Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Суррогатное материнство


Strange

  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По радио, г-н Соловьев с кем-то там обсуждал суррогатное материнство.

Одна из его фраз:

 

ЗАЧЕМ забирать ребенка сразу после родов?? Это же и больные животики, и бессонные ночи, и крики, и плач... 

может, доверить это профессионалам воспитателям?... а забрать уже подросшего...

 

 

Ведь ребенок от суррогатной матери родной только для отца?...

Как думаете?

"Мать"-то вряд ли будет считать его своим ребенком, даже если (бедная) обделена природой в возможности родить... 

Не могу вспомнить/назвать, но, думаю, есть случаи, когда обеспеченные родители, имея нормальное для родов здоровье, пользуются услугами суррогатной матери...

 

 

А суррогатная мать??? Она ж отдает частичку себя?? Ведь она в здравом уме и трезвой памяти

 

ВОБЧЕМ, я щас засомневался в своем отношении к этому делу....

 

Есть желающие озвучить мнение? (в дополнение к голосу в опросе)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ибо, если я правильно понимаю. созревшая полностью выходит раз в месяц.?

 

 

Правильно. Только для ЭКО и СМ стимулируют суперовуляцию- одновременно созревает несколько ЯК. Которые потом достают пункционной иглой через задний свод влагалища под УЗ- контролем. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Только для ЭКО и СМ стимулируют суперовуляцию- одновременно созревает несколько ЯК. Которые потом достают пункционной иглой через задний свод влагалища под УЗ- контролем. 

 

Все равно, непонятно.

Все видели клетку. (На уроках биологии, как минимум)

 

Если внедряться в яичник, то велика вероятность забора незрелой клетки.

При "стимуляции" медикаментозной, ну пусть к примеру несколько будет.

Блин, Это ювелирная работа их "поймать".

Я не медик, поэтому пишу в кавычках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, в яичник "внедряться" не нужно. Созревшая ЯК выходит на поверхность яичника. Сперматозоиды же в яичник не внедряются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Моё мнение.

Если, обе клетки взяты от родителей.

То "Мать" которая выносила, не совсем мать.

У многих женщин нет молока. И что?

Теперь компанию-производителя детских смесей признаем мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То "Мать" которая выносила, не совсем мать.

 

Правильно. Она- "гестационный курьер"- так их ВОЗ называет. Или инкубатор. 

 

 


У многих женщин нет молока

 

А это здесь при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То "Мать" которая выносила, не совсем мать.

У многих женщин нет молока. И что?

А вот хз, кровь её, питание, иммунитет, гормоны. 

В былые времена кормилиц почитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Депутат Мизулина предложила запретить суррогатное материнство

Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и материнства Елена Мизулина высказалась против суррогатного материнства. По ее мнению, такой способ зачатия является «угрозой вымирания не только России, но и человечеству в целом».

По мнению Мизулиной, технологии, которые «уничтожают естественные способы рождения детей», необходимо запретить так же, «как запрещается ядерное оружие», - передает информационное агентство РБК.  Об этом депутат заявила в своей речи на исторической конференции в Манеже, приуроченной к 400-летию дома Романовых.

Она уверена, что россияне поддержат запрет суррогатного материнства, поскольку они признают «православные ценности».

Согласно официальной статистике, в России по программам суррогатного материнства в год рождается около 300 младенцев. Право каждой совершеннолетней россиянки стать суррогатной матерью гарантирует статья 35 закона «Об охране здоровья граждан».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 технологии, которые «уничтожают естественные способы рождения детей»,

 

 

чёт я не поняла...как эти технологии (суррогатное материнство) уничтожают естественные способы рождения детей?

и это...ей то какая разница каким образом рабочая сила будет получаться, естественно или искусственно? ох, не по государственному мыслит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, Мизулина есть технология, уничтожающая естественные способы рождения детей. Я не удивлюсь, если она была рождена через другое отверстие организма...

Простите, накипело.


чёт я не поняла...как эти технологии (суррогатное материнство) уничтожают естественные способы рождения детей?

и это...ей то какая разница каким образом рабочая сила будет получаться, естественно или искусственно? ох, не по государственному мыслит!

так рождаются детки как раз естественным путём... хотя... кесарево надо запретить, ибо неестественный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, Мизулина есть технология, уничтожающая естественные способы рождения детей. Я не удивлюсь, если она была рождена через другое отверстие организма...

 

 

кто то у нас следил за её законотворчеством, оральный секс то запретили уже, или пока можна?

... хотя... кесарево надо запретить, ибо неестественный путь.

 

предлагаю пойти дальше..

отменить всю систему родовспоможения и выхаживания новорожденных.

пусть женщины в полях рожают и естественный отбор вернём...

а также отменить хирургию, реанимацию...как то неестественно это, ножиком к живому организьму...и возвращение с того света тож неестественно...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а также отменить хирургию, реанимацию...как то неестественно это, ножиком к живому организьму...и возвращение с того света тож неестественно...

 

о... точно. А также отменим чистку зубов, мытье, бритье... А то ж неестественно


 

 


оральный секс то запретили уже, или пока можна?

 

сильно переживаешь?.. 

 

ЗЫ :offtopic:


PPS @ellis, хорошая ава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис, после твоих слов в голове только всякие бяки, приходится очень сдерживаться от пошлостей :crazy:

 

Материнство благо а суррогатное или любое другое это уже дело второе.

Если у кого то нет другой возможности иметь детей то хоть такой выход пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис, после твоих слов в голове только всякие бяки, приходится очень сдерживаться от пошлостей :crazy:

 

 

А ты не сдерживайся!))))Будем обмениваться бяками!))))

 

сильно переживаешь?.. 

 

 

не. просто интересно.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизулина в очередной раз наелась грибов? 

Православных еще сюда зачем- то приплела. Они кагбэ в курсе, что Церковь СМ не одобряэ. И вряд ли кто- то из верующих когда- либо воспользуется услугами гестационных курьеров. 

А то, что оральный секс и СМ не нравятся Мизулиной- это ее личные проблемы.

ЗЫ: меня тут занесло на портал "православных" пролайферов. Ну это те, которые за законодательный запрет абортов выступоют. Полнейший неадекват. В принципе, эта аудитория должна стоя аплодировать законодательным порывам г-жи Мизулиной. Но есди она таких "православных" имел в виду- тогда понятно.

 

 


яблоко от яблони. на генном уровне

 

У меня есть несколько знакомы- детдомовцев. Нормальные люди. Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...