Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только меня коробит, что мат уже в названиях тем? Причем, даже в том разделе в правилах прописано, что это якобы запрещено, но тем не менее не чистится Администрацией форума.
Не говоря уже о том, что во многих других темах вообще уже нормой считается.

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен опрос
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сделайте милость, развейте тему, а то я

 

Хотите анек? лежит пьяница в луже

к нему девочка с листочком подбегает

 

- дяденька сделайте мне кораблик, я кораблик очень хочу

 

Пьяница поднимает голову, щурится, и ответствует

 

- вот щяс я тебе все брошу, и буду тебе делать кораблик.

 

зы

 

а то я на том этапе починки 1С, когда отвлекаться нельзя

 

Это не откарячка.

 

Если нельзя отвлекаться, то и не надо отвлекаться

а то и ** си починить, и ** на форуме потрындеть

это махровое потребительство в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да.

Позвольте мне самому решать, где я буду материться а где нет.

А уж вы решайте на основании этого, культурный я или не очень. Или может вообще быдло....муууу....

 

Алексей Николаевич, что сказать то хотели?

Ну особо никто и не запрещает, так же как  и мочиться в подъездах.

P.S.Что такое мат знаю, разговариваю и даже иногда думаю на нём, НО пытаюсь сдерживаться, особенно в обществе малознакомых людей.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте мне самому решать, где я буду материться а где нет.

 

+1.

 

А не позволите, я сам решу.

 

Что, несомненно, никоим образом не ущемляет вашего права на самоопределение

поддерживать пусть даже виртуальные но отношения с виртуальным мной,

игнорировать или вообще забанить.

 

зы

воистину, это всех устраивающий вариант решения всех проблем, связанных с ненормативной лексикой на популярных автофорумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте мне самому решать, где я буду материться а где нет.

 

думаю, в результате тут же выставленных барьеров тебе придется что-то менять. Либо используемый лексикон, либо место его [этого лексикона] применения

 

Был Есть у нас такой пользователь вдюпельинабэхе

Живой же человек... Никого никуда не посылал, вроде.... Ну вот общался он, скажем так... не в этой теме. То есть с матами Ну вот стиль общения у человека такой своеобразный. За что в бане находился дольше, чем в темах.

Давно его не видно. Видать, скучно стало жить в рамках общепринятых норм морали.... Хоть и был на форуме в августе, но не видно сообщений.

 

Мое мнение:

Мат допустим, но КРАЙНЕ редко. Нафиг этот мат... Ведь можно общаться и без него.

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они могут зайти ( совершенно случайно ) и увидеть как разнузданно ведёт себя здесь их сын и отец. Не раз и даже не два только на этом форуме видел и знаю ситуации, когда слово, сказанное здесь, возвращалось к сказавшему совершенно с неожиданной стороны и  с реальными, а не виртуальными неприятностями.

 

Так за слова надо отвечать. Иногда и неприятно это.

 

 


Ваше "все мы пукаем и какаем" тоже не говорит о высоком интеллекте. Из банальной физиологии выводить обоснование собственного оскотинивания - это не самый сильный довод юриста, мыслителя, просто человека думающего.

 

Это про то, что говорят о том, как мне вести себя люди, морального права на то не имеющего, ибо не святые.

 

 

 


Солнышко дальновидное... Я вот в принципе не хочу, чтобы при моих родителях или детях матерились. А по твоим измышлениям (ну, на твоем языке, чтоб понятнее) - то есть ты дома свои дела в унитаз делаешь, чтобы ребенку твоему и родителям приятно было, а в гости можешь прийти и насрать мимо? И это для тебя нормально? Или по твоей логике если кто-то со стороны придет и насрет мимо в твоем туалете, это тоже нормально? Он же никем твоим детям не является? Ну и пусть срет? Какая разница - КТО, главное - ЧТО в итоге видят и слышат наши близкие и мы. Если вот так рассуждать, что "вести себя прилично" нужно только в кругу семьи, то вот и наблюдаем, что вокруг происходит. То есть "а, хрен с ним, пусть моя мама слушает мат и грубости, главное ж - не от меня", так что ли?!

 

См. выше. Не понявши посыла, приняв на физиологию, писать не стоит все же.

 

 

 


2. Hравится - скажи. 3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. 4. Не понятно - спроси. 5. Хочешь встретиться - Пригласи. 6. Хочешь что-то - Попроси. 7. Hикогда не спорь. 8. Хочешь быть понятым - Объясни. 9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. 11. Не общайся с дураками. 12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета. 13. Проблемы человека находятся только в его голове. 14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. 15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. 16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет. 17. Не будь занудой.

 

 

 


Помни, что ты никому, ничего не должен. 20. Помни, что никто тебе ничего не должен.

 

 

 


В жизни всегда рассчитывай только на себя. 23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.

 

И опять приятно почитать, спс.

 

 

 


 

 


И кстати да. Позвольте мне самому решать, где я буду материться а где нет. А уж вы решайте на основании этого, культурный я или не очень. Или может вообще быдло....муууу...

 

Даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Вот конкретно тебе? Задевает что во флирте чувак с вами с х на х разговаривает? Ну дык вы это позволяете.

Если мужик ведет себя развязно с женщиной, значит это она этого хочет.

 

Про юриста тоже улыбнули. У меня дружбан с детства, впоследствии стал следаком в прокуратуре, так у него обычные слова были лишь связующими для мата. Вот там реально жесть.

А здесь на форуме детский сад.

Сереж, ну ладно он, ну тебя-то я всегда умным считала :)) при чем тут вопрос про юриста и мат? Вопрос про юриста был, что он дальше своего носа не видит, а уж никак не мата касалось.

 

А про первый абзац. Там не со мной разговаривали. Со мной бы так разговаривали, я бы просто в диалоге не участвовала. Я из-за подобной манеры общения и перестала многие темы читать, в том числе и те, в которых раньше активно общалась, так как они в режиме он-лайна обычно идут. А тут зашла, и грубо говоря охренела. От того, что мужчина считает возможным ТАК общаться с женщиной, и от того, что и женщина в принципе считает такое общение нормальным. Мне со стороны просто неприятно это читать.

Все, конечно, вправе сами решать, каким образом с кем им общаться. Я как бы не пытаюсь никого заставлять. Мне неприятно, я читать не буду, в чем проблема. Если ты обратишь внимание, начало темы так и звучит - "только меня коробит?" Если всем остальным нормально, всех все устраивает, а противно только мне, так действительно я затыкаюсь в тряпочку, и просто перестаю читать, да и в принципе находиться в том месте, где мне неприятно. Если есть другие, кто тоже считает мат неприемлимым в постоянном общении, то давайте "тормозить" процесс. Потому что реально - перестали "наказывать", и мата все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя - когда кого-то кто-то пытается учить как быть, не умея делать этого сам.... фу-фу-фу-фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мужчина общается с женщиной так, как она того позволяет. Вот и всё, собсна.

Да, согласна, это проявление отношения и неуважение. Но сама дура виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг этот мат... Ведь можно общаться и без него.

 

Разговаривают два хохла:

- Кум!

- Шо?

- А знаешь як эти кляты москали наш борщ кличут?

- Як?

- ПЕРВОЕ!

- Повбывав бы!

 

зы

уж лучше мат, чем вот этот боршч нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я матерюсь здесь гораздо меньше чем в реале. Это мне зачтется?

Нет, ты же про себя все равно матюкаешься. Вот если про себя не материшься, то зачтется. Только перед кем...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну особо никто и не запрещает, так же как и мочиться в подъездах.

 

чесгря надоело это сравнение с мочится и и т.п. Для отправления физиологических нужностей есть давно всем известные места. Для мата, увы, отхожих мест нет )))

 

Мат, это показатель того, как твой собеседник может говорить. А уж речь его тем более показатель грамотности и культурности, раз уж об этом зашел разговор.

Тут уже много было сказано про к месту и не к месту. Особо то даже уже и не добавить. Но действительно, есть кто изредка, для перца (не думайте что я гурман-филолог) может его вставить и даже не замечаешь. Есть те кто просто матюкает для связки. Есть те, кто матом выражает свое отношение.

Мне лично, проще, когда человек более открыт. Я сразу вижу ху из ху.

 

 

 


Со мной бы так разговаривали, я бы просто в диалоге не участвовала. Я из-за подобной манеры общения и перестала многие темы читать, в том числе и те, в которых раньше активно общалась, так как они в режиме он-лайна обычно идут. А тут зашла, и грубо говоря охренела.

 

ну так поначалу то все ж попискивали, ах, мачо, брутальный и т.п. А теперь вот вишь коробит )

 

Лично я считаю что двойных решений тут быть не должно: либо мат ВООБЩЕ запрещен во ВСЕХ разделах и темах, либо надеяться на лучшее )))

 

 


P.S.Что такое мат знаю, разговариваю и даже иногда думаю на нём, НО пытаюсь сдерживаться, особенно в обществе малознакомых людей.

 

согласитесь, что в этом небольшом виртуальном мирке мы уже не мало знакомы, отчасти по этому и позволяют матюкаться. Многие, постоянно здесь графоманствующие и в реале знакомы уже достаточно хорошо, и подозреваю (сам грешен) в устных беседах матерятся по хлеще чем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо мат ВООБЩЕ запрещен во ВСЕХ разделах и темах, либо надеяться на лучшее

 

Зачем надеяться? надо быть собой, и изъясняться как привычно.

 

Повторюсь, каждый волен не читать неугодных, игнорить злостных, и вызывать на дуэль особо ненавистных,

взамен получая право не ограничивать себя и излагать мысль так, чтобы публике сразу стало понятно.

 

Ну а чтобы форум не свалился в клоаку, есть модераторы, и пусть банят, поддерживая культурный уровень

в соответствии с Правилами и личными пристрастиями.

 

Достанут - сквозану первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего "не цензурить"? В ней даже жалобы отключены!

Жалоб нет, а ЦЕНЗУРА в личке есть, иногда я не понимаю какое слово зашифровано -)))) приходится копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MrFirst сказал(а) 11 Ноябрь 2013 - 22:57: Если мужик ведет себя развязно с женщиной, значит это она этого хочет.

Не всегда. Но что она может сделать? Матерящийся, как правило, наглее т.к. менее совестлив.

 

 

в данном случае (на форуме), можно ограничить свое общение с неугодным матершинником, поставить в игнор, нажать кнопку "жалоба" или как она там зовется. Это же не темный переулок, где барышню в углу зажал насильник.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А тут зашла, и грубо говоря охренела. От того, что мужчина считает возможным ТАК общаться с женщиной, и от того, что и женщина в принципе считает такое общение нормальным. Мне со стороны просто неприятно это читать.

 

это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так заметно

ему надо извиниться, хотя-бы

 

Ну если только перед Аней.

Меня это не оскорбляет. Хуже я от этого не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так поначалу то все ж попискивали, ах, мачо, брутальный и т.п. А теперь вот вишь коробит )

 

Ну не надо "всех"-то обобщать :)

Да так. Всю жизнь почему-то перед Анютами отчитываюсь.

Не переживай, у меня тоже многое с Серёжей связано :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...