Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

эникейщики – чмырдяи?


Duffer

  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заехал в контору одну, в гости, ненароком заглянули в гетто где сидят контюперсчики. Ничего за 6 лет не изменилось, такие же задрипанные хмыри в свитерах с оленем, ладно хоть не накурено в этой организации, срач кругом, танки, выпущенные кишки витухи повсюду.

И сидят с таким видом умным, будто управляют в реальном времени межпланетной комической станцией. Причем вручную...

Томным голосом один из этих по телефону кому–то разжевыывал, какую кнопку нажимать, с великой скорбью в голосе )

  • Плюс 3
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Vuru - ога, типатаво )
Именно поэтому я и проголосовал за "смотря на чем ездит" )

 

Актрисска в видосике красивая.. вдувабельная )))

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Актрисска в видосике красивая.. вдувабельная )))

Ну как вы можете в живого человека цензура ......!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в живого человека цензура ......!)))

вдуть то?

легко!

Берешь лист бумаги, сворачиваешь трубочкой, подносишь к уху вдувабельной бабенки... и каааак ДУЕШЬ ей в ухо!

Дальше развитие событий обычно варьируется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дальше развитие событий обычно варьируется )))

Иногда можно увидеть и твой аватар в виде развития событий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все предьявы Дуффера - бред сивой кобылы!

щас поясню почему )))

 

Заехал в автомастерскую одну, где машины обливают, в гости, ненароком заглянул в гетто где сидят механики. Ничего за 10 лет не изменилось: такие же задрипанные хмыри в просаленых спецовках, накурено, бутылки из под газировки кругом валяются, срач, инструменты, 

разобранные моторы и подвески вокруг валяются...

И сидят с таким видом умным, будто собирают Бентли! Причем вручную... без инструментов ;)))

Томным голосом один из этих по телефону кому-то разжевывал, какой ключ куда совать, чтоб ремень подтянуть с великой скорбью в голосе ) 

 

Аналогия понятна, Димыч? :)

Я хожу на работу в костюме. Но только потому, что с меня сняли обязон лазить под столами компы шаманить, да кабели тянуть-обжимать - ибо я теперь сотрудник интИлликтуального направления.

Так что могу себе позволить.

Во всех остальных вариантах - некомильфо рукавами пиджака внутри системника пыль собирать, да брюками под столом пол протирать.

Поэтому джинсы, олени, кишки, распiдоморфозило.... НАШЕ ФСИО!

И если он на работе с оленями на груди сидит, это не значит что он вечером костюмчик не напяливает да с мадамою своей в театры да галереи не идет :)

Так то!

только одно могу добавить по поводу костюма, неплохо на работе иметь спец. одежду, хотя бы халат, т.к. неизвестно, а вдруг все-таки самому придется лезть унутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одно могу добавить по поводу костюма, неплохо на работе иметь спец. одежду, хотя бы халат, т.к. неизвестно, а вдруг все-таки самому придется лезть унутрь.

на старой приходилось... правда не под стол, а в серверной... либо на стремянку и в шкаф этажный....  был халат...

щас точно не нужен ))) для этих целей у нас тут есть эникейщики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой приходилось... правда не под стол, а в серверной... либо на стремянку и в шкаф этажный....  был халат...

щас точно не нужен ))) для этих целей у нас тут есть эникейщики ))

забудут руки то :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудут руки то :)

после 12 лет стажа?

да до пенсии в старости сниться вся эта кухня будет )))

 

а вообще - лично я не зарекаюсь ))) может через годик работу сменю и снова под столы полезу.. кряхтя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 12 лет стажа?

 

Ну куевознаит, я после 15ти, за два года уже забыл че такое таскать мебеля...

 

 

 

да до пенсии в старости сниться вся эта кухня будет )))

 

Неа не будет, мне про инопланетян и боевики снятся постоянно. 

Хотя вчера приснился шкаф-купе, но не в профессиональном смысле, там мондачиван засел сука с бластером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...