Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большие братья наблюдающие за мной слегка достали.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доктор веб, коробку которого на 2 лицензии я купил где-то по весне, регулярно напоминает

что неизрасходованную 2-ю лицензию я могу поставить на свой 2-й компьютер - откуда

он знает сколько у меня компьютеров? через пару месяцев поясняет что можно не только компы

но и мою мобилку позащищать - откуда ему известно что у меня есть мобилка на которую он встанет?

 

Яндекс стоит чего-то поискаться тут же радостно сообщает что учел мои предпочтения - **, я даже сам не всегда знаю

какие у меня предпочтения! и на разных ресурсах в т.ч. СС сует мне свои варианты где и что я должен купить, невзирая

что я давно купил или вовсе передумал.

 

Что еще они про меня знают? особо скрывать мне вобщем-то и нечего, просто мне не нравится

когда на мои штаны липнет всякое репье.

 

Ну и, а нет ли где-нибудь какой-то отключалки, чтобы избавить столь серьезные ресурсы от труда давать мне советы

которых я не прошу. Ну а когда попрошу, можно даже и заплатить чуток, если конечно совет окажется дельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вы смешали понятия.

То, что подсказывает Яндекс в строке поиска = самые часто используемые словосочетания, используемые другими при поиске.

 

То что показывается в рекламе, это результат ваших интересов в Интернете в последнее время.

 

 

И реклама каждому форумчанину показывается разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+noscript+adblock+cookie monster+ghostery+user agent overrider+smart referer -adobe flash player

 

и проверьтесь тут  -  https://panopticlick.eff.org

Изменено пользователем pacman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...