Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередное ДТП…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иномарка столкнулась с трамваем..

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/714088.html

 

 

В Челябинске утром в пятницу, 18 октября, праворульная Toyota Marino после столкновения с другим авто и трамваем вылетела на тротуар, сбив пешехода, сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Алена Безменова.

 
Авария произошла в 8:45 у дома №15 на улице Каслинской. Водитель праворульного авто при неустановленных обстоятельствах столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, а следом – с трамваем. «Затем Toyota наехала на ограждение тротуара, сбила его и произвела наезд на пешехода, – рассказала Алена Безменова. – Водитель иномарки и пострадавший пешеход госпитализированы. Их личности устанавливаются».
 
На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Как рассказал съемочной группе телеканала 74.ru один из охранников рынка «Каслинский», возле которого произошла авария, Toyota сбила двоих парней: одному, судя по всему, переломало ноги, второй отделался ушибами. Водитель по внешним признакам был пьян, из машины выбрался самостоятельно и даже попытался бежать, но был остановлен очевидцами. На заднем сиденье иномарки нашли бутылку из-под пива. В конце концов и нарушителя, и пострадавшего увезли на каретах скорой помощи в больницу. 
 
Отметим, что движение трамваев на этом участке остановлено. В целом из-за ДТП образовалась гигантская пробка, которая растянулась вплоть до лакокрасочного завода.
 
Видео с места происшествия – на телеканале 74.ru.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Можно сказать досталось по кругу, удар в левую часть заднего бампера, от него бросило на траллик и немного на Фиат Дукато стоявший впереди, форд же фокус, развернуло вокруг оси и он же мне ударил в левую водительскую, крыло с левой стороны вместе с бампером.


форд тебя забодал чтоли?

точно.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, жаль конечно

а как вообще дтп произошло, кто причина?

блин ,надо заднюю камеру к регику тоже прицепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, жаль конечно

а как вообще дтп произошло, кто причина?

блин ,надо заднюю камеру к регику тоже прицепить)

Как сказать, мы просто стояли на запрещающий сигнал светофора, я увидел в зеркало, что на меня летит авто, а деваться уже некуда было, не было бы траллика успел вправо, далее только успел немного сгруппироваться и на педальку тормоза сильней надавить, ну и помогло чутка мое убеждение не подъезжать близко к впереди стоящему авто, а то может быть и переднюю часть тоже сильно стукнуло...А так температурные перепады же, ну и скорость наверно 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херассе пождопник. Ну теперь придётся крутится со страховыми. А там, судя по одному знакомому, совсем жопа по возвращению ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь доставлен домой в целости и сохранности.

зверь - огнище. 

 

Ажелезо починится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зверь доставлен домой в целости и сохранности.
Он чего, в машине был? Вот теперь не отвяжетсь. Я вас любил, теперь вы мне должны. Я вообще должен на ковре лежать. Хочешь послушать полную версию? Заходи ко мне, тут белый исполнитель дано ждёт слушателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херассе пождопник. Ну теперь придётся крутится со страховыми. А там, судя по одному знакомому, совсем жопа по возвращению ущерба.

Поборемся, ищу отличный стенд для вытяжки, пока только в тойота центре нашел, по сказанному говорят все вытянут, геометрию багажника и порог, дверь встанет на место.

Страховая пока сама предложила денежный эквивалент, завтра приедут домой осматривать, если при ремонте что-то скрытое обнаружится сделают отдельно доплату, это все в договоре прописано. Посмотрим как будет на деле. Пока в ожидании.

Он чего, в машине был? 

Да, я его домой вёз, в переноске был и упакован, у заводчицы забрал. Ждал полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заходи ко мне, тут белый исполнитель дано ждёт слушателей.
давай я бухой приеду, он будет рад ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще дтп произошло, кто причина?

Вкраце - скорость там где не надо (очень много любителей-профессианалов в толпу на красный на максималке влетать). "Повезло" что торцом не въехал, а боком звизданул....или Форд правой фарой ударил, чот я не пойму....

Обидно конечно, удачи в получении выплат и в ремонте!

Изменено пользователем Kamchadal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давай я бухой приеду, он будет рад
Так заезжай, я буду, А Маришу придётся вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкраце - скорость там где не надо (очень много любителей-профессианалов в толпу на красный на максималке влетать). "Повезло" что торцом не въехал, а боком звизданул....или Форд правой фарой ударил, чот я не пойму....

Обидно конечно, удачи в получении выплат и в ремонте!

 

Вкраце - скорость там где не надо (очень много любителей-профессианалов в толпу на красный на максималке влетать). "Повезло" что торцом не въехал, а боком звизданул....или Форд правой фарой ударил, чот я не пойму....

Обидно конечно, удачи в получении выплат и в ремонте!

... блин, пипец, со смарта ту фик чо напишешь, извинте... абракадабра получается, м удалить не могу

Изменено пользователем Kamchadal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь придётся крутится со страховыми. А там, судя по одному знакомому, совсем жопа по возвращению ущерба.

Сегодня получил калькуляцию ремонта по видимым частям от СК, верней ездил на приём и меня там известили. Цифра так сказать мне понравилась, она совпала с моими расчётами. Рассчитывал сам по артикулам запчастей с Экзиста, подставляя в РСА на их сайте, там средняя стоимость запчастей, иначе никак. Прибавил норма-час и стоимость материалов. У меня получилось 201т.р, страховая насчитала 205 т.р. Предложили выплатить перечислением, но тогда минус износ авто, в моем случае это 52%, по закону больше 50% нельзя. На руки если получать получилось 140т.р., у дилера конечно сумма другая, но до неё никто не доплатит, даже если подавать в независимую, т.к. они посчитают по тем же расценкам РСА, почитамши закон об ОСАГе, решил не дергаться дальше, т.к. при ремонте ещё допом будут соглашения на скрытые повреждения, но я в основном всё представил (если осталось только что-то по мелочам), так как дома сам все разобрал и показал. Спец сам приезжал. Подавать в суд на виновника нет возможности, так как есть страховка и она в сумме 400 т.р., суд примет только то, что более 400 т.р. остальное даже как понял рассматривать не будут. Ещё понял, если независимая насчитает плюсом 10%, то тоже суд рассматривать не будет, так как эта погрешность разрешена законом. Теперь жду направление на ремонт. В перечне у СК вроде бы норм компании...Если бы авто было до 3 лет, можно было бы потягаться и за потерю товарного вида и чего то там есчо и направление к дилеру, но моей уже 10 лет...Был сегодня и у дилера, сами признались, работают по такому возрасту только по каско с моей СК. Меня сумма устроила. 

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


работают по такому возрасту только по каско с моей СК
Чего-то не въехал. Так на авто каско ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На ЯПе счас увидел, вроде как въезд в Ленинский, сегодня.

 

14049545.jpg

 

Там ещё один пострадавший

 

14049548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, не спорь! Мы через это въезжаем с работы, через вокзал выезжаем, значит для меня именно так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...