Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Слова


dems

Рекомендуемые сообщения

Для форумчан и не только, у которых есть паспорт, здравый смысл и немного здорового похуизма.

 

Клиника всегда для меня была свободной республикой несомненно конституционного, порой деспотичного, но всегда противоречивого КК. В меру конечно. А мера у всех разная и интересная. Это правильно.

Конечно порой на любимом ресурсе появляются вконец отмороженные персонажи, целью которых является внесение смуты в слаженную жизнь государства КК, с первых постов несущих такую откровенную *ЦЕНЗУРА*, что слова другого и не придумать. С ними ведется краткая беседа и персонажи отправляются за рубеж. в большинстве случаев навсегда. Это правильно. Но речь не об этом.

Так вот, в запасниках моего взрывоопасного, порой перегретого информацией и внешними природными воздействиями флоры мозга, есть масса интересного. От коротких, но емких анекдотов, циничных рассказов про школу, разные сиськи, и порой таких смешных пидарасов, до серьезных посылов к сильным мира сего и конечно же автомобили.

Практически не пишу.

Писать мне нравится в порыве, когда тема вот сейчас понятна, она ясна и чиста как очки Вассермана, и я знаю что и как сказать, когда все десять пальцев порхают по клавишам выдавая слова как есть, без купюр, по мере моей воспитанности. Но я теряю мысль после пяти минут раздумий, каким словом заменить в тексте ёмкое "нахуярился", если я действительно ёмко нахуярился. Тоже самое касается любого, даже самого примитивного и короткого поста.

И в любом своем, будь то сиюминутное высказывание или объемный рассказ, повествовании я ставлю целью донести до уважаемых мной (всех без исключения) форумчан мысль в простом и легкочитаемом виде. Практически всегда с легкой искрой юмора и уверенностью, что это чувство есть у сидящего перед монитором не бота. И никогда не ставил целью "умничать" и тем более оскорбить или унизить умников. Ну разве что только при самообороне, и то считаю это слабостью.

Безусловно контролирую в каких разделах нахожусь при затяжном творческом порыве и написании молниеносных четких мыслей и цитат.

Любая тема имеет свой читающий и пишущий контингент. Это тоже учитывается, думаю не мной одним а большинством. Это тоже правильно.

Вообще здесь практически все правильно.

Не трогайте Клинику. Мы тут пишем по русски. Как есть но по русски.

Спасибо.

 

 


Где написано что в Клинике можно? Нигде. Значит запрещено. Андестенд ми?

 

Ми тебя уже давно поняли Дядя Коля. Но и ты пойми нас. Ибо это *ЦЕНЗУРА*.

 

1.8. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Неумение более или менее грамотно писать по-русски - это неуважение к Пользователям. Использование знаков препинания - обязательно. Транслит и "албанский" запрещены. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...