Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Купили квартиру в Парковом в строящемся доме. Но щас от многих слышу, что там все плохо. И далеко от центра, и садиков, школ нету (ну так понятно, их же тоже вроде бы как со временем должны построить), и что машины там негде ставить, потому что дом на доме стоит. И вообще, мол, многие кто купил там уже продают их, и покупают вторичку. И еще один минус тут у нас.... говорили что дом будет сдан в декабре, тут недавно позвонили и сказали что строительство заморозили, и что дом будет готов тока во втором квартале 2014((( Так вот кчему я, есть тут кто из Паркового? неужели все так плохо? Хочу услышать плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
какую доплату, они наши заработанные копейки то выплатить порой не могут.. уволиться не варик. надо наверно ехать в офис к самой главной, потому что мне кажется она вообще не в курсе. а конкретно моя управляющая не хочет решать видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в ломбарде

 

как называется? и Ленинский не маленький, где именно (может рядом где, познакомиться забегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется? и Ленинский не маленький, где именно (может рядом где, познакомиться забегу)

зачем?)) нее, не надо)) будем знакомы тут) почти возле сельмаша((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... и я про тоже)) а начальство не понимает. ..

это еще фигня)) я ребенка утром еще в садик сначала отвожу на северо восток, ну а потом забираю на след день вечером после работы... в смысле он у мамы.

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти возле сельмаша((

 

 

я как раз очень рядом обитаю....садик, родители и теща на Сельмаше....

 

 

нее, не надо)) будем знакомы тут)

 

:why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг такая работа нужна?)

ага блин)) больше на бенз прокатаю, чем заработаю... ну вот мне надо как то перевода добиться!!! тока как... пока говорят нет возможности((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз очень рядом обитаю....садик, родители и теща на Сельмаше

в другой раз как нидь, не сегодня(( с этими переездами машинами и работой голова кругом идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать нафих квартиру в этих ебенях (Парковом) и купить в Ленинском (новостроек пруд пруди) и наслаждаться жизнью, опять же на твое рабочее место в ЛР никто не будет претендовать :) Изменено пользователем DDD
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради работы в ломбарде заморачиваться с куплей продажей квартир?

можно только если там 100К зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради работы в ломбарде заморачиваться с куплей продажей квартир?

можно только если там 100К зарплата

хм...а ради какой зарплаты ты бы переехал например в екат? А в хасавюрт? А в зембабвэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хм...а ради какой зарплаты ты бы переехал например в екат? А в хасавюрт? А в зембабвэ?

 

речь не обо мне

у меня работа недалеко от дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хм...а ради какой зарплаты ты бы переехал например в екат? А в хасавюрт? А в зембабвэ?

 

не удачный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а ради какой зарплаты ты бы переехал например в екат? А в хасавюрт? А в зембабвэ?

100к в любую точку РФ кроме заполярья и кавказа (ну и без исключений в виде Сахалина и курил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а ради какой зарплаты ты бы переехал например в екат? А в хасавюрт? А в зембабвэ?

екат одна остальное в 10 раз выше еката

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня была приемка квартир. Это пздц. Вода, свет не подключены, балконы перекошены, плинтусов нет, косяков( или как там они называются) от дверей тоже нет ( не успели сделать видимо). в общем все так страшно ужасно! НИКТО в доме не принял квартиры! Друг на друга все сваливают. Застройщик на "Ключевые люди", те -на них. Огрызаются, хамят. В итоге сказали что через 20 рабочих дней должны устранить все косяки ( грубо говоря месяц ) 

 

ИТОГО: дом строят год с лишним, сдача должна была быть в декабре 2013( пол года просрочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, акты осмотров оформляете? чтоб потом было что предъявить суду, если за неустойкой в суд пойдете

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...