Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередное ДТП…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иномарка столкнулась с трамваем..

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/714088.html

 

 

В Челябинске утром в пятницу, 18 октября, праворульная Toyota Marino после столкновения с другим авто и трамваем вылетела на тротуар, сбив пешехода, сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Алена Безменова.

 
Авария произошла в 8:45 у дома №15 на улице Каслинской. Водитель праворульного авто при неустановленных обстоятельствах столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, а следом – с трамваем. «Затем Toyota наехала на ограждение тротуара, сбила его и произвела наезд на пешехода, – рассказала Алена Безменова. – Водитель иномарки и пострадавший пешеход госпитализированы. Их личности устанавливаются».
 
На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Как рассказал съемочной группе телеканала 74.ru один из охранников рынка «Каслинский», возле которого произошла авария, Toyota сбила двоих парней: одному, судя по всему, переломало ноги, второй отделался ушибами. Водитель по внешним признакам был пьян, из машины выбрался самостоятельно и даже попытался бежать, но был остановлен очевидцами. На заднем сиденье иномарки нашли бутылку из-под пива. В конце концов и нарушителя, и пострадавшего увезли на каретах скорой помощи в больницу. 
 
Отметим, что движение трамваев на этом участке остановлено. В целом из-за ДТП образовалась гигантская пробка, которая растянулась вплоть до лакокрасочного завода.
 
Видео с места происшествия – на телеканале 74.ru.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


если бы штрафы, которые на маму камеры выписывают, оплачивал.
это да, оплачивать надо обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если кому интересно, озвучу как укладывались в ремонт.

Не в теме конечно, за что прошу прощения, просто раз уж тут отписался об аварии.

Повторюсь, все запчасти на авто поставили оригинальные и новые, мой бзик и ребятам работать, выставляя всё как надо проще, сервис тоже были за оригиналы, поэтому кроили и согласен был купить что-то сам (сумма составила 32 800р.;дверь левая передняя 25 500р., задний фонарь правый внутренний 5 100р., ремкомплект для левой фары передней 2 200р.).  Согласен был на б\у, внутренние запчасти, типа отбойника, кронштейна и панели что под бампером, брызговиков или там ещё чего по мелочи, но посчитав затраты, оказалось на мою модель лучше взять новое, чем купить где-то и привезти снятое с другого авто...СК, спасибо ей, всё определила под замену, ремонтом был только порог левый. Кстати СК повела себя достойно. Уже точные данные ремонта, что получил я на руки от сервиса, по заказ-наряду составил 258 тыщ.р плюс мои 32,8 тыщ.р = 290,8 тыщ.р...Из-за 33 тыщ. не стал портить себе нервы и тратить время, потому как скорей всего, ничего бы не вышло, по закону считается 10% погрешностью, что допустимо. 

Итак, передний бампер был под замену, мы оставили его родным, т.к. была небольшая трещина снизу около 5 см и потертости, всё легко устранили, ребята согласились. Сумма ушла в копилочку. 

Передняя фара левая осталась моя, была под замену, нет трещин, только сломались верхние крепления, стОит новая дорого и сразу мысль-новая будет отличаться от правой, ввиду потертости, не катит, принял решение оставляем и ремонтируем, правда пугало, что ремкомплект идёт долго (сказал ребятам если опоздает поставлю сам), договорились, склад как понял в Германии, спасибо Экзисту, доставили за 1,5 недели почти. Ура. Сумма в копилочку. 

Переднее левое крыло покупаем из копилочки новое оригинальное от суммы бампера переднего, как раз. Под ним в ремонте кронштейн.

Передняя дверь, куплена мной. Порог низ в ремонте.

Левая панель крыла замена полностью.

Крышка багажника замена.

Бампер задний замена из копилки от фары.

Правая панель крыла оставили, небольшая вмятина от троллейбуса, сумма в копилку. 

Декор багажника внутренний и пластик, остался можно сказать нормальным, оставили, полик к примеру стоит 17 000 р, ушел в копилку. И повезло тем, что на сайте РСА он почти столько же и стоит.

Ну вот как-то, всё и разрешилось.

а СК разве запчасти не забрали потом какие под замену были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


Кому были нужны эти платформы?

пассажирам ОТ....но как всегда сделали через жопу...ни ограждений, ни разметки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*. каждый сам выбирает, как себя угробить - кто за рулем, кто стоя на тротуаре. Любишь жить в обществе - буть готов к гибели в любой точке его распространения :)

и да, ВСЕ ДЕБИЛЫ, потому что каждый человек в чем-то дебил в картине мира другого, а адекватность - это всего лишь совпадение с ЛИЧНО ВАШИМИ ожиданиями :) Ну и нормальное распределение Гаусса никто не отменял.

Что в природе, что в цивилизованном обществе выживает сильнейший приспособившийся :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ВСЕ ДЕБИЛЫ, потому что каждый человек в чем-то дебил в картине мира другого

 

Именно так, даже и возражать не хочется

 

единственное но - дебил тоже имеет право на жизнь, если он не опасен и конечно если живет среди людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное но - дебил тоже имеет право на жизнь, если он не опасен и конечно если живет среди людей.

дак ведь и я об этом :)

Сумасшедшие сидят в дурдомах за большими заборами, а дебилы ходят по улице толпами! (С)

Каждый день там езжу. Дело времени было...

ну да, кто-то ездит, а кто-то летает... для летчика вопрос времени

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на этих остановках полтора человека максимум всегда садится-выходит, даже строительство многоэтажек не особо повлияло... все на тачках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассажирам ОТ.

Расскажи мне. Я трамвай могу и на обочине подождать и подойти к открытым дверям, убедившись, что все уроды остановились. Вангую, это не последнее там ДТП, вы, водятлы, привыкли ездить по памяти, не обращая внимания на вновь открывшиеся обстоятельства.

 

ЗЫ: Чёт мелькнула инфа, что пилот был синий. Тогда понятно, ехал точно по памяти и приборам. Убрался сам, никого не задел, земля стекловатой. Гори в аду, гонщик уев.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*. каждый сам выбирает, как себя угробить - кто за рулем, кто стоя на тротуаре. Любишь жить в обществе - буть готов к гибели в любой точке его распространения :)

и да, ВСЕ ДЕБИЛЫ, потому что каждый человек в чем-то дебил в картине мира другого, а адекватность - это всего лишь совпадение с ЛИЧНО ВАШИМИ ожиданиями :) Ну и нормальное распределение Гаусса никто не отменял.

Что в природе, что в цивилизованном обществе выживает сильнейший приспособившийся :)

Таки, не согласен. Вы, батенька, так и целите себя угробить? Всегда, согласно теории Гаусса-Лапласа?

А адекватность, не есть личные правила, а придерживание общих сводов правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, не согласен. Вы, батенька, так и целите себя угробить? Всегда, согласно теории Гаусса-Лапласа?

 

начал было отвечать, а потом понял, что просто разжевываю то же, что и первоначально написал...

 

Но если кратко:

"Вы, батенька, так и целите себя угробить?" - нет и даже не писал об этом

"Всегда, согласно теории Гаусса-Лапласа?" - это здесь вообще ни причем

"А адекватность, не есть личные правила, а придерживание общих сводов правил" - вот в этом контексте я и упомянул Гаусса = норма большинства (причем адекватность это реакция, а не первоисточник)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я трамвай могу и на обочине подождать и подойти к открытым дверям,

на Дзержинского от Авроры до Л.Чайкиной нет такого блага, как обочина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Дзержинского от Авроры до Л.Чайкиной нет такого блага, как обочина...

с другой стороны есть. Обычно там и стоят все и потом переходят к трамваю через рельсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Дзержинского от Авроры до Л.Чайкиной нет такого блага, как обочина...

Нет в Вас такого блага, как уважения к пассажирам ОТ. У меня уже 3 раза была возможность пробежаться по крыше авто ублюдка. Но я *ЦЕНЗУРА*, какой быстрый и внимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет в Вас такого блага, как уважения к пассажирам ОТ.
это лично мне или водителям в принципе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лично мне или водителям в принципе?

Я же написал с Большой буквы Вас, лично к вам, может и не имею ничего. Но Вы, пешеходов очень не любите. Я жив, потому что внимателен и быстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, дополню. Цвиллинга, Остановка Оперный театр. Трамвай остановился, двери открылись, я начал выходить. Почти сделал шаг и чуть не наступил на лобовое стекло ауди, красной а 4, которая на *ЦЕНЗУРА* пролетела. Я успел дойти на перекрёсток, где она стояла. Знаете, что мне сказали, чтоб я шёл туда, с чем и так всю жизнь живу. Бабы иногда заслуживают, чтоб их били жестоко по ебалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, новый вид автоподстав :)

Один пассажир выпадает из трамвая на лобовое стекло не остановившегося авто, весь трамвай снимает видео.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановки решили доработать, сделав плавное сужение.

только что проезжал, одну еже сделали, вторую готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, новый вид автоподстав

Сдайте ВУ, к хуям!

Саня, ты тоже сдай!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте ВУ, к хуям!

Саня, ты тоже сдай!

 

Так то Саня останавливается у ЛЮБОГО стоящего на остановке трамвая, вне зависимости от наличия пассажиров, желающих войти-выйти.

Ибо есть в кругу знакомых случаи с внезапно опомнившемся дурике в наушниках, прыгнувшем на капот. 

 

Но это не мешает мне оценить удачную шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...