Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

машина змэрзла


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера помыл на мойке блдь

Еще и аккум поставил хуевый

Кароче с сиги не открывает, ключ не пропорачивается в замке. Полил на замок кипитком, немного ключ покрутился и махом замерзло все впень. Теперт на калитке еще и сосуля висит

Чо делать то?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Анек в тему:

 

 

угу 

 

кардиолог загнал машину в сервис, с мастером распизделся за то, за се. тот спрашивает - скока за операцию берешь? ну десятку тыщ баксов. мастер - вот хрень какая, я по большому счету тоже сердце чиню, но у машины, а получаю в сто раз меньше. 

- а хочешь,  я заплачу тебе 10 тыщ баксов за ремонт мотора моей машины? 

- ёба, конечно! давай! 

 

док идет, запускает мотор. 

- ну вот теперь ремонтируй 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поехал с горя, помыл мегана )))))) 

 

:crazy:  :crazy:  :crazy:

 

Анеки бородатые, но улыбнули, ага)

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:  :crazy:  :crazy:

 

Анеки бородатые, но улыбнули, ага)

 

зато вах, какой нарядний!!! 

 

РЕНО МЕГАН 

 

синий БАКЛАЖАН!!!!

 

http://cs425226.vk.me/v425226981/6090/Tf2QeIl6wwk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене!!! я не фанат! 

 

врага надо знать в лицо )) 


почему я ответственно заявляю, что таз-гавно? потому-что ездил и периодически езжу на куче всякого тазья. щас могу с уверенностью бомбить по теме рено-гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гавно, кроме мочи 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AFM4bOCte2Y

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на хендае на мойку,что на энергетиков,напротив молнии,помылся(позавчера,прохладно с утреца было),мойщик предложил силикон на резинки и вдшку в замки.Отказался,так как знал,что поеду таксовать,часа три-четыре машина глушиться не будет.Помыли(качественно,давно так не мыли)выехал,резинки влажные были...покатался 2-3 часа,проблем не произошло,все открывалось и не шуршало.Удивляюсь,аккуму 3 года,ни разу не снимал,не заряжал...крутит без проблем.На газели вчера решил погонять-рэлюха задребезжала...фиг вам...разряд полный.Вероятней всего или магнитола или сигналка.Акк домой притащил(амриканец сука дорогой(12тыров) и тяжелый,6 часов прозаряжался.Сегодня поставил-полтыка.Заимел привычку скидывать массу на газели.

Так что...после мойки...надо потаксовать... :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Данунах В чистенькую машину упырей сувать

 

вот поэтому она тебя и не пустила :))))))))

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жалко в чистую,и дверями когда хлопают жалко...думаю это в моей жизни временный период(таксовка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому она тебя и не пустила :))))))))

Вот гаденыш)

Да,жалко в чистую,и дверями когда хлопают жалко...думаю это в моей жизни временный период(таксовка).

Ничо, куча народу через тачку прошла, это нормально

Тут наверное каждый третий в тачке работал..

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролитая силиконовой смазкой машина открывкица без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще средства есть специальные для разморозки замков - побрызгал в скважину замка, подождал минуты 3 и всё готово. плюс пока замок нормальный побрызгать внутрь что-нибудь типа WD-40 - создает на металле пленку, которая не дает образовываться льду  или (если воды дюже много) - закрепиться ему на деталях замка, - т.е. при повороте ключа люд слетает (если туда не ведро воды залили, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще средства есть специальные для разморозки замков - побрызгал в скважину замка, подождал минуты 3 и всё готово. плюс пока замок нормальный побрызгать внутрь что-нибудь типа WD-40 - создает на металле пленку, которая не дает образовываться льду  или (если воды дюже много) - закрепиться ему на деталях замка, - т.е. при повороте ключа люд слетает (если туда не ведро воды залили, конечно).

 

и для замков тоже. тока печаль не от того, что замко замерз, а от чего? от того, что на мойке жидкий газ, в смысле пары водяные и

от того, что ризинки и прочие жулезки тоже мокрые и потом за счет кристаллизации воды превращаются в твердый лед

такие вот межпланетные дела

карочи метеорит виноват! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а был ли метеорит? говорят что он был поболее Тунгусского по мощности. следовательно, озеро Чебаркуль просто испарилось бы как и пловина Челябинской области... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а был ли метеорит? говорят что он был поболее Тунгусского по мощности. следовательно, озеро Чебаркуль просто испарилось бы как и пловина Челябинской области... ИМХО

Если бы шёл вертикально , то да области бы не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фф: а был ли метеорит? говорят что он был поболее Тунгусского по мощности. следовательно, озеро Чебаркуль просто испарилось бы как и пловина Челябинской области... ИМХО

 

фигассе тебя прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе тебя прет

 До сих пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 1 варик... припереть ее ко мне в Тай....., я ее тут быстра Самсонычем оттаю))))

Нед, эта типа шутка однака! проста тут во всех тачках баня страшная....  вот в тему и отписалсо!

Хелло! На каком пляже плавитесь ? ( ТС, сорри за офф )

На Кате и на Кароне, на патонге 1 раз были грязно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе тебя прет

 

:) я ж посланец других миров :) ты не знал? не в курсах? )))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...