Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда я хочу узнать, который час,


  

69 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

а?

интересно, скока ещо народу пользуется абсолютно ненужной и изжившей себя вещью - наручными часами

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

даже при старении, это единицы или десятки секунд в год, а не +/- 0,5-1 минута в сутки, как у обычных  (не хронометров) механических

 

таймексы тикают громко,  аж ночью слышно на руке, ситизены титановые тихо,   экодрайвы тоже тихо (и через две секунды, разрядились в тумбочке)

 

про точность, кстати обращаю на это внимание, т.к. когда-то электроника с цнх приучили что всегда должны точны ходить (часовой писк с сигналом по радио вместе), пока батарейка не начинает садиться

 

я не говорил на сколько спешат, но факт имеет место быть.

Самые модные сейко астрон(gps модулем) за 2+ килобакса не точнее "умных" часов. Радиоконтроль на часах на урале не работает(

Автоматы раз в месяц надо корректировать календарь, заодно и подвести поточнее.

По электроннике 80х согласен, в этом бюджете образец точности.

А экодрайвы интересные, в полной темноте стрелки останавливаются экономя заряд, а с первым светом переводят стрелки на нужное время и продолжают ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Радиоконтроль на часах на урале не работает(

 

антенны городят, "из говна и палок", ну еще сильно зависит от направления окон, но часто можно добиться, чтоб работали 

 

 

 


А экодрайвы интересные, в полной темноте стрелки останавливаются экономя заряд, а с первым светом переводят стрелки на нужное время и продолжают ход)

 

счас посмотрел, мои давно в тумбочке лежат, стрелка через две секунды запрыгала сначала, и время уже не перевели конечно, сброшено все 

а может просто с сохранением времени - более дорогие, а у меня самые простые "костюмные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте с чем? Если умные часы, то ничего не думаю, ролики посмотрел - ничего мне непонравилось.

С телефоном. =))) Оу, вот как называются, подожду htc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня читал про касио с блюпупом. они с айфонами и андроидами автоматически синхронизируются через интернет, в т.ч. часовой пояс меняют. еще показывают входящие смс-ки, звонки еще чота там. старшие умеют треки переключать в плеере. стоят баксов 200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calvados, давай уже меняй условия поиска, приглядись к тразерам люминоксу марафону, тритий это круто)

https://www.google.ru/search?q=watch+triangle&newwindow=1&biw=1024&bih=672&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=J7KBVMiqHuKhyAO_t4DQCA&ved=0CAYQ_AUoAQ#newwindow=1&tbm=isch&q=watch+tritium+macro

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я ни одного слова тут не понял.

 

Антирама на своей волне, мотай на ус

по ссылке сходи, прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, касио, типа смарт, распродажа :)

http://www.amazon.com/gp/product?ref_=pe_1079960_128639660_pe_r_ecg&redirect=true&ASIN=B00IOOB1RU&me=ATVPDKIKX0DER&pldnSite=1

 

и недорого, правда к ним айфон придется купить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с пластиковым ремешком не берите . Через полтора года Турция + Египет + три погружения на 9 метров ремешок лопнул и потрескался в 10 местах . Заказать его до 3 месяцев , да нахрен . Купил вот такие с мет. ремнём и теперь не парюсь . Обещают 10 лет батарея отслужит .http://www.casioblog.ru/ae-2000w "200 метров воды держать обещают .

post-8642-0-24656700-1418128298_thumb.jpg

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пластиковый ремешок в кассио сказали , что он не любит пот и солёную воду , постоянно его промывать надо на отдыхе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года три гоняю в касио с пластиковым ремешком. нормально он и пот и соленую воду держит.

 

сними и посмотри на микротрещины , я не сам придумал , продавщица тоже самое сказала . А вообще трещины появились после египта , может сильно соли много .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...