Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Таблетки от нервов и стресса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте!
Я приехал из небольшого города, снимаю комнату с приятелем, вынужден работать параллельно с учёбой. В результате у меня очень сильные нагрузки и постоянный стресс, не высыпаюсь хронически, нет времени даже пообедать по-человечески. Посоветуйте, как избежать стресса при таком образе жизни, что попить от стресса? Читал про ноотропы, в частности, про нобен, пока всё нравится, особенно перспектива повышения работоспособности. Но смущает, что нужно обращаться к врачу. Дайте хороший совет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@Fettel, спортом займись.... Совершенно бесплатно много площадок воркаута)))))) мож кто писал уже... но всю тему не читал

да нет, никто не писал. Спасибо! Думаю, это может мне помочь отвлечься! осталось только время на это найти.

А живешь где? на работе?

да нет, снимаем квартиру со знакомым напополам. Но дома почти не бываю, только после пар до работы пару чаов - и то все время сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, на этом форуме, даже секс кой кому перепадал!

 

Во как.. слушь, Командор - непорядок.

 

Я тут в числе первых зарегистрировался, и даже на альтернативный не совсем сквозанул а только иногда бываю - что, секс только Избранным и Основателям? нуну.. не ожидал.

 

Да как... обычно! Я уже говорил, что из маленького городка - работы там нет, соответственно, ни денег, ни семейного благополучия какое оно должно быть. Отец пьет. С матерью у них отношения не очень. насмотрелся, решил уехать, поступил в ВУЗ. А жить-то не на что... Вот и на работу устроился. Работаю по ночам, с утра на пары. Друзей как таковых в городе нет, все разъехались кто куда. Перебиваюсь с копейки на копейку. Бросать учебу не хочу, так как понимаю, что если не сечас, то уже никогда. А что это за путь - в пропость?

 

Реально плочу..  тьфубля, ПЛАЧУ!!! скорей, скорее несите тему в Клинику

покуда *ЦЕНЗУРА* не забанили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на форуме?????

 

 

Ога. :blush:

 

Лесби было один раз. С мужиками групповуха один раз (не, ну я с одним, остальные дрочи  смотрели)

Ну и классика- на машинке стиральной, на капоте матиза..)))))

 

зы. ах, была как Буратииина, я когда то молодааа))))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 грамм коньяГа на ночь глядя и стресс медленно разбегается в стороны...... :crazy:

100 грамм стресс начинает нервничать

250 грамм стресс чует неладное и поджимает лапки :boast:

 

ага и депку незабыть для очередной порции стресса :spiteful:

 

от стресса хз че помогает, мне 2ая работа от стресса помогает :witch:  нервничать просто некогда, времени нет :drag:

а от нервов Валерианочка (можно и просто валерию если анночка не в духе :spiteful:

 

лучше травку попить без вреда для здоровья :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикамилон, фенибут - любой из них попей пару месяцев, а лучше оба.

 

Резко взбодриться - чайную ложку настойки аралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не бот так спамер поганый.

 

Ну вот вы как отнесетесь к человеку, который в поисках микстурки таблетки  забредает не на аптекарско/докторский, а на автофорум, и спрашивает мнения про конкретный нанотроп типа невъебен? сейчас насоветуем, наглотаетесь там с соседом и кони двинете, кто будет виноват?

На первый взгляд, необычный подход для общения, зато, по делу)  Верю, что у человека абсолютно нет времени.

 

А какой бы вы выбрали форум?. Вся наша жизнь- авто игра !  Реальный форум, действующие люди... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, к чему все это - не понимаю!
@GandjA, спасибо! Валерьянку принимаю, только от нее сплю...на парах меня сколько раз будили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dana, спасибо Вам за поддержку! очень радует, что есть и добрые люди на этом свете, которые не видят во всех действиях "всемирного зла".
@Курмаев, спасибо, сейчас валерьянку пью, если уж совсем не в моготу будет - прибегну к вашему совету.

Изменено пользователем Fettel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сейчас валерьянку пью

 

она, емнип, имеет накопительный эффект. Так что изначально можешь не почуЙствовать результат, а потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она, емнип, имеет накопительный эффект. Так что изначально можешь не почуЙствовать результат, а потом..

аа!!! Не знал! Спасибо!

 

Имхо колеса водка и шмаль не помогут а усугубят))))))))) вставай на лыжи)

))) вы мне одними своими комментами настроение повышаете))) думаю, что все же выкарабкаюсь с вашей помощью)))

@SVK, орловская улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*........ я даже не знал что такая есть в нашем городе)))))))))) тогда в самый раз.... На ЧМЗ есть школа биатлона..... Побегать пострелять самый самолет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVK, представьте есть) Спокойно и тихо там) на счет биатлона - знаешь, хорошая идея. И всю злость на свою жизнь можно там же оставить...а че почем там не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не знаю))))) Слышал просто....  А еще парень знакомый чтоб не бздеть ходит на Блюхера в школу рукопашки))))))))) Как по ипалу ему там навозят счастливый ходит до следующего посещения))))))) там вот 900 р в месяц... То эт надо стальные яйца чтоб первые полгода быть мешком для битья))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVK, вот по цене подходит прям))) только думаю, что все таки не отважусь, яйца у меня точно не стальные)

Изменено пользователем Fettel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...