Именно этот факт на подсознании поражает людей, первый раз выехавших заграницу.

"Всё для людей" - именно это мы говорим, увидев невиданные удобства.

Мы удивляемся что люди нам улыбаются, уступают дорогу, пропускают на пешеходном переходе.

 

А ВЕДЬ ЭТОГО ДОСТИЧЬ ПРОСТО:

не нужно быть быдлом, заботящимся только о своем удобстве - только и всего. Это просто! Нужно только попробовать.

А тех, до кого не доходит - слегка перевоспитывать.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потирая ручки, прям вижу такой диалог:

"АЛЁ, ДОРОГОЙ!!! КО МНЕ ТУТ У ПОДЪЕЗДА ДВА ХАЧИКА ПРИСТАЮТ!!!!" ПРИЕЗЖАЙ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

 

 
Очередной пример из серии...
"А если бы...."
 
Тебе каждый день такие звонки поступают? И именно когда тебя загородили на парковке?
 

Я потратил всего 20 секунд, зато уверен - существенно облегчил жизнь тем, кто поворачивал в ту сторону с соседней улицы.

 

Ну все теперь проблема пробок в Че решена :)))) Спасибо тебе Raid...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Если"... Вызову такси\кого то из друзей, снесу *ЦЕНЗУРА* загораживальщика , объеду по бордюрам в зависимости от тяжести проблемы.

Не понял, а как же

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше почитай....
 
 
походу и правда броня )))
живи как знаешь, уважаемый ) жизнь то твоя ) нравится стоять и молча ждать, подставляя другую щеку - да не вопрос )

Ну все теперь проблема пробок в Че решена :)))) Спасибо тебе Raid..

твой сарказм абсолютно не в кассу - это пример воспитания )) воспитания своего и воспитания быдла, не заботящегося об удобстве окружающих ))

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роднике неделю нет парковок уже, предНГ лихорадка, или ты сам не местный что-ли?

Накер туда ездить вообще перед НГ?
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо: КАЖДЫЙ должен заботится об УДОБСТВЕ ОКРУЖАЮЩИХ, а не о своем удобстве - пока ты находишься В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.

 

 

Блин.... как будто это мой ниссан был....

Не мешаю я другим людям ни на парковке, ни на дороге... И жену к этому же приучил...

 

 

Я немного другую мысль пытался донести:

 

Фигли нервничать по пустякам, 10 минут времени что-то решают?

В жизни и так много негативных эмоций что-бы из-за такого пустяка переживать.

 

Но видимо не судьба, лучше испортить себе и другим настроение на весь вечер, а не провести эти 10 минут с пользой для себя...

твой сарказм абсолютно не в кассу - это пример воспитания )) воспитания своего и воспитания быдла, не заботящегося об удобстве окружающих ))

 

А ты и дальше воюй с "Ветряными мельницами" это так полезно и увлекательно.....

Других же развлечений в жизни нет :)))

Не понял, а как же

 

Не пробовал даже.. и так броня :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И все- за два раза жизнь дала трещину?

 

вы не понимаете очевидных вещей и выдергиваете то, что вам нужно, поняв, что обосрамшись.

 

 


Хотя паркуются у нас ооочень разные люди, но тупили за 4 года почти, 2 раза, и оба бабы. Остальные нормально парковались, либо водитель\записка.

- просто объяснил, как надо себя вести, что бы других людей не подводить. Матом. Согласен, не комильфо, не соответствует великой должности юриста по праву рождения. Но иного способа опустить на землю фею и вдолбить, что есть нехорошо, тогда я не нашел. Остальное мелочи. Да, вежливая просьба хороша, но вежливая просьба с пистолетом с матом тогда показалась лучше. 

 

 

 


таких случаев быть не должно! Ибо: КАЖДЫЙ должен заботится об УДОБСТВЕ ОКРУЖАЮЩИХ, а не о своем удобстве - пока ты находишься В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.

 

я полностью согласен с твоим подходом,

Кого и перегорожу, так под лоб записку. Позвонили, СРАЗУ идут отгонять, поскольку он может куда-то сильно торопится. 


Накер туда ездить вообще перед НГ?

так вот тебя что-то эти люди не спросили. меня и подавно не надо спрашивать.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного другую мысль пытался донести:

Фигли нервничать по пустякам, 10 минут времени что-то решают?

В жизни и так много негативных эмоций что-бы из-за такого пустяка переживать.

Но видимо не судьба, лучше испортить себе и другим настроение на весь вечер, а не провести эти 10 минут с пользой для себя...

Не пробовал даже.. и так броня :)

Тебе в бронь стучит другая мысль от ряда сопесочников, что если человек не понимает, что он мешает, надо ему объяснить это. Что не надо просто на это смотреть под медпрепаратами, а воспитывать нормальное отношение к другим участникам движения. В том числе и около правовыми способами, как то спустить два колеса и нипели рядом положить.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и вдолбить, что есть нехорошо, тогда я не нашел. Остальное мелочи. Да, вежливая просьба хороша, но вежливая просьба с пистолетом с матом тогда показалась лучше. 

 

 

Ты кто - Ее отец, муж или господь бог чтобы вдалбливать?
 
Или великий пример для подражания?
 
Следи за собой... "юрист по праву рождения"
 
 

...

Кого и перегорожу, так под лоб записку. Позвонили, СРАЗУ идут отгонять, поскольку он может куда-то сильно торопится. 

Ага... запиской значит можно, это ведь займет не 10 минут, а всего 5.... пока выедешь, заведешь - отъедешь... А вдруг у человека жену трахают в это момент:)))

 

В первую очередь надо за собой замечать, а не другим "вдалбливать"

....., а воспитывать нормальное отношение к другим участникам движения. В том числе и около правовыми способами, как то спустить два колеса и нипели рядом положить.

 

Кто тебе дал это право "Воспитывать?"

 

Ага... правовой способ... Главное потом другим "правовым" способом не огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага... запиской значит можно, это ведь займет не 10 минут, а всего 5.... пока выедешь, заведешь - отъедешь... А вдруг у человека жену трахают в это момент :)))

 

 

это как раз нормальная ситуация, если мест нет. 

У меня на торпеде всегда лежит огромная хрень с моим номером (сегодня вечером сам сможешь убедиться ))). Если я подъезжаю утром к миру еды, и все места на парковке заняты. - я перегораживаю две машины. РОВНО две, то есть изанчально стараюсь не абы как кинуть,перегородив троих - а уменьшить риски.

И да - я знаю что все сюда приехали на работу, а я - на 5 минут в магазин. Но - я все равно поставлю эту злосчастную картонку на самое видное место! Скорее всего даже не пригодится, но если позвонят - я немедленно выйду. 2-3 минуты для него не решат.

 

И правильно Курмаев говорит - мы пытаемся донести не мысль о спокойствии, а мысль о воспитании некоторых индивидов, которых мама с папой недовоспитали.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurik013i,

1. водитель я.

2. Юрист по праву рождения - ты не поймешь, это стеб над другим ником. Не бери на броню.

3. Слежу.

4. записка занимает у другого человека 2 минуты, это самый крайний вариант, думаешь кончить успеет за это время?

5. Я за собой слежу, см. п. 3.

6. Никто, сам взял.

7. Эти вопросы также решаемы.

 

В принципе позиция ясна, с ветряками бороться неохота. Умываю руки.

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто тебе дал это право "Воспитывать?"

 

Тут немного не так, право равенства, а не как поступают описаные в первом посте "мирошиши"

 

Конституция Российской Федерации.

Статья 19. Все равны перед законом и судом.
1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут короче дело такое, машина тупо брошена была посреди дороги в одном из центральных проездов, кто поуже проезжал нормально, мне пришлось складывать зеркала что бы проехать, таурег тот в принципе не проходил... в этот раз я свои сложил, в следующий раз, если это будет та же машина (1 раз замудачить каждый может), так вот, в следующий раз я сверну зеркало деятелю... в обратную сторону, не машиной, руками... и пусть меня потом мелиция-пелиция, друзья-хуизья ищут... мне *ЦЕНЗУРА*

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в следующий раз я сверну зеркало деятелю... в обратную сторону, не машиной, руками... 

и знаешь что самое смешное - только ЭТО и заставит хозяина/хозяйку задуматься

"ой а почему же у меня зеркальце вывернуто?"

"ой, а не поцарапали ли мне машинку?"

"ой, а я наверное так встала, что дорожку перегородила и никто проехать не может"

 

и тогда в следующий раз, прежде чем вытащить ключ из зажигания, это чудо российского воспитания 90х подумает, выйдет из машины (если глазомер не развит) осмотрится, убедится что никому не помешает - и только потом заглушит двигатель ))

Сам наблюдал такую картину на парковке за Горками )) хотел выйти и зааплодировать )) девушка умничка была! ну не понимает она как оно там снаружи! Вышла, осмотрелась, что тем кто по бокам - не помешает двери открывать закрывать (открыла одну свою дверку, проверила расстояние до соседа). И только потом пошла в магазин! Если узнала себя в этом описании - ты молодец!

 

А вот другой пример из тех же Горок. Кто сзади за меридианом паркуется - наблюдал таких идиотиков, которые в межрядовый проезд машину ставят.. мол там же расстояние для двух, а две одновременно редко ездят - так что я тут встану,Н е помешаю...

Ну лан, спасибо что не все перегородил.

Как я был удивлен когда в очередной такой заезд дядя на кукурузере, лет 50 на вид, решил встать РЯДОМ перегородив межрядовый проезд!!!

 

Я ему посигналил, и у нас состоялся очень забавный диалог:

 - Чё?

- Вообще то тут проезд между рядами.

- И че? ты когда сюда ехал чем думал? Сразу бы в соседний ряд ехал

- Я сюда ехал чтобы анйти свободное парковочное место и если не найду - междурядным проездом проехать в соседний ряд.

- Ну вон тут же стоит один.

- То есть вы как быдло? он перегородил и я рядом перекрою?

- Почему как быдло то? (при этом его жене в салоне явно стало неудобно за своего мужа - она тут же отвернулась ))))

- ДА ПОТОМУ ЧТО, ДЯДЯ! Это ПРОЕЗД!!!!

Дальше не дожидаясь очередного проблеска интеллекта у мужика, сажусь в машину и думаю сдавать назад или нет.

У дяди просыпается совесть - он выезжает вперед и выпускает меня.

Выезжаю и думаю что наверное щас встанет обратно...

 

Еду по второму ряду, паркуюсь спокойно, выхожу и смотрю - нифига.. походу допёрло до дяди или жена втолковала... таки перепарковался...

К слову - во втором ряду оказалось дофига свободных парковочных мест )))

 

Мелочь, а приятно, что еще один будет думать в следующий раз головой а не жопой ))

 

Делитесь своими приколами из этой серии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Делитесь своими приколами из этой серии )

 

Довай следующую серию, эту досмотрели...


Губернатор Юревич зашел на КК под "гостем", почитал пару тем и тупо купил вертолет..

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Губернатор Юревич зашел на КК под "гостем", почитал пару тем и тупо купил вертолет..

если он почитав темы на КК вертолет купил, то что с ним будет когда он пепси выпьет?

сразу БОИНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, ты ко мне на работу попробуй посворачивать днем. Там на повороте всегда разные запаркованные. Учить замаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, ты ко мне на работу попробуй посворачивать днем. Там на повороте всегда разные запаркованные. Учить замаешься.

если там и правда напряг с парковками - я могу понять, главное чтобы ставили аккуратно не мешая другим...

если же есть "абрикосы" - одеваем масочку или очочки, бейсболочку с козырьком обязательно! изучаем расположение ближайших видеокамер! берем отверточку и идем давать работу кузовщикам.

Да, противозаконно - зато действенно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...