Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто располагает спец техникой?помогайте


Рекомендуемые сообщения

Кто располагает спецтехникой? интересует фронтальный погрузчик и самосвал.

 

необхоадимо снять 20 см глинистого грунта с площадки 7х7 где-то и вывезти с участка, а на это место поместить горелик или какой-либо другой грунт по-плотнее, чтоб при стройке не проваливалась техника.

Кто сможет организовать?

 

вопрос номер 2: 

необходимо вывезти с участка пни, кто возьмется? цена вопроса, и т.д.

 

НО ГЛАВНОЕ - ЭТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС!!

пишите лучше в личку!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь успеть до холодов участок подшаманить?

ага)пни хотел вывезти ломовозом, так он сел как только пересек линию ворот(( было принято решение подшаманить))

самосвал есть, погрузчика нет, организовывать ничего не буду. Тупо самосвал почасовой.

самосвал на базе чего? почасовая оплата - цена часа? минималкой работаешь? или по факту - сколько отработал - столько заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно участок, если не секрет?

и чо там с грунтовыми водами, если строиться собираешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самосвал на базе чего? почасовая оплата - цена часа? минималкой работаешь? или по факту - сколько отработал - столько заплатил?

маз 4 оси, маз 3 оси

1000 р/час по факту если ты в малиновке и т.п.

9о8о418I86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я в таловке

а почему "к сожалению", что у вас там не так? )))

Я имею в виду что ты недалеко. Конкретно - недалеко от северо-запада. Это ведь ты так хочешь - не оплачивать время в пути от-до тебя. Вот я и отвечаю - не оплачивай, раз недалеко ехать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, думаешь, соляру все-же надо посчитать? )))

Стоянка у мазаев на тополинке, расход в среднем примерно 50 литров. Плюс износ машины и зарплата водителю за время в пути.

Если там оплачиваемое время работы часа три всего, да я вообще туда не поеду таким макаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно участок, если не секрет?

и чо там с грунтовыми водами, если строиться собираешься? 

с грунтовкой все окей)по геологии-грунтовка более 8 метров в глубину, почва элювиальный суглинок! так что оке) от города не далеко и т.д., мне нравится место очень))

а почему "к сожалению", что у вас там не так? )))

Я имею в виду что ты недалеко. Конкретно - недалеко от северо-запада. Это ведь ты так хочешь - не оплачивать время в пути от-до тебя. Вот я и отвечаю - не оплачивай, раз недалеко ехать.

нормально вроде) просто еще одна проблемка - куда грунт вывалить(( его не много, но куда.. если что еще на свалку надо будет сгонять, пни сдать, подскажи, ты горелик возишь на самосвале своем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально вроде) просто еще одна проблемка - куда грунт вывалить(( его не много, но куда.. если что еще на свалку надо будет сгонять, пни сдать, подскажи, ты горелик возишь на самосвале своем?

горельник не возим, но знаю что он есть в Коркино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...