Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сон


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Крайний раз брал книжку в библиоглобусе несовратьбы рублей 800.

Освежающий прайс.

Удивляет, что пелевина вообще издают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не учу.

Не надо Фрейда читать

нельзя серьёзно относиться к тому,что он накропал под кайфом.

Каждый, кто не учит, киньте...

Юдис расскажет, если захочет, какова доза для стимуляции мозга, для сна и для кайфа.

По моим наблюдениям: чаще учат алкоголики, педагогическая чакра открывается, видимо. :derisive:

покажите мне хоть одного психически нормального...

ну так, чиста поглядеть.)))

Нет здоровых, есть недообследованные ©  :cat:

 

предлагаю сжечь всего булгакова бероуза ну и т.д.

и обнародовать на чем сидел шекли.

Да чо уж, практически всех художников, поэтов, писателей и очень многих ученых на гильотину. Биографии читаешь: не наркоман, так алкоголик.

 

У Булгакова есть рассказ "Морфий", его бы, наряду с "Реквиемом по мечте" в школьную программу, самая лучшая и доходчивая профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каждый, кто не учит, киньте...

Если высказать мнение,то это уже поучение?У меня есть мнение по разным вопросам,видимо я великий сенсей.

 

 


доза для стимуляции мозга, для сна и для кайфа.

Они разные?Если принимать по чуть-чуть,для сна,наркоманом не станешь?

 

 


чаще учат алкоголики, педагогическая чакра открывается, видимо.

Их просто поговорить тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высказать мнение,то это уже поучение?У меня есть мнение по разным вопросам,видимо я великий сенсей.

 

 

Они разные?Если принимать по чуть-чуть,для сна,наркоманом не станешь?

 

 

Их просто поговорить тянет.

Мнение: я считаю, я думаю, по-моему и т.д. А у тебя прямое указание третьим лицам.  :derisive:

 

Если принимать алкоголь по чуть-чуть, для сна, алкоголиком станешь? :derisive: Молчу про схемы действия, Юдис, лучше расскажет.

 

Вполне возможно, просто наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сама большая, иди Фрейда читай.

Это тоже указание третьим лицам:)?

 

 


Если принимать алкоголь по чуть-чуть, для сна, алкоголиком станешь?

Конечно,только не так быстро,как в случае с наркотиками.И слезть с синьки,имхо,проще,чем с препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже указание третьим лицам :)?

 

Конечно,только не так быстро,как в случае с наркотиками.И слезть с синьки,имхо,проще,чем с препаратов.

А то! 

В свое время алкоголизм лечили наркотиками. :derisive:  Препод нам говорил: от зависимостей самое эффективное лекарство - воля человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В свое время алкоголизм лечили наркотиками.

В своё время думали,что Земля плоская,но мы-то знаем;).

 

 


от зависимостей самое эффективное лекарство - воля человека.

Это точно,только наркотики очень быстро превращают мозги в кашу,и никакой волей там уже и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это точно,только наркотики очень быстро превращают мозги в кашу,и никакой волей там уже и не пахнет.

 

наркоманы самые трудолюбивые люди

(мотивация сильнейшая) :)
 

опять проснулся в пять

о как!

стихи

талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Может, есть какие-то средства, кроме алкоголя, которые чувство тревожности убивают. А то уснуть не могу, среди ночи просыпаюсь несколько раз, все куда-то бежать подрываюсь. Просыпаюсь уже уставшая. Один раз отпустило - приснилось, что бывший обнимает. А так каждый раз одна и та же картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает. Умственная нагрузка тоже не помогает.

Алкоголь помогает, причем доза не хилая - бутылка глинтвейна- но я ж не буду ежедневно синячить. Мне еще детей рожать и воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть какие-то средства, кроме алкоголя, которые чувство тревожности убивают. А то уснуть не могу, среди ночи просыпаюсь несколько раз, все куда-то бежать подрываюсь. Просыпаюсь уже уставшая. Один раз отпустило - приснилось, что бывший обнимает. А так каждый раз одна и та же картина.

никаких средств. Кроме собственного мозга и сознания. Ты "грузишься". Избавляйся от дум лишних и тягостных.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland,согласна. Но без "допинга" никак Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне писярика хватает. главное через 15 минут спать лечь а то придется увеличивать дозу. а это тоже на сон плохо влияет. а ваще имхо поможет только режим дня. если режим нарушен все остальное мертвому припарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland,согласна. Но без допинга никак

хоть и непринято тут.. тренинг. Очень хорошо даёт понять чего и как.

мозг - главный бедолага всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не помогает

Слабая нагрузка.Когда будешь засыпать до того,как голова упадёт на подушку,тогда проблема закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, давно, занимался борьбой.. и сильно мандражировал, если меня вызывали на ковер ПЕРВЫМ.

Колени ватные, зал плывет, и т.д... проходило после свистка, но изрядно напрягало. Мой мудрый тренер это дело просек, и дал совет - и этот совет

оказался применим практически в любой тревожной ситуации в моей жизни, и не только тревожной.

 

Вобщем, надо просто абстрагироваться, выйти из себя, и войти в позицию стороннего наблюдателя.

 

Посмотреть, послушать, подумать, можно даже советы давать, похвалить, поругать, поразмыслить.

 

Главное - чтобы вы знали что вы это не вы.Вобщем, это как уколы ставить - главное понять основное условие - жопа не твоя.

 

Мандраже как рукой сняло, а в качестве бонуса этот навык помогает мне много лет - хотя на ковре я уже давно не бываю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вобщем, надо просто абстрагироваться, выйти из себя, и войти в позицию стороннего наблюдателя.   Посмотреть, послушать, подумать, можно даже советы давать, похвалить, поругать, поразмыслить.

Аутотренинг.

 

 


какой тренинг какая нагрузка 

Две по сто в одну посуду.Но девушка предупредила,что долго так не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...