Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужен новый сайт. Простой но со вкусом... 5-10 страниц. С простым и понятным движком. Только верстка и размещение на хостинг. Наполнение сами... Одно из условий  - слайд шоу автоматом с возможностью передвигать по главной странице вверх вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я за потрындеть (типа считаю себя в теме).

а зачем нужен сайт на 5-10 страниц, который не будет обновляться и не предполагается?

я так понимаю продвижение тоже не планируется, тогда какая у него цель? (это не наезд, это выяснение позиции, для будущих общений с клиентами).

Кто сказал что не будет обновляться? Продвижение - это ИМХО утопия.... Цель страницы в интернете не клики, а информация...  А 5-10 страниц - это очень немного... Иногда удаленному клиенту не объяснить словами или на пальцах... А тут все по полкам.. Почитал посмотрел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но информация должна быть актуальной, и чтобы сайт не выглядел мертво.

а клиент как будет попадать на сайт? ему адрес по телефону будут сообщать?

 

PS: в любом случае не забудь потом похвастаться линком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit, клиент попадет на сайт набрав адрес в строке браузера) информация должна быть и будет актуальной... поэтому ее должно быть немного самая суть... ну и немного пиара... все как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно чтобы сайт ошарашивал наполнением и графикой... Минимализм наше все) Идея болтается в голове несколько лет... Толком высказать не могу)

щас покажу ))

http://www.ravoshod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@RAID, Таки да, самое оно)))))))

потомучто контора известная и очень салидная... и сайт с закосом под неумёх.. но блин - именно от этого он смотрится еще круче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, ну у меня идея вообще ч/б была сделать изначально, но это геморно и насчитали дорого)))))))))).... А минимализм мне ваще вкатывает), только еще меньше цветов, ну или пастельные тона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, пофигу, уговорил.. давай я тебе на движке GetSimple нарисую - как вдохновение будет..

а ты заплатишь сам сколько захочешь .. или сколько посчитаешь достаточным )

назови 4 цвета...

1. фон

2. основной цвет элементов

3. вспомогательный 

4 текст

 

или дай RGB коды цветов из фотошопа.

логотип, графику, прочие материалы включая название - сюда:

raidit  @  mail.ru

пробелы долой )

 

чтобы понятно было на примере того же о2

1. серый

2. красный

3. белый

4. черный

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей.. вали всё на электрическую почту - там вечером почитаю что к чему... в выходные налью вискаря и че нить наваяю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог по категориям с подкотегориями и в конечном итоге описанием каждого наименования))))))) Или это ну его в жопу такой каталог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сказал - я не делаю интернет магазины )))

че за каталог? продукции?

смотря че за продукция - некоторую нет смысла делить - сорта туалетной бумаги например

опять же если цены постоянно меняются - то дешевле XLS файл впендюрить (прайс в экселе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, не... форма скачки прайса тоже должна быть сбоку где нить мелко)))))))... Щас 2 страницу на почту скинул... дальше не придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не делаю интернет магазины

 

кстати, а почему?

какой в них гемморой для тебя вылазит?

имхо одни плюсы, а вот остальное не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а почему?

какой в них гемморой для тебя вылазит?

имхо одни плюсы, а вот остальное не очень интересно.

программирование.

 

бесплатных нормальных полноценных движков  - всего два. И них один кривоват в настройках а второй кривоват в дизайне - чтоб его редизайнить надо лук жрать....и рыдать... рыдать и редизайнить...

А платные - никто не покупает )))))

я как то взял совсем примитивный интернет магазин а ля - нажал кнопочку заказа - ушло пиьсмо менеджеру, то т связался с заказчиком - ну полный примитив.. так и там мне мозг выгрызли - это не так, то не эдак.. пришлось отказаться от проекта.. ибо программист из меня мягко скажем хреновый...

HTML - знаю отлично, но это не язык программирования, css - могу, php читаю, перевожу со словарем... а джава для меня как для вас японский ))

а когда начинают мозг грызть - это надо всё бросать, садиться, разгребать чужой код и понимать как и чего куда впендюрить чтобы все работало...

а когда переводишь со словарем - это не реально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программирование.

 

бесплатных нормальных полноценных движков  - всего два. И них один кривоват в настройках а второй кривоват в дизайне - чтоб его редизайнить надо лук жрать....и рыдать... рыдать и редизайнить...

А платные - никто не покупает )))))

я как то взял совсем примитивный интернет магазин а ля - нажал кнопочку заказа - ушло пиьсмо менеджеру, то т связался с заказчиком - ну полный примитив.. так и там мне мозг выгрызли - это не так, то не эдак.. пришлось отказаться от проекта.. ибо программист из меня мягко скажем хреновый...

HTML - знаю отлично, но это не язык программирования, css - могу, php читаю, перевожу со словарем... а джава для меня как для вас японский ))

а когда начинают мозг грызть - это надо всё бросать, садиться, разгребать чужой код и понимать как и чего куда впендюрить чтобы все работало...

а когда переводишь со словарем - это не реально ))

 

Journal ничо такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Journal ничо такой.

это ШАБЛОН к движку opencart ))))))))))

тот, с которым лук жрать надо )))

и это платный шаблон )

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не запускал )) ставил также чисто из любопытства, но может к лету запущу (сейчас не сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...