Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередное ДТП…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иномарка столкнулась с трамваем..

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/714088.html

 

 

В Челябинске утром в пятницу, 18 октября, праворульная Toyota Marino после столкновения с другим авто и трамваем вылетела на тротуар, сбив пешехода, сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Алена Безменова.

 
Авария произошла в 8:45 у дома №15 на улице Каслинской. Водитель праворульного авто при неустановленных обстоятельствах столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, а следом – с трамваем. «Затем Toyota наехала на ограждение тротуара, сбила его и произвела наезд на пешехода, – рассказала Алена Безменова. – Водитель иномарки и пострадавший пешеход госпитализированы. Их личности устанавливаются».
 
На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Как рассказал съемочной группе телеканала 74.ru один из охранников рынка «Каслинский», возле которого произошла авария, Toyota сбила двоих парней: одному, судя по всему, переломало ноги, второй отделался ушибами. Водитель по внешним признакам был пьян, из машины выбрался самостоятельно и даже попытался бежать, но был остановлен очевидцами. На заднем сиденье иномарки нашли бутылку из-под пива. В конце концов и нарушителя, и пострадавшего увезли на каретах скорой помощи в больницу. 
 
Отметим, что движение трамваев на этом участке остановлено. В целом из-за ДТП образовалась гигантская пробка, которая растянулась вплоть до лакокрасочного завода.
 
Видео с места происшествия – на телеканале 74.ru.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Екарный бабай!!! По Дзержинского вдоль трамвая накатали полтора десятка полицаев невьебической высоты! Сантиметров по 20!!! Даж на калиновкой подвеске их на 30км/ч проезжать крайне некомфортно. Да капец вообще... Дзержинского их списка дорог вычеркиваю, усе... приплыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять фанатизм с бордюрами, никак наш губернатор бордюрный заводик прикупил?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екарный бабай!!! По Дзержинского вдоль трамвая накатали полтора десятка полицаев невьебической высоты! Сантиметров по 20!!! Даж на калиновкой подвеске их на 30км/ч проезжать крайне некомфортно. Да капец вообще... Дзержинского их списка дорог вычеркиваю, усе... приплыли.

Вчера был аху..дивлен сим фактом.

Причём, ощущение, что их лепила девочка из песочницы как куличики) какие то они кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, ощущение, что их лепила девочка из песочницы как куличики) какие то они кривые

так там армяне походу накидали по-быстрому. Эти лежачки ни разу не по госту, надо жаловаться куда-то, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вам открытым текстом говорят. Пересаживайтесь в ОТ! Там тепло, там Влад и коньячок. *ЦЕНЗУРА* вы там тыжижитесь-пыжижитесь. Сел в трамвай и полетел!

 

ЗЫ: 1 Трамвайное депо мне за это не заплатило ни копейки, как и 2 депо тоже.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вам открытым текстом говорят. Пересаживайтесь в ОТ! Там тепло, там Влад и коньячок. *ЦЕНЗУРА* вы там тыжижитесь-пыжижитесь. Сел в трамвай и полетел!

 

ЗЫ: 1 Трамвайное депо мне за это не заплатило ни копейки, как и 2 депо тоже.

всё бы ничего... но до трамвая 15 минут топать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел в трамвай и полетел!

 

так не летают же - рельсовые пути убитые в Ж... Трясет как на телеге по булыжной мостовой, в телефон пальцем не попасть... ну реально такие места есть. В ЛР могу назвать три места, где трамваи едут 5км/ч - такие корявые стыки и перепады высот, что иначе сходят с рельс.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не летают же - рельсовые пути убитые в Ж... Трясет как на телеге по булыжной мостовой, в телефон пальцем не попасть... ну реально такие места есть. В ЛР могу назвать три места, где трамваи едут 5км/ч - такие корявые стыки и перепады высот, что иначе сходят с рельс.

Ну вот ты и попался, сленг сдал. Чините, *ЦЕНЗУРА*. Трясите эту мэршу, аки грушу, я поддержу.

ЗЫ: Новые трамы мне нравки, оне прикольные. (Хоть кто-то понял, что за *ЦЕНЗУРА* я сейчас написал?)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чините, *ЦЕНЗУРА*.

не хотят. им лежачек для машин накатать привычнее и проще, ну чтоб всех трясло, не только пассажиров трамваев )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Новые трамы мне нравки, оне прикольные. (Хоть кто-то понял, что за *ЦЕНЗУРА* я сейчас написал?)

А мне нет )))) такие топорные и неудобные, они ступеньки со входа перенесли в салон. И еще у них фишка двери чтобы открыли, нужно кнопку нажать как внутри вагона так и снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там армяне походу накидали по-быстрому. Эти лежачки ни разу не по госту, надо жаловаться куда-то, наверное.

на сайте гибдд есть прием обращений

По дзержинского общественный транспорт ходит? Трамвай не в счет.

Чтоб мозги не морочили промерь и указывай фактические размеры. И фото приложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет )))) такие топорные и неудобные, они ступеньки со входа перенесли в салон. И еще у них фишка двери чтобы открыли, нужно кнопку нажать как внутри вагона так и снаружи.

Ты то *ЦЕНЗУРА* там делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то *ЦЕНЗУРА* там делаешь?

На работу и с работы езжу )))

Масясикал продал

Даже если б и не продал...

Велик на балконе простаивает

у нас два их простаивает и электроскутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня сезон закрываю, на электросамокате )))

и электроскутер.

что за модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...