Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Появилась необходимость купить ВАЗик в виде второй машины в семью.

Кто сталкивался - очень прошу! Проголосуйте, и напишите в темке все "за" и "против" - кто что знает)

Заранее, очень благодарен всем неравнодушным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 А ну и по сабжу собственно.

Салон на Молодцев, 2  Фубе. Раза три там был и всё время, то манагеры какие то высокмерные, чуть ли не ржут, когда их про машину спрашивают, мне то пофиг - самому забавно, а вот кто то и обидеться может. И очучение такое, будто им нафиг это всё не сдалось и покупашки все обрыдли ужо, всё у них вытягиваешь буквально.

   То на месте никого нет, сегодня к примеру минут 5-7 стоял пока не появился продаван, кроме пары уборщиц в зале никого. В кредитном отделе один раз то же свезло, мамзель занималась мной с видом "ну чё припёрся!?". Попытки выяснить у неё о программе "лада финанс" завели её и меня в ступор. 

Машин то же нету толком, интересующая компектация представлена всего одной машиной. Вопчем не айс, не хочется туда возвращаться.

 

    Абсолютно противоположная ситуёвина на Труда, 22. Оба раз со мной общались разные манагеры и оба раза на пятёрку (сам продавец со стажем, знаю о чём говорю). Всегда кто то есть, а если заняты, то обратят на тебя внимание. Сами всё раказывают-показывают, водят смотреть и всё такое. 

 Опять же интересующая меня комплектация была в наличии и представлена в четырёх цветах и не по одному экземпляру. Плюс всякие акции дурацкии, ну там колёсики беспантовые в подарок при установки сигналки, которую один хрен ставить, плюс подарки каие та разыгрывают.

Посидеть покупашкам опять же есть где, диванчики стоят, в отличие от салона на Молодцев.

 

Кароче на Молодогвардейцев не ходи, на Труда  ходи.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот чуть не купил калину2 на автомате (универсал в комплектации норма), ужо и кредит одобрили. Всё меня в ней так то устраивает. И в сравнении с новыми бюджетними ино представленными в салонах, мне неискушённому, кажется она ничем не проигрывает. Кстати в киа и солярисе новых мне реально было неудобно правой ноге - упиралась коленкой в какой то угловатый переход между бородой и низом панели. Причём заметно это стало минуты через 3 после того, как настроил кресло под себя и по высоте и по длине и поелозил ногой по педалям.

Не купил калину лишь по причине того, что кредит мне нах не нужен в условиях всё продолжающегося или вновь надвигающегося кризиса (хрен его разберёт). Да и без кризисов нах не нужен, живу 3 года без них и зашибись.

ЗЫ ну и плюс писяттыщ к цене за все страховки, обработку и сигналку (которая как меня убеждали является условием для КАСКО, которое в свою очередь условие для кредита), то же нифига не обрадовали.

Поентому поеду завтра гетца бэу оформлять. Не заработал я исчё на новую. Буду жить по средствам. :blush:

Окстись, какой гетц

Давай я тебе опель продам, офигенский и недорого

 

 

http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/opel_omega_1995_254979904

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окстись, какой гетц

Давай я тебе опель продам, офигенский и недорого

Ну ка закежь! Ну так, что бы я локти покусал и фсётакое. :derisive:  Ну ты помнишь, мне автомат нада, опять же хотелось нне сильно большой машин, хэтча искал.

Беру с мыслёю о том, что гетца я по осени продам думаю без труда, а вот на опеля имхо будет трудней покупателя найти. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Абсолютно противоположная ситуёвина на Труда, 22.

 

майер бдит там жестка)))

 

 

 


Давай я тебе опель продам, офигенский и недорого

 

ты, пля, на мой вопрос ответь в личке, барыго :crazy:  а то я сумневаюсь есчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать отеч. Авто с его комфортом есть маразм, если можно взять бу ино.

 

покупать отеч. Авто с его комфортом = взять бу ино, т.е. маразм.

 

зы

надо меньше лошыть в интернетах, больше зарабатывать и покупать новые приличные автомобили, дома

в приличных странах и жениться на девушках с ногами прямо от шеи.

 

Остальные разбирают сорта гавна по вкусу.

 

-------------------------------------------------------

*ЦЕНЗУРА*, доколе гг модераторы будут позволять срать в теме, открытой ТС абсолютно не для того чтобы ему советовали выбросить новую нашепомойку и купить подержаные иноремки? куда катимся

 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка закежь! Ну так, что бы я локти покусал и фсётакое. :derisive:  Ну ты помнишь, мне автомат нада, опять же хотелось нне сильно большой машин, хэтча искал.

Беру с мыслёю о том, что гетца я по осени продам думаю без труда, а вот на опеля имхо будет трудней покупателя найти.

 

Добавил наверх

Тут механь, и ОЧЕНЬ большой машин, Назар вон аж удивился давеча, места говорит больше чем в субаре, хотя субарь не мелкая тачка..

 

Продаются с 8клапанником пободрее, машина на знающего чела, балбесы хватают чуматеки а потом ипутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майер бдит там жестка)))

 

 

 

ты, пля, на мой вопрос ответь в личке, барыго :crazy:  а то я сумневаюсь есчо.

Ты хрень спрашиваешь потмучто, надо смотреть чос ним и оттуда уже плясать. У меня кстати есть сарайко, с двухлитровкой, мотор после капиталки.

http://cs303110.vk.me/v303110981/5b91/rzPMIzxkHPw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут механь, и ОЧЕНЬ большой машин,

Димарио, не хочу себя заставлять на мешалку садиться, в этом вся заноза. Так бы я себе авто 2 месяца не искал бы (((

К тому же мне по городу надо крутица целый день, парковаца по всяким малым дырам, корабиль совсем не канает под это дело.

Да и не собираюсь я в этот раз застревать на машине, через годик максимум два буду продавать, но чувствую что  продать такой опель я смогу только тебе.  А у тебя уже есть   :derisive:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так–то да, гетца попроще куданить приткнуть,базарьев нет..

А! 260 тонн на пулемете тачку продавали! Ща погодь гляну

 

 

http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/opel_astra_2006_253706741

 

Всяка писже гетца

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всв, ну так развернутый ответ то будет, чем нашепомойка лучше инопомойки?

 

советы давать сколько нужно зарабатывать ненадо))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так–то да, гетца попроще куданить приткнуть,базарьев нет..

А! 260 тонн на пулемете тачку продавали! Ща погодь гляну

Я вот енту хотел смотреть, но передумал чёто,  Opel Astra, 1999 год опять же смутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так развернутый ответ то будет, чем нашепомойка лучше инопомойки?

 

Будет. Ничем не лучше.

 

зы

помойка она и есть помойка, приличные автомобили как туфли - делаются на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя уже есть :derisive:

Причем два, близнеца ) тока цветразный и комплектуха

 

Астру бери!

Я в ту мессагу ссыль запихал, смотри, красная гтц

Изменено пользователем Duffer
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer,

я примерный расклад цен спрашиваю. а не конкретный ценник.

сарай почем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем два, близнеца ) тока цветразный и комплектуха

 

Астру бери!

Я в ту мессагу ссыль запихал, смотри, красная гтц

Видел эту объяву, смущает подозрительно низкий ценнег на эту машину. Чувак пишет, что срочно продаёт, а фоты делал в октябре-сентябре ещё наверное. почти 1000 прсмотров и до сих пор в продаже, странно всё это. И коробас робот да?

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту объяву, смущает подозрительно низкий ценнег на эту машину. Чувак пишет, что срочно продаёт, а фоты делал в октябре-сентябре ещё наверное. почти 1000 прсмотров и до сих пор в продаже, странно всё это. И коробас робот да?

Я не смотрел, мне без надобности, щас ваще нихрена не продается, может и у него такой же висяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За полтинник забирай

отпишись по прайсу, ту в екате позырю машину и потом думать буду, ттх этого сарая и че делал отпиши тоже в личку, чтоб пища для размышления была... епт не стройка так бы взял себе поджопку и башку не ломал... 350 за пробокса отдавать зеленая с лапами душит ппц как.


 

 


, щас ваще нихрена не продается

 

ага, нал рулит. у меня нал  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гниють. Хотя на старой Ниве езжу и не западло, даже тащусь. Хотя и она цветет. Извивы психологии ))))

сколько у Вас персонально калин сгнило? ну так, чтоб я знал. А то одна машина калина, 6 лет уже ей, буду знать когда скидывать.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,

у каждого колхоза посевная разная. на моем тазу из-под резинок на стеклах пошло. стандартно это для 2108 и остальных на этой базе, да арки из-за локеров на саморезах предыдущим хозей. остальное целое. за калины не скажу, думается лет 7 без рыжиков они легко отъездят. если не скол с кулак и хозя разьепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купите мерс, там один диллер

 

вот я думаю, чего ешки 350 продали знакомые.. так там один дилер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...