Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой материал посоветует для замены шумки штатной и где купить?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день, печка не выдержала и сдалась,в салон.Шумку скорее всего на выброс она расслаиваеться вся,что посоветуете положить в "корыта" пассажира и водителя...пока мысли тока об мастики битумной,промазать корытца,и положить туда,что то типа подложки под ламинат или вспененого полиэтилена...

 Мастика будет зимой трескаться ,а летом течь или я ошибаюсь?

 Создал тему сдесь,так как в профильной она мхом порастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ага счас тут и кафелем посоветую выложит,снимай ковер с пола,суши как можешь до последней капли,потом на всякий случай обработай жидкость типа Кальчуги,и битумной мастикой для авто обрабатывай,пусть чуть схватиться и желатльно тогда уж новый ковер-если старый уж совсем помирает,а на счет зимы не переживай-мастика не потрескается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковер процентов на 70 идет в помой,что за место его ложить)


не ковер,шумка штатная идет в помойку,авто ТАЗЗЕРРРАТИ 2115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛава,ннадо так ,сам же прекрасно видел)))

 

ПОка идея следующая,

 Корыта вытирает,обезжириваем ацетоном или растворителем,спиртом,следом проходимся битумной мастикой (кордон,бмп ) следом стелим слой подложки под ламинат,следом на нее на момент ,или промазывая мастикой стелим второй слой.....хз,идея бердовая,но ту шумку что в магазинах стелить не хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небудеть преть,гнить и не старщны потопы,так как все будет сверху лежать на коврах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛава,ннадо так ,сам же прекрасно видел)))

 

ПОка идея следующая,

 Корыта вытирает,обезжириваем ацетоном или растворителем,спиртом,следом проходимся битумной мастикой (кордон,бмп ) следом стелим слой подложки под ламинат,следом на нее на момент ,или промазывая мастикой стелим второй слой.....хз,идея бердовая,но ту шумку что в магазинах стелить не хочеться

вы от такой химии летом в жару не сможете в машине сидеть, чем старая добрая стп не удовлетворяет, разводим кардон барьер бензом, перед тем как очищаем и обезжириваем поверхности, красим разведенным бензом кардоном в несколько заходов\слоев, мазать прям саму мастику я бы не советовал, долго будет высыхать и пахнуть, сверху приклеить по листу стп с каждой стороны, как раз 2 листа хватить должно

 

для теплоизоляции мне подгоняли мебельную подкладку, типа тонкой войлочной или драп, сказать точно сложно

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню. читая темы по шумке - те кто выбрасывал штатную шумку, что бы потом не стелили - шума становиться гораздо больше. покупай новую штатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стп одна цена,то же самое в строительных и в рулдоне,дешевле просто намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стп одна цена,то же самое в строительных и в рулдоне,дешевле просто намного

подскажите что например? герлен пожалуй будет дешевле точно и его аналоги, но его потом только вместе с полом вырезать, лепили его на козырьки балконов, чтобы дождик не слышно было, кстати надо сказать со своей задачей он справлялся, тише точно будет, вообще можно еще герметиком оконным черным пройтись по полу поверх мастики, его тоже некоторые используют, кто во что горазд

 

но линолеум точно нет, под ним пол потеет и влага если попадет хрен высохнет, только ускорите гниение кузова, но уже изнутри

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но линолеум точно нет, под ним пол потеет и влага если попадет хрен высохнет, только ускорите гниение кузова, но уже изнутри

врешь!!!! :preved: :preved: :preved: :tease:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линолеум это стёб вместе с бикростом,бикроста надо два слоя ,а это тяжко будет,так как второй слой с посыпкой :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


врешь!!!! :preved::preved: :preved: :tease:

 

гы, чувак ваще со своими биткоинами ЧЮ просохатил)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандеву не случится.....

 

полимерный наливной пол

 

:good:

не,Норм,я материал под лобовое Вам положил,которое перекочевало ко мне

заасфальтируйеёнахуй

владельцы китаеповозок постояли в сторонке и не мычали :crazy: Вам до ТАЗЕррати сначало дорасти надо,а потом квакать,Троль80го лвл :crazy:  :victory:  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не,Норм,я материал под лобовое Вам положил,которое перекочевало ко мне

 

дада видел...вернул....

вспененный ПЭ это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...