Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередное ДТП…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иномарка столкнулась с трамваем..

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/714088.html

 

 

В Челябинске утром в пятницу, 18 октября, праворульная Toyota Marino после столкновения с другим авто и трамваем вылетела на тротуар, сбив пешехода, сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Алена Безменова.

 
Авария произошла в 8:45 у дома №15 на улице Каслинской. Водитель праворульного авто при неустановленных обстоятельствах столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, а следом – с трамваем. «Затем Toyota наехала на ограждение тротуара, сбила его и произвела наезд на пешехода, – рассказала Алена Безменова. – Водитель иномарки и пострадавший пешеход госпитализированы. Их личности устанавливаются».
 
На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Как рассказал съемочной группе телеканала 74.ru один из охранников рынка «Каслинский», возле которого произошла авария, Toyota сбила двоих парней: одному, судя по всему, переломало ноги, второй отделался ушибами. Водитель по внешним признакам был пьян, из машины выбрался самостоятельно и даже попытался бежать, но был остановлен очевидцами. На заднем сиденье иномарки нашли бутылку из-под пива. В конце концов и нарушителя, и пострадавшего увезли на каретах скорой помощи в больницу. 
 
Отметим, что движение трамваев на этом участке остановлено. В целом из-за ДТП образовалась гигантская пробка, которая растянулась вплоть до лакокрасочного завода.
 
Видео с места происшествия – на телеканале 74.ru.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

@Nazarich, я до просмотра видео был уверен, что 2110 на красный шпарила....теперь вижу, что Ниссан не предоставил преимущество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё "..яяяять" ввело меня в заблуждение, где смотреть

Три раза там перематывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ка на желтый ехала, канеш, но учитывая зиму и скользкость дорог, вполне имеет право по ПДД не тормозить. ИМХО, левоповоротный ниссан уиновник.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не соответствует звуку? Или у меня только?


При этом, картинка предпросмотра видео, на временной линии, так же отличается от того что показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар был ещё на жёлтом, красный загорелся, когда развернуло поворачивающего. Могут и обоюдку впаять. Левее 10-ки человек же остановился. Один долётчик, другой неубедун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Левее 10-ки человек же остановился.
да, я по нему и решил, что 2110 на красный ушла, т.к. он уже стоял....

он потом тоже водительнице Ниссана контакты оставил....мы оба были уверены, что 10ка на красный шла....

вот блин для таких ситуаций и нужен регистратор.

к слову дама из ниссана сказала, что сегодня как раз забыла поставить регик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к слову дама из ниссана сказала, что сегодня как раз забыла поставить регик
Он бы ей ничем не помог. По твоей записи всё видно, да и след тормозной у 2110 виден на асфальте, он решил пролететь на жёлтый, но по такому состоянию дороги утром, ему надо было тормозить либо много раньше, либо проезжать, что он и попытался сделать.

 

ЗЫ: Завтра иду на Гончаренко, по первым 4 фоткам. Сработает, потом ещё пошлю, я их накопил маненько, чтоб 10 раз не вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Твоё "..яяяять" ввело меня в заблуждение, где смотреть

ютуб отвис, видево корректно со звуком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но по такому состоянию дороги утром, ему надо было тормозить либо много раньше, либо проезжать, что он и попытался сделать.
мое ИМХО, десятка намеренно набирала скорость перед перекрестком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ютуб отвис, видево корректно со звуком....
Да, теперь норм. Скорее всего вину полностью на ниссан положат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вину полностью на ниссан положат.

отписалась водитель ниссана.

до предоставления моего видео, водитель 2110 (какого я в этом то уверен?) 2112 утверждала, что проехала на зеленый.

после просмотра моего видео, гаец определил её виновной, т.к. она должна была начать торможение уже при мигающем зеленом, она не согласна с виной, пойдут на разбор.

Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x, при первом просмотре видео, я видел, как от твоей машины в сторону ДТП пошел человек. Вот куда он теперь делся?

Так там две водительницы за рулём? Долго друг на друга орали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


она должна была начать торможение уже при мигающем зеленом
Ну, в ПДД этого нет. Мигающий зелёный так же разрешает движение через перекрёсток. Хотя, я согласен что, неуспевающий выехать на перекрёсток на мигающий зелёный обязан снижать скорость, чтобы при включении жёлтого успеть остановиться перед стоп линией без применения экстренного торможения.

 

 


пойдут на разбор.
Думаю, ей будет проще доказать, что при данном состоянии дорожного полотна и погоды в целом, она не имела возможности остановиться до стоп линии без применения экстренного торможения, чем водителю Ниссана обратное.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусолили уже такую ситуацию. Виновным признается совершающий маневр. И второму участнику штраф за красный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И второму участнику штраф за красный.
Когда произошёл удар, только в этот момент красный загорелся, точнее, после удара, сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда произошёл удар, только в этот момент красный загорелся, точнее, после удара, сразу.

Может и без штрафа окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так там две водительницы за рулём?
да

Долго друг на друга орали?

вообще не орали....

как от твоей машины в сторону ДТП пошел человек. Вот куда он теперь делся?

укоротил видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так подаётся информация нашими средствами, массовой её же (информации) Не успел сделать скрины экрана сразу чутка подправили, потому как перезвонил им и потребовал изменить изменили но не так, сначала было так цитата: "водитель зацепив троллейбус, вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с авто", потом стало так https://www.cheltv.ru/zakrutilo-v-massovoe-dtp/. нафффсякий случай скрины уже сделал, но обещали исправить, никаких репортеров не было, такое ощущение, увидели фото в инте и просто их описали, по своему усмотрению...

post-16815-0-56935700-1581501616_thumb.png

post-16815-0-16351900-1581501620_thumb.png

post-16815-0-92563400-1581501624_thumb.png

post-16815-0-08840100-1581501629_thumb.png

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...