Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Брейвик" вернется


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"В Норвегии в прошлом или позапрошлом году был случай, когда в одном из городков в Норвегии городской совет отказался выделять средства из бюджета на покупку и установку рождественских елок. Требовалось что-то около 5 тыс. евро. Горсовет отказал, т.к. большинство в нем составляли мусульмане. А за несколько месяцев до этого этот же горсовет выделил 30 тыс. евро на празднование Курман-Байрама.

И еще случай- у одной коренной норвежской бабушки на подоконнике стояла коллекция свинок. Мусульмане- соседи закидали камнями окно, разбили стекла, побили свинок. Бабуля получила множественные порезы лица и рук от осколков. Суд вынес постановление о наложении штрафа на бабулю за оскорбление чувств мусульман. И в дальнейшем запретили выставлять коллекцию поросят на всеобщее обозрение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

это конечно возмутительно, но...

если бы у вас машина по дороге сломалась, кого бы тогда обвиняли? самого бога?

или таки себя неразумную, что пустилась в дорогу без еды для грудного ребенка?

Не соглашусь, ибо если бы сломалась - можно поймать такси, а там перекрыли ВООБЩЕ дорогу (судя по её посту)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Homer,

офигенно. Я бы тут еще про топор бы повесил, но за это К и суд могут 282 впаять...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 развернуться и уехать дяденька гаишник тоже не разрешил. Никогда не забуду крик своей 4-месячной дочки от голода ибо смесь для кормления дома, а дом наместником бога на земле недоступен.

А невыполнение требования сотрудника всего 300 рублей стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вчера ещё.

про Воронеж не искал.

http://newsru.com/arch/crime/09dec2013/cafebutcheryvrn.html

 

"Кто-то закурил, официантка сделала замечание, и понеслось как снежный ком", - рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ Сергей Глазьев.

Нетрезвые конфликтующие стороны вышли на улицу, где и началась потасовка "на почве личной неприязни". По словам Сергея Глазьева, в драке участвовали воронежцы с одной стороны и граждане Азербайджана - с другой. Всего в рукопашной сошлись 11 человек в возрасте от 20 до 32 лет.

В результате 19-летний воронежец получил смертельное ножевое ранение и скончался в реанимации. Также ножом были ранены трое его товарищей и один иностранец.


не думаю что в Воронеже сейчас тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun,

по глупому ящику не сообщали - все тихо значит. 


И вообще, если что-то и было, то исключительно хулиганка без национальностей... Но динамика происходящего мне нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun,

по глупому ящику не сообщали - все тихо значит. 

И вообще, если что-то и было, то исключительно хулиганка без национальностей... Но динамика происходящего мне нравится... 

Плохо что эти эмигранты все с ножами ходят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам что мешает. 

В машине то конечно есть и не один , но нет привычки ходить с ним по магазинам и ресторанам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в машине то у меня вообще топор живет

 

по соседству с ломом и лопатой.

А вот носить оружие с детства не приучен. Когда-то тренер мне рассказал

что покуда я захочу кого-нибудь убить, меня уже убьют первого.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало вроде про Брейвика было, не? Брейвик конечно "крутой идейный товарищ", но мне почему-то кажется, что всех этих идейных товарищей просто используют "товарищи" совсем не идейные. Вроде как Владимира Ильича в свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...