Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

хочу найти человека\контору которые смогут сделать 2-х уровневый потолок. может кто занимается этим или есть координаты хороших людей пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

может еще кто подскажет где можно подешевле закупиться гипса, профиль и подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натяжной? гипс?

как бы тоже изучаю данный вопрос ... но только по натяжному, гипсовый разобрали, не практичный оказался. Если есть кто сможет помочь по натяжному или хотя бы контактами, тоже буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гипсовый разобрали, не практичный оказался.

 

ППКС, как бы и чем бы не заделывали швы. они один хрен трескаются через 4-5 лет...

 

по натяжному двухуровневому в свое время узнавал в VIP-силинге, на стандартный 18 метровый зал 97-й серии выходило около 35 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ППКС, как бы и чем бы не заделывали швы. они один хрен трескаются через 4-5 лет...

Эксплуатирую 3 года полет нормальный, для швов сетка и специально искали унифлот. Офигенно удобно, пожаро-безопасно, экологично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для швов сетка и специально искали унифлот.

 

у меня был полностью покрыт стекло-волоконной сеткой, швы появились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипс в доме из бруса потрескается 90%... Потому как дерево - живой материал...

 

Натянуть и всех делов...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипс в доме из бруса потрескается 90%... Потому как дерево - живой материал...

 

Натянуть и всех делов...

Спасибо!!! А как "натяжка" будет вести себя над печкой(печь с чугунной плитой)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

потолок собрались делать из гипсы. материал закуплен. осталось найти кто может помочь в данном деле. есть рукастые люди дружащие с ремонтом?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потолок собрались делать из гипсы. материал закуплен. осталось найти кто может помочь в данном деле. есть рукастые люди дружащие с ремонтом? :)

там ничего сложного, можно и в одного собрать если объем небольшой

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно, чем потолок закрыть. Дом из бруса. ГКЛ, СМЛ, др. варианты???

про смл слышала, что хрупкий очень

дерево сядет или просто подышит, и пипец такому потолку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish,

если тупо плоский, то 2 можно собрать. хочется фигурно малость. да и в одного лист 2.5*1,2 держать над головой и крутить совсем не вариант:)  готов посмотреть данный мастер-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был полностью покрыт стекло-волоконной сеткой, швы появились....

Установщикам руки заточить :)

 

Вот тоже интересно, чем потолок закрыть. Дом из бруса. ГКЛ, СМЛ, др. варианты???

СМЛ в топку! У меня их листов 70 лежит, не знаю куда выбросить. Хуже материала я ещё не видел.

 

Гипс в доме из бруса потрескается 90%... Потому как дерево - живой материал...

 

Натянуть и всех делов...

Есть некоторые секреты укрытия бруса. У меня уже лет 10 без трещин. Но я за натяжной, да.

 

@s_fish,

если тупо плоский, то 2 можно собрать. хочется фигурно малость. да и в одного лист 2.5*1,2 держать над головой и крутить совсем не вариант :)  готов посмотреть данный мастер-класс

Мастер-класс: берешь два бруска длиной чуть более высоты потолка, прикрепляешь к ним поперечины в торец длиной метр-двадцать и получаешь две Т-образных стойки-упора. Лист поднял, стойки подсунул в распор, лист поправил и винти спокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно найти бруски высотой почти 3 метра. проще помощника найти. лично для меня. главное каркас собрать, фигурно вырезать гипсу и прикрепить ее к потолку ровно) вот что меня интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish,

если тупо плоский, то 2 можно собрать. хочется фигурно малость. да и в одного лист 2.5*1,2 держать над головой и крутить совсем не вариант :)  готов посмотреть данный мастер-класс

 

будет такой вариант сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нормальной заделке стыков трещин не будет, делал точки в таких потолках. если подходят с головой и нормальными материалами то трещин не будет.

но это сугубо мое ИМХО

у соседа делали 2ух уровневый из гипсы, уже года 4 стоит и трещин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СМЛ в топку! У меня их листов 70 лежит, не знаю куда выбросить.;)

Знаю, куда выбросить! Листов 10–15 а то и больше могу утилизировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@GandjA,

товарищ твой просто забил. 2 раза назначал встречу и даже не перезвонил что не сможет приехать. либо тупо не хочет браться за такую работу.

походу сами будем учится делать потолок) вчера отстреляли, сегодня каркас собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...