Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Таблетки от нервов и стресса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте!
Я приехал из небольшого города, снимаю комнату с приятелем, вынужден работать параллельно с учёбой. В результате у меня очень сильные нагрузки и постоянный стресс, не высыпаюсь хронически, нет времени даже пообедать по-человечески. Посоветуйте, как избежать стресса при таком образе жизни, что попить от стресса? Читал про ноотропы, в частности, про нобен, пока всё нравится, особенно перспектива повышения работоспособности. Но смущает, что нужно обращаться к врачу. Дайте хороший совет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Есть нового поколения, отпускаются без рецепта и не вызывают привыкания.

Старое поколение привыкло к хорошим надежным микстуркам и привычки менять не намерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенотропил по действию и есть слабый транк.

Индивидуальная реакция скорее :derisive:  И на разные рецепторы воздействуют, до конца не изучен, вот это умиляет.

 

Значит,  в "ненормальной" аптеке.  А вообще, если есть показания, то в чём проблема взять рецепт? ;)

В Классике не пиар на Ленина нормально покупался. Хотя не представляю на фига он нужен в добром здравии, в остальном здравии рецептик все-таки выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только где ж бабу хорошую найти?

 

говорят, на мамбе поискать можно...

 

 

 


И не говорите что я скучный ботаноид

 

значит, твой кореш такой, раз не может предложить вариант из поста #3

 

 

 


я скучный ботаноид, который верит в любовь, семью и детей и тд.

отец поучает сына

Нельзя одно временно учиться и семью иметь:

- будешь тратить силы только на девушку, появятся хвосты

- будешь тратить время только на учебу, появятся рога

- будешь тратить все силы и на девушку и на учебу - отбросишь копыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://frullato.ru/wp-content/uploads/2011/12/832bb6c1d7_198851.jpg

Спасибо за совет! наверное, один из самых подходящих в моей ситуации. Может кто мне компанию составит? Может из девушек кто? :search:

 

убейся бот тролеподобный

 Вы так со всеми новичками общаетесь или как? Я как бэ не бот, а человек, которому нужна помощь!

 

фенотропил по действию и есть слабый транк.

Не, транки я пить не хочу. Как-то уж слишком, по-моему, радикально в таких случаях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Живой!

 

 

 


 Вы так со всеми новичками общаетесь или как? Я как бэ не бот, а человек, которому нужна помощь!  

 

 

Заходи располагайся!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в перечне показаний имеется "депрессия", не делает препарат транквилизатором. У каждого своя фармакологическая группа и своё назначение. Я понимаю, что мы такие все умные, сами ставим себе диагноз и назначаем препараты (что в опчем, неправильно), но при этом свои домыслы выдавать за истину уж совсем неправильно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бэ не бот, а человек, которому нужна помощь!

 

Ну, не бот так спамер поганый.

 

Ну вот вы как отнесетесь к человеку, который в поисках микстурки таблетки  забредает не на аптекарско/докторский, а на автофорум, и спрашивает мнения про конкретный нанотроп типа невъебен? сейчас насоветуем, наглотаетесь там с соседом и кони двинете, кто будет виноват?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не бот так спамер поганый.

 

Ну вот вы как отнесетесь к человеку, который в поисках микстурки таблетки  забредает не на аптекарско/докторский, а на автофорум, и спрашивает мнения про конкретный нанотроп типа невъебен? сейчас насоветуем, наглотаетесь там с соседом и кони двинете, кто будет виноват?

Да я же не собираюсь "сразу" глотать все! Я поэтому и спрашиваю, может другие способы есть помимо медикаментов? Чем вы спасаетесь? Я же с головой своей дружу. Не переживайте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fettel, у Вас же спросили...

 


как отнесетесь к человеку, который в поисках таблетки  забредает не на аптекарско/докторский, а на автофорум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так.

 

Охереть, он еще и псехолог.

 

зы

про таблетки от неврозов - к психиаторам.

 

Заодно поинтересуйтесь там, что это за болезнь такая - когда чтобы задать вопрос про таблэтку регистрируются на автофоруме.

 

ззы

если че - тоже не побаивайтесь, я тут не самый главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fettel, у Вас же спросили...

На этих сайтах только все свои интересы продвигают, а мне нужен совет опытных мужиков. И не обязательно медикаменты советовать. А отвлеченные какие-то способы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне нужен совет опытных мужиков

 

:crazy: а кто сказал, что тут все - опытные мужики. И тем более опытны в успокоительных таблетках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: а кто сказал, что тут все - опытные мужики. И тем более опытны в успокоительных таблетках?

ну мне так кажется, что вы все же больше моего повидали и знаете в жизни... если ошибся - пардон, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на этом форуме, даже секс кой кому перепадал!

 

прям на форуме?????

 

 

 


ну мне так кажется, что вы все же больше моего повидали и знаете в жизни...

 

вот эти люди РЕАЛЬНО в жизни насмотрелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня еще в большую "ж*пу" вгонят...

 

:scratch: а как ты там вообще оказался?

Давай делись..

 

Здравствуйте, я @Fettel и я пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: а как ты там вообще оказался?

Да как... обычно! Я уже говорил, что из маленького городка - работы там нет, соответственно, ни денег, ни семейного благополучия какое оно должно быть. Отец пьет. С матерью у них отношения не очень. насмотрелся, решил уехать, поступил в ВУЗ.  А жить-то не на что... Вот и на работу устроился. Работаю по ночам, с утра на пары. Друзей как таковых в городе нет, все разъехались кто куда. Перебиваюсь с копейки на копейку. Бросать учебу не хочу, так как понимаю, что если не сечас, то уже никогда. А что это за путь - в пропость? Спасибо не надо. Я понимаю, что ваш не сдались все эти проблемы ни к одному месту. Но быть может хоть какой-то совет дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но быть может хоть какой-то совет дадите.

 

http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/bud-muzhikom-bleat.jpg

ну ты сам понимаешь


кем работаешь?


синхронно :)

не... ты на минуту позДже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где работаешь то?

И кем?

вы не поверите, но на складе в сетевом магазине продуктов. Сами понимаете, что платят копейки а тружусь всю ночь.

 

http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/bud-muzhikom-bleat.jpg

ну ты сам понимаешь

Стараюсь, мужики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fettel, спортом займись.... Совершенно бесплатно много площадок воркаута)))))) мож кто писал уже... но всю тему не читал

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но на складе в сетевом магазине продуктов. Сами понимаете, что платят копейки а тружусь всю ночь.

 

Стараюсь, мужики!!!

А живешь где? на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...