Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тема про подарки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужен совет

У старшего сына скоро ДР. Ему исполняется 4 года. На свой четвертый день рождения сын хочет микроскоп и робота на радиоуправлении. Микроскопа у нас пока еще не было, роботов- до фига. И шагающих, и пляшущих,  и таких, и сяких.  Ребенок их очень быстро ломает. Дольше всех держатся роботы- трансформеры от Хасбро, но и они рано или поздно приходят в полнейшую негодность. Сын по этому поводу сильно переживает, но продолжает в том же духе. 

Короче говоря, я не знаю, что дарить ребенку. Микроскоп дарить явно рановато- что он в нем увидит? Очередного робота дарить тоже не хочется- быстро сломает и будет расстраиваться. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


щас грит- давай ещё одну монстр хай в подружки к моей...а то ей одной одиноко..))))

 

Вот и подарок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мы микроскоп в детском мире. Дома решили проверить- все ли с ним в порядке.  Сегодня поедем возвращать. Нифига не видно (там образцы прилагаются) и линзы   зацарапаны или не отшлифованы :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наше последнее увлечение. монстр хай

Я своим Винксих или Винксунь, с крыльями в общем, дарила.

 

Купили мы микроскоп в детском мире. Дома решили проверить- все ли с ним в порядке.  Сегодня поедем возвращать. Нифига не видно (там образцы прилагаются) и линзы   зацарапаны или не отшлифованы :(

Фигасе! Какой брали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фигасе! Какой брали? 

 

ХЗ, как называется. Поедем теперь в четыре глаза. В детском мире- не- ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...