Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тема про подарки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужен совет

У старшего сына скоро ДР. Ему исполняется 4 года. На свой четвертый день рождения сын хочет микроскоп и робота на радиоуправлении. Микроскопа у нас пока еще не было, роботов- до фига. И шагающих, и пляшущих,  и таких, и сяких.  Ребенок их очень быстро ломает. Дольше всех держатся роботы- трансформеры от Хасбро, но и они рано или поздно приходят в полнейшую негодность. Сын по этому поводу сильно переживает, но продолжает в том же духе. 

Короче говоря, я не знаю, что дарить ребенку. Микроскоп дарить явно рановато- что он в нем увидит? Очередного робота дарить тоже не хочется- быстро сломает и будет расстраиваться. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@dems,в городе- то? Не знаю, не знаю. Тем более, что ему миопию легкой степени поставили. Зрение испортит нафиг. Был вариант с планшетом, но он отпал по той же причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, да, я их видела.  Только думаю, что рановато. И миопия.  Мне точно будет интересно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только думаю, что рановато. И миопия.  Мне точно будет интересно ;)

Если интересуется, то не рано, у меня где-то в 4-5 появился микроскоп.

Крестнику выбирала, себе тоже хочу.  :derisive:

Калейдоскоп на миопию влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angry Birds!!! (в любом виде/проявлении)

 

Старшему 10, в школу выбирал тетрадки/закладки, дневник... все с этим изображением  :wacko:

Малому 6 было, помимо кучи разных подарков, была муз. игрушка, круглая, мягкая, красная - Angry Birds  - всюду с ней ходит, и в д/сад и на др занятия

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Калейдоскоп на миопию влияет? 

 

Не знаю. Но микроскоп точно влияет. Я зрение окончательно посадила. А там цейсовкий бинокулярный был, а не из набора "Юный биолог" :) Есть вариант кстати, подарить этот набор + набор "Юный химик".

 

 

 


Angry Birds!!! (в любом виде/проявлении)

 

Уже сломал.  Против мягкой игрушки супруг выступает. Весьма категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ж.д. самое оно, на постоянке от рельс. я очень заигрывался

 

уже сломал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dems,в городе- то? Не знаю, не знаю.

ну незнаю незнаю, я с полгодика назад на неделю взял тилископп у товарища, тока жрать на балкон приносил. а как стемнеет, то ваще не поднимал его на небо..

не ну канешно ребенку на небо надо!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купила робота. Такого, какого хочет. И пусть сломает. Главное, что в день рождения будет тот подарок, который хочет. И пусть даже это робот номер двести писят шесть. -)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Главное, что в день рождения будет тот подарок, который хочет. И пусть даже это робот номер двести писят шесть. -)

 

Так он и микроскоп хочет )))) ИМХО, с девочками- проще ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО, с девочками- проще ))))

Да куда уж там -)))))))

Мы покупали микроскоп, правда не помню сколько ему было, лет 7-8 вроде, пересмотрел в него всё что можно было, начиная от микробов на руках, заканчивая насекомыми( буквально за пару часов), особо не впечатлился, ожидал большего, а может мы микроскоп отстойный купили, фиг знает. Но больше к нему не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да куда уж там -)))))))

 

Мы "невестам" дарим кукол Братц (ужас- ужас), разные украшения и детскую косметику (тени детские есть- я в шоке). Они довольны. А нашему прЫнцу не угодишь :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогатку подари, с мягкими пулями-мячиками, пусть свою хромую робоармию строит и расстреливает. Минимум на неделю ребёнок делом занят будет. Заодно и глазомер с координацией развивать будет.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и микроскоп хочет ))))

 

Если финансы позволяют, бери и микроскоп.

Если не позволяют, договаривайся с ребёнком, что хочет больше.

Для меня есть 2 святых праздника- ДР и НГ.  Ребёнок должОн получить то, что хочет.

 

 ИМХО, с девочками- проще ))))

 

 

Да ни с кем не легко. Ребёнок есть ребёнок.

Мы "невестам" дарим кукол Братц (ужас- ужас), разные украшения и детскую косметику (тени детские есть- я в шоке). Они довольны. 

 

Две большие разницы. Когда даришь подарок своему ребёнку и не своему.

 Но больше к нему не подходил.

 

Помнишь мою новогоднюю эпопею с говорящей кошкой? -)

Счастье, восторг- в первый момент. Играла пару дней. Лежит на полке. -)

А у матери чуть крыша не пошла в поисках...))))))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же беда, тока сыну 5 лет

за 2 недели все магазины с игрушками объездил, продают только всякую шнягу однотипную, этого добра и так дома девать уже некуда

решил подарить фотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж там -)))))))

Мы покупали микроскоп, правда не помню сколько ему было, лет 7-8 вроде, пересмотрел в него всё что можно было, начиная от микробов на руках, заканчивая насекомыми( буквально за пару часов), особо не впечатлился, ожидал большего, а может мы микроскоп отстойный купили, фиг знает. Но больше к нему не подходил.

тоже посмеялась)

моя вообще однажды вцепилась в набор солдат, предлагали на выбор любую игрушку в магазине, нифига так и пришлось купить этот набор солдат))) а еще было время когда в садик она носила прозрачную сумку с кучей резиновых змей...так что если девочка то не значит что кукле будет рада) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если финансы позволяют, бери и микроскоп.

 

Позволяют. Но я хочу  для себя с подарком на НГ задачу упростить. Вчера заявил, что ему жизненно необходим микроскоп. Но до ДР еще передумать может.

 

 

 


Две большие разницы. Когда даришь подарок своему ребёнку и не своему.

 

Ну так- то да. Но там девченки кукол- косметику- украшения реально любят. Может кукол даже в меньшей степени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так- то да. Но там девченки кукол- косметику- украшения реально любят. Может кукол даже в меньшей степени ;)

 

Низна где там...Но у нас реально проблема чё дарить. Договорились с дочерью, что с меня боулинг-шмоулинг-организация праздника, а с папы подарок. А чё в подарок никто не знает. Сёдня захотелось литл-пони, вчера это были куклы из какой то новой коллекции (одна есть, там кнопку нажимаешь, внутри скелет светиться начинает) завтра новую серию этих...блин, я даж названий то не помню, фигня такая, типа шарики складные, из них чёта выпрыгивает. там три человечка ещё есть-2 принцессы и принц. дворец уже есть, карета, лягушка...

 

кароч нифига с депками не просто. одних серий кукол- мильон. и не зная чем щас увлечены, фик угадаешь.

 

я, кста, всегда наоборот считала, что мальчишкам проще с подарками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кста, всегда наоборот считала, что мальчишкам проще с подарками)))

 

А это смотря каким мальчишкам. Нашему мальчику, который вчера заявил, что играл в детской комнате с "девочкой, безымянной как мой палец и мальчиком, безымянным как мой другой палец" фиг угодишь. Вот я и боюсь, что подарю ему микроскоп, а он скажет, что хотел "Зублс". Или "Ферби". А то и пони с драконом )))).

 

 

 

Низна где там...

 

Да у друзей у наших. Две дочки у них. У них вкусы абсолютно "девичьи". А про кукол- я знаю, что им нравятся "Братц". Уродство какое- то, на мой взгляд. Раньше про Барби говорили- непропорциональная. А тут эти большеголовые. Бррр.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Братц нравятся

 

а вот наше последнее увлечение. монстр хай

 

http://blog.bay.ru/wp-content/uploads/2012/11/monster-high2.jpg


щас грит- давай ещё одну монстр хай в подружки к моей...а то ей одной одиноко..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...