Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ходорковский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

2 минуты назад сказали по Россия 24 , что Ходорковский просит о помиловании . Что происходит может кто что знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 у судейских нет ... обязательной переподготовки каждые 5 лет.

зы

чесслово, переквалифицируюсь в гуманитарии.

Только сначала почитайте о порядке проведения квалификационной аттестации судей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивапрос, обязательно

 

сразу как только узнаю на сколько сел профнепригодный судья, из-за некомпетенции которого

бедолага Ходорковский чуток пересидел.

 

зы

кста, что там как - надеюсь, бесплатно, исключительно силою ума и знаний? или как у строителей, с чемоданом денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

чуваку реально понравилось на зоне

 

Михаил Ходорковский собрался возродить проект "Открытая Россия"  http://top.rbc.ru/politics/16/09/2014/949355.shtml
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только теперь он будет общаться на определенные темы...или не будет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похрену.

Можете считать меня жертвой пропаганды.

 

Но, моё мнение.

Чувак отсиделся.

в свете нынешних событий с "руиной" получил гранты.

и попёр их отрабатывать.

Сделают из него очередного Клоуна. здесь в России.

А там героем станет, точнее уже есть. мученик практически.

а по сути....

 

 

ЗЫ. Я не знаю, за что можно так ненавидеть страну в которой родился и вырос.

В стране, в которой дали образование, медицинскую защиту.

и в стране в которой он напиздил (в волну попал)  капитал.

Изменено пользователем mishkgun
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что можно так ненавидеть страну

 

и в стране в которой он напиздил (в волну попал) капитал

 

М.б., просто бизнес такой.. кто их, олигархов, разберет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

ну вот, начало снова положено,.....

Ходорковский стал обвиняемым по делу об убийстве мэра Нефтеюганска. Михаил Ходорковский стал обвиняемым по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Ранее в СК заявляли, что Ходорковский мог быть заказчиком этого преступления. https://news.mail.ru/incident/24206398/?frommail=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допи...болтался..

Сидел бы на пляже, глотал коктейли и тискал мулаток..нет, потянуло его в оппозицию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцука не интересно, но лезу ,денег типа хочу огрести, как мухи назойливые, ёшкин кот...

 

Ходорковский объяснил причины возвращения в политику. Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU — Экс-глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский заявил, что не нарушал обязательства заниматься только семейными делами после помилования президентом и освобождения из колонии, но сейчас вынужден участвовать в политике, хотя ему это неинтересно. https://news.mail.ru/society/24225712/?frommail=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МАНИФЕСТЪ МИШИ И ДИМЫ

"потрёпанный журнальчик"Сегодня, 20:12

Намедни, объявленный в международный розыск по уголовке, знатный вождь креаклов, либерастов, ахеджакнутых и прочих поклонников " Эха Дождя", находящийся где-то на конспиративной точке, посредством энторнета, разразился прессухой, на которой объявил поход на Кремль, традиционно призвал к свержению рэжыма и заявил о начале некой мирной революции, которой он не хочет, но одновременно желает.

 

"Я вижу Россию правовым государством, с независимыми судами и с независимым парламентом. России необходимо сильное и самостоятельное правительство. России нужен и президент, который без уверток навсегда оставит свой пост через два срока"

 

"В России произошел антиконституционный переворот, принимаются репрессивные законы. Возвращение в правовое поле в этой ситуации - это революция. Сделать революцию мирной является "нашей общей задачей".

 

"Российской оппозиции, несомненно, придется объединиться, чтобы победить, но только этого будет недостаточно, как это было недостаточно оппозиции в Венесуэле, пока не ушел диктатор"

 

"Несомненно, я хочу изменить режим в России. Моя страна не заслуживает новой эры авторитаризма, но в то же время я не хочу революции".

 

В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны, чем больше предъявленных обвинений, тем революционней настрой вождя. Непонятно только где сейчас прячутся революционные массы, готовые в демократическом угаре вознести беглого еврея на российский престол ?

 

Одновременно с выходом в люди Мишки Х. своим присутствием телевизионный эфир почтил и повелитель времени и айфонов мистер Лунтик, он же Недимон, поведавший гражданам страны о её перспективах по ходу грамотного и верного курса проложенного им лично и его правительством, который на удивление напоминал подготовку к тому о чем вещал "узник бабла и странной совести" Ходорковский.

 

Такое ощущение, что к выступлению они готовились вместе, сверяли позиции, оттачивали формулировки и координировали тезисы. И если беглый уголовник, мошенник, вор и убийца сконцентрировался на политической части, то недоразумение в чине премьера осветило материально-техническую базу предстоящего процесса :

 

Медведев заявил, что антикризисный план правительства сработал и принес положительный результат.

 

"Мы нашу финансовую систему поддержали, и банковская система работает нормально"

 

"Можно сколько угодно долго рассуждать о том, что нужно заниматься доходами каждого конкретного человека, нужно стараться индексировать выплаты. Но если финансовая система дает сбой, если банковская система рушится - то все".

 

"Если потребуется, если будут тяжелые события, если будет продолжаться совсем негативный сценарий на углеводородном направлении, на нефтяном и на газовом треках, нам придется вносить коррективы. В этом смысле позиция правительства будет абсолютно реалистичной".

 

"Действительно, рубль перешел к совершенно новому состоянию: он находится в свободном плавании и это хорошо, потому что никто не диктует, каким рублю быть."

 

"Мы живем теперь хуже, чем хотели бы жить. Но зато мы увидели внутренние ресурсы российской экономики".

 

"Исхожу из того, что даже если бы таких проблем не было, их стоило бы придумать, чтобы мы смогли изменить нашу экономику".

 

Про Платон. "Наверное, там были допущены какие-то ошибки, которые нужно было исправить. Но они не фатальные, они все исправлены, все работает"

 

"Нет необходимости "вытряхивать" все данные о детях чиновников, даже если они "не общаются и живут в других странах".

 

Дуэтом, в унисон, как по нотам. Совпадение ? Не думаю ...

 

 

Решил что таки лучше сюда вместо "О правительстве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро всё, уже в федеральный розыск объявили, до международного недалеко осталось

 

Да его ни одна страна не выдаст теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот, последовало,.....

Михаил Ходорковский заочно арестован. Экс-глава ЮКОСа объявлен в международный розыск, заявили в СК РФ. https://news.mail.ru/politics/24362001/?frommail=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а возня то в судах идёт, продвигается.... начало положено, прецедент создан, видимо остальным теперь есть на что ориентироваться....

 

 

Апелляционный суд Стокгольма принял сторону России в споре по ЮКОСу. СТОКГОЛЬМ, 27 янв — РИА Новости, Людмила Божко. Апелляционный суд Стокгольма признал, что Стокгольмский арбитражный суд, в 2012 году вынесший решение в пользу четырех испанских фондовых компаний-держателей американских депозитарных расписок на акции ЮКОСа в споре с РФ, не имел надлежащей для того компетенции. А так же, Апелляционный суд обязал фондовые компании возместить судебные издержки истца, то есть РФ, сделанные им как в районном суде Стокгольма, так и в апелляционном, и выплатить истцу 3 миллиона долларов. https://news.mail.ru/economics/24660362/?frommail=1

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

опаньки, божешь можешь, чёйто он так заговорил.

 

 

Ходорковский назвал условия возвращения Крыма Украине. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский считает, что вопрос о будущем Крыма должны решать сами крымчане. Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами и студентами в лондонском клубе. https://news.mail.ru/society/24890610/?frommail=10

 

Ходорковский сказал, что перед любой следующей властью встанет вопрос статуса полуострова, но окончательное решение, по мнению политика, должны принимать не чиновники.

Цитата

"Решать вопрос Крыма все-таки должны жители Крыма, хотя вести переговоры с Украиной тоже нужно." конец цитаты


странно все это :scratch: или плюсики собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек - гвоздь!

надо забить и закрасить) он хуже ленина может быть. тот за брата ненавидел родину, а этот за бабки . продаст всех с потрохами западным акулам рэйдербизнеса.

 

царская россия цацкалась с лениными, сталиными, троцкими и получила вилы в бок. надо было уничтожать физически врагов гос-ва и сейчас кто вякает из за бугра надо физически уничтожать.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...