Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Появилась необходимость купить ВАЗик в виде второй машины в семью.

Кто сталкивался - очень прошу! Проголосуйте, и напишите в темке все "за" и "против" - кто что знает)

Заранее, очень благодарен всем неравнодушным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В том–то и парадокс, что хорошие машины закончились в начале 2000х... а то, что щас лепят – это какой–то нелепый фарс. Хоть за 300 тыщ хоть за 800...

в том то и фарс, что в диапазоне 300-800

а ты сядь в мерседес за 2 ляма - и умри.

Я сидел. И ездил. и в Бэхе за 3 ляма ездил.

Не надо сравнивать жопу с пальцем - разные вещи )

Хорошие вещи всегда дорого стоили. Просто сейчас они стоят черезчур дорого... Разрыв увеличивается..... и когда он достигнет предела - начнется революция... народ будет п**ть бейсбольными битами проезжающих в мерсах за 2 ляма, а те ссыкливо прятаться...

 

 

 

 

Ништяг я телегу развернул? )))))))))))))

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде жив пока, хотя и бмв видел и на лексусах двух видов катался плотнячком, не говоря уже про марсадесы и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ты сядь в мерседес за 2 ляма - и умри.

 

знакомый ездит на W212 сейчас

вообще недовольный, W211 говорит был лучше. гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, некоторые люди получают удовольствие не от действительного состояния и качества вещи, а от шильдика и ценника. Им бы вот мерседес за три лимона, потому что мерседес и стоит три лимона. Ну и чтобы девки запрвгивали и большего–то не надо...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерины ага, испортились, знакомые, кто брал, те на ТЛК пересели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 116 зато сидушечки поплотнее... и вообще ключ то от бмв))))

 

чуваки сколько вам лет? откуда столько ретроградства " а вот раньше, а вот раньше" А мы вот раньше лет 13 назад питарды в это врея года взрывали, я бы и сейчас не прочь, да не поймут)))

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от того и все проблемы, что –не поймут–. Тебе то какое дело поймут или не поймут? Кто поймет не поймет?

Да пошли в задницу, понимальщики все, иди купи самую большую петарду и бабахни ее

 

Я и щас с удовольствием и петарды взрываю и рогатко самопальное делаю и шмаляю из нее во все подряд, срать кто что подумает.

И выбирая на чем ехать – на 20–летнем опеле или 8–летнем мегане, я сажусь в опель. Потому–что он лучше. Добротнее. Надежнее. Теплее. Мягче. Уютнее.

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это ты к чему? )

 

к тому

оторви сегодня вечером у Дюффира из бороды три волосинки, и скажи трах-тиби-дох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как пересел с классики на девятку, мне показалось верхом совершенства, удобная комфортная поза, руль крутится 1ой рукой, динамика, управляемость...незначительные минусы в виде не совсем удачной кулисы.

помню на десятку - динамика, комфорт на трассе и опять главный минус коробка, потом на разных машинах ездил, и недавно написал, что прокатился на классике и был шокирован...

некоторые пишут мол зажрался...а вдруг правда, сегодня катал таз 10ой модели с автоматом, т.е. та самая десятка лишенная главного недостатка - коробки и хочу поделиться ощущениями - лютое говно.

*ЦЕНЗУРА* салон говно, *ЦЕНЗУРА* эргономика говно, материалы отделки. но кузов по ощущениям из фольги в поворотах он гнется и кажется щас стекло лопнет, к чему не прикоснись кажется отвалится, руль оторвётся, тормозов нет вообще по сравнению с бюджетными логанами ланосами, авто полностью исправен...

как же себя нужно неуважать чтобы...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки надо ставить, тогда гнуться не будет.

Правда если пришлют в одну бочину, торая уедет в сторону вслед за той.

А самая фишка – как надо не любить своих родственникгв, котоиые залезают на заднее сидение и там сидят, коленками упираясь в передние сидения а головой в потолок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он же не Леонид Аркадьевич, его можно огорчать

 

Видал, как я его с карманкой топоров и третьим в спину на ривере огорчил? )))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще десятки? Еще москвич 406 обсудите. Вчера на такси ехали 4 человека, в калине, взади места больше втроем сидели. И садится проще чем в 116, там надо сразу в нишу попадать, и выходить проще, нужно четко ногу на землю ставить в бмв, и туннеля как в классике для ЗП нет.

Где калина и где 1ая серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили гранту в комлектации 14 (подробно можно на оф сайте автоваза глянуть) Нормальная средняя комплектация) 354300 машина, и на 22т допы.

Время покажет, был ли выбор правильный)

И я ни в коей мере не утверждаю, что новый ваз лучше, чем десятилетняя ино. Но машина покупается года на 3, и участвовать в лотерее повезло\не повезло нет никакого желания. Да и всевозможными ремонтами, поиском запчастей и сервисов, которые по человечески сделают, тоже нет желания. А этот авто года 3 уж точно без особых проблем откает.

И, кстати, ездил я на разных иномарках. И Гранта (калина2) - первое для меня российское авто, которое, к моему большому удивлению, не вызвало лютого желания поскорее из него выйти. Ощущение от езды\внешнего вида\салон на уровне с логаном примерно. Салон даже поприятнее будет.

Всем удачи, в эксплуатации своих, хоть новых, хоть старых железных коней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включив калькулятор, можно посчитать, что удешевление машины за три года будет достаточно внушительным и с лихвой перекроет возможные ремонты подержаной иномарки. Ну у богатых свои причуды, тут уж чо говорить...

Если есть возможность и время – создай бортжурнал, куда записывай все поломки и косяки машины. Тока честно и обьективно, с удовольствием подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...