Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужен новый сайт. Простой но со вкусом... 5-10 страниц. С простым и понятным движком. Только верстка и размещение на хостинг. Наполнение сами... Одно из условий  - слайд шоу автоматом с возможностью передвигать по главной странице вверх вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


программирование.

 

хорошо тебе.

у меня все наоборот.

нет проблем чего нить запрограммить, сформировать запрос, обсчитать, выдать.

а вот дизайн, красивости и рюшечки - тоска. все дюже криво, поэтому дизайн на стороне все время или заказчика.

а чего сам рисую, без слез не взглянешь.

 

по поводу платных движков (я про битрикс) и покупают и используют, проблемы при продаже, как и везде в продажах, но и проекты интересней и выход больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все наоборот.

дык эта..... тово... ну ты понял )))

http://i.piccy.info/i4/1d/df/e4e745d09ede0732b8099f4a746e.jpeg

 

по поводу платных движков (я про битрикс) и покупают и используют, проблемы при продаже, как и везде в продажах, но и проекты интересней и выход больше.

не люблю битрикс. у меня к нему генетическое отторжение ))))

есть очень грамотные коммерческие импортные движки. С одним работал - сказка. И стоит дешевле битрикса.

НО. малоизвестен на российском рынке. А глупым несмышленым покупателям спросить не у кого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Блин, а кто может инет магазин сделать?? Не супер пупер, но реально рабочий?? И цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а кто может инет магазин сделать?? Не супер пупер, но реально рабочий?? И цена?

дык сам сделай, че сложного то?

http://www.oscommerce.ru/

http://www.tabernacms.com/ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сам сделай, че сложного то?

http://www.oscommerce.ru/

http://www.tabernacms.com/ru/index.html

Каждый должен заниматься своим делом, кто то сайты делать, кто запчасти продавать. Да и не бесплатно ж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен заниматься своим делом, кто то сайты делать, кто запчасти продавать. Да и не бесплатно ж...

я просто страшную тайну открою:

залить движок и содрать с тебя денег - это одно!

да вот только я устал уже людям, начинающим этот бизнес, объяснять - без знания элементарных вещей, таких как HTML,CSS, хостинг, домен, FTP, php, без умения пользоваться фотошопом - вы в этом бизнесе будете слепым котенком.

Это тоже самое что купить новую машину в салоне. Какое то время будет работать, А потом появятся нюансы, нужно ТО делать. Кто вам делает ТО? правильно - мастер. За деньги. Так и тут.

В обязон нужен человек умеющий работать с CMS и её кодом - то есть программист. И нужен дизаайнер, способный делать правильные фотографии товара, менять логотипы и т.п.

Если вы не собираетесь это всё знать и делать сами - вы заколебетесь раздавать деньги налево и направо.

 

Халявы не бывает. Сказочки про легкий бизнес и интернет-магазин (завел сайт, привез товар, продал - проще простого, ага) - это бред всё.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, товар тут, магазин тоже тут. Но специфика подразумевает расширение географии, плюс народ хочет знать цены онлайн, наличие, характеристики. За ссылки спасибо... Покумекаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если вы не собираетесь это всё знать и делать сами - вы заколебетесь раздавать деньги налево и направо.

 

можно нанять специального человека, хоть вот даже тебя, чтоб он за этим сайтом следил

и заниматься своими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нанять специального человека, хоть вот даже тебя, чтоб он за этим сайтом следил

и заниматься своими делами

это другой вопрос. И обычно это даже не один человек, а обычная команда. 

Но это уже под силу серьезным финансам, но  никак не начинающему стартапу или одному магазину, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я столкнулся с траблой в поддержании актуальных цен в своем интернет-магазине. И в итоге так и не запустил его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно изначально определять, где у тебя цены актуальные.

Если в 1Ске... или какой то учетке, тогда сразу - наберегу прописывать выгрузку автоматическую на сайт.

Такая же фигня с актуальными остатками.. итд

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 1Ске... или какой то учетке, тогда сразу - наберегу прописывать выгрузку автоматическую на сайт.

Верно. Выгрузка/загрузка есть. Но у меня номенклатуры более 40 тысяч :) в это сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Выгрузка/загрузка есть. Но у меня номенклатуры более 40 тысяч :) в это сложность.

Дядька, в аптеках номенклатуры поболее будет. И ничего, работают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abatt, да я разве спорю? ;) Я пожаловался что у самого руки никак не доходят.

 

@SVK, не стоит умничать, ДД! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, Так ты чего нить делал в итоге?

на заказ интернет-магазины не беру. Выхлоп смешной а геморроя и мозготраха - как после роты солдат.

Один раз только попробовал и зарёкся. Не программист я.

 

Дома на виртуалке баловался разными движками - щупал, пробовал, тестировал. Делал выводы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в выходные налью вискаря и че нить наваяю )

я про это имел ввиду ну или там что ты говорил... легкие деньги))))))) так что как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это имел ввиду ну или там что ты говорил... легкие деньги))))))) так что как?

щас два сайта в заказе в режиме "доделать, сдать".

третий в очереди. так что пока - мимо )

можешь пока заморочиться с покупкой домена и хостинга. Все равно я тебе их купить не смогу - там реквизиты и паспорта нужны.

Рекомендую:

http://infobox.ru/

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может если спрос, все-же пересилить лень и научится делать что заказчики хотят

мысли в слух

у меня две основных работы, а сайты - развлекуха и хобби.

на фрилансе толпы голодных программеров - сделают что угодно за копейки.

а я - зажравшийся маргинал  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня две основных работы

 

да какой ты маргинал

ахахахахахахаа

пили давай интернет-магазины

руби капусту

купишь новый опель

прикинь че с Дуфером станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...