Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто все эти люди?!


VicktorVR

Рекомендуемые сообщения

Еду на работу к 7.00 - ну улицах пусто, опаздываю, еду к 8.00 - есть движение. Отпросился, еду к 9.00 или к 10.00, *ЦЕНЗУРА*, кто все эти люди?! Куда они все, *ЦЕНЗУРА*, едут?! Что они там, на этой своей "работе", делают?!!! А машины, половина стоимостью под лимон. Даже с учетом тех, что передвигаются в маршрутках, что работяг не больше половины работоспособного населения? Конечно, *ЦЕНЗУРА*, куда нам до СССР по производительности труда. На заводе народу работает в два раза меньше, чем советское время, а заводуправление, сука, 7(!) этажей, против старого двухэтажного, в котором, кстати, тоже кабинеты не пустуют. Никто не понимает, куда ветер дует. В 90-ые хоть милиция и армия еще советские были, да и люди в основном тоже, а сейчас все совсем по-другому, и будет совсем по другому. Будут тощие и голодные вытаскивать упитанных и сытых из сверкающих авто и развешивать по фонарям, но никого сегодня это не волнует,"никто не хочет и думать о том, пока "Титаник" плывет". Я могу контролировать свою злость и ненависть, у меня есть якоря в этой жизни, но ведь у многих, очень многих их нет, и нет даже возможности их заиметь, так их воспитали и в такие поставили условия, они превратятся просто в стаи бешенных псов...

Мне, по большому счету, срать на всех этих мальчиков и девочек в сверкающих автомобилях, срать на их детей и родителей, но я очень неравнодушен к безопасности собственной семьи, и мысли о том, что такие же чувства, как у меня, могут появиться у многих других, вызывают страх. Толпа не будет разбираться, сколько стоит автомобиль, полмилиона или три, откуда у тебя дом - своими руками десять лет строил, или на откаты таджики построили, а те кто должны будут эту толпу останавливать и контролировать будут сидеть дома за тремя дверями, держа дрожащими руками табельный или наградной пистолет, а те, кто сейчас должен(по должности) думать, о том чтобы этого недопустить, будут драться за места в самолеты.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только четыре варианта:

- спокойно работать не раскачивая лодку, беречь и хранить свою семью.

- визжать в энторнете

- возглавить бунт

- свалить

 

Вы что предлагаете конкретно?

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится наше житье-бытье? Вижу три пути: 1) попытаться изменить ситуацию  2)принять  3)свалить. Или просто высказаться захотелось? ))) Помните, ваши слова остаются в Интернете навечно ))


Опередили меня коллеги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурлит классовая ненависть :)  или подсознательно хочется в развешивании поучаствовать? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


куда нам до СССР по производительности труда. На заводе народу работает в два раза меньше, чем советское время, а заводуправление, сука, 7(!) этажей,

Чет из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"...

 

 


В 90-ые хоть милиция и армия еще советские были

Это не те самые, которые "братве" и всяким сепаратистам оружие целыми складами продавали?

 

 

 


так их воспитали

Наверное в каких-то специальных местах, в питомниках?


 

 


Куда они все, *ЦЕНЗУРА*, едут?!

Куда хотят - туда и едут. Конституция позволяет :)

 

 

 


Что они там, на этой своей "работе", делают?!!!

Так подойди и спроси, коли интересно! :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Чурилово тоже пробка больше, когда едешь после 7-30 и позднее, значит основная масса приезжает на работу с 8-30 -9-00 едут то явно в город

 или все повально опаздывают, либо это работники продажных контор, ну явно производства с 8-00 трудятся

 

лично я задерживаюсь.....мне можно :big_boss:

Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ужэ..

attachicon.gif547789.jpg

О, а для чего такой тюниг ? чет не вкуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже удивилась

раньше пробки на ленина рассасывались к 9, ну к 9.10

сейчас же до 10 нормально не проехать....


О, а для чего такой тюниг ? чет не вкуриваю.

для успокоения нервов от хлопания пузыриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для успокоения нервов от хлопания пузыриков

Че серьезно ?

а меня раздражжает это хлопание :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот поехал не в свое время, уже бунт поднимает.

Больше так не делайте, нервы целее будут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то не совсем понял суть поста) Ну люди и люди) Как мы с вами

А я, прочитав, "потеплела" сразу :)

 накануне  вечером разочаровалась в одном соклубнике, думаю, неужели люди перестали быть людьми, держать свое слово, быть человеком/другом...(

Как же тогда верить, помогать, на что надеяться...? 

А тут @VicktorVR, с "подобной" наивностью, в это же сообщество, со всей душой, как говорится   :angel:   

Все на месте, что-то убудет, что-то прибудет, люди меняются, но людьми остаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть только четыре варианта: - спокойно работать не раскачивая лодку, беречь и хранить свою семью.

- визжать в энторнете

- возглавить бунт

- свалить

 

Плюс ещё два варианта:

1

 

 

 

- спокойно работать не раскачивая лодку, беречь и хранить свою семью.

- визжать в энторнете

2

 

 

 

- возглавить бунт

- свалить

:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...