Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Купили квартиру в Парковом в строящемся доме. Но щас от многих слышу, что там все плохо. И далеко от центра, и садиков, школ нету (ну так понятно, их же тоже вроде бы как со временем должны построить), и что машины там негде ставить, потому что дом на доме стоит. И вообще, мол, многие кто купил там уже продают их, и покупают вторичку. И еще один минус тут у нас.... говорили что дом будет сдан в декабре, тут недавно позвонили и сказали что строительство заморозили, и что дом будет готов тока во втором квартале 2014((( Так вот кчему я, есть тут кто из Паркового? неужели все так плохо? Хочу услышать плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Мы в бору бегали на физкультуре. От обкомовской дороги до Шершней. И там постоянно тусовались эксгибиционисты. Мы в них палками и шишками на бегу кидались. "Отстреливались" ))) Ну а вечерами пили там вотку и жгли костры весьма занятной компанией- готы, ролевики и просто сочувствующие. Гопники к нам не подходили. Боялись, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казалось бы причем тут Парковый :)

 

Таки да, при чем?

 

я на северке в районе ЧелГУ этого же насмотрелся....так-что СЗ убого

угу...мне привидились нарки во дворах; парни с группы, которых у общаги опрокидывали до ЧМТ....я 5-ть лет (с 99 по 04) на это все смотрел....ничем не отличается от некоторых микражей ЛР....

чо показать где в ленинском и Чэгресе убого?

страшно и убого это разные так-то вещи....

у нас кстати машины не слышал чтобы жгли, в отличие от СЗ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора все это ностальжи в отдельную тему выносить "Криминальный Челябинск моей молодости: былое и думы" :)

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,

это я приводил примеры "крутости" жизни на северке (как оказалось там проживает очень много людей в розовых очках, посему оторванных от реалий), к коему территориально относится "парковый"..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,

это я приводил примеры "крутости" жизни на северке (как оказалось там проживает очень много людей в розовых очках, посему оторванных от реалий), к коему территориально относится "парковый"..... 

Ваще наивняшки, пока вы им очки не разбили глаза не открыли, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый микрорайон-район всегда будет спокойнее, чище, вежливее более старых построек.

В новый мкрн приезжают жить в основном молодые семьи, часто с детьми, которые купили сами или помогли родители или разменялись или ипотека или еще как.  И таких 95%.

И даже 5% возможных переселенцев расселенцев с ленинского р-на не испортят атмосферу в новом мкрн.

 

А старый район слаб на всяких алкоподобных которым квартира досталась от бабки, или приватизировалась или еще как. Вобщем они даже не задумываются о смене обстановки.И чхать они хотели на других.

Дворы в которых торчит среди земли один грибок металлический от песочницы с отогнувшимися краями оцинковки. И непонятные металлические конструкции на которых раньше натянув веревку белье сушили. Лавочки почти отсутствуют как малые формы, а урн и подавно нет.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И даже 5% возможных переселенцев расселенцев с ленинского р-на не испортят атмосферу в новом мкрн.

 

Это смотря какие расселенцы. Всему микрорайону жисть может и не подпортят, но соседям- вполне. Видала таких на той же Краснопольской площадке. И не забываем, что в Парковом имеются весьма бюджетные квартиры- студии.

Кстати, холостые молодые люди, которые енти студии порой покупают или снимают,  жизнь соседям могут попортить не хуже, а то и лучше тихих старых алкашей. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что самый лучший?

 

Мне есть чо сказать, я считаю, что это убого– жить в парковом.

 

Это такой же муравейник, как и все остальные, даже хуже

Я приехал днем, не нашел куда машину поставить... вы их чо–на балконы затаскиуаете если места нет?

зы старый троль :crazy:

да проблемоф припарковатся есть не отрицаю!

но и худшим не назову. Уже год живу :hi:

 

А в парково м убогее убогово

 

ну не соглашусь!

по любасу пока тихо и спокойно и только маньяков по лесопосадкам вечерами ходим пугаем :diablo:

зато лес рядом :)  с детьми по кайфу по лесу гулять, им простор для игры и бегатни. Раньше на машине приходилось ездить а щя вышел 3 минуты и ты в лесу :cat:  зы а по осени грибочки а по лету ягодки :boast:

 

Каждая лягушка хает своё болото (с)

@Duffer, Убого в ленинском, на чегрэсе, еще на чтз тоже убого местами. Сброд живет там разный у которых вместо стекол фанерки вставлены.Крики ругань бухалово драки убийства.... вот там убого. а в Парковом просто негде припарковать машину. А там где убого там надо еще найти где машины есть.

+1

еще в ретро дворах проезд просто ужас а когда там еще и припаркуется ктонить :crazy:

а в парковом просто запорковывают криво, особенно матизоводы и qqшонки всякие, встанут на 1,5 машиноместа между собой и пипец :shok:

 

Это смотря какие расселенцы. Всему микрорайону жисть может и не подпортят, но соседям- вполне. Видала таких на той же Краснопольской площадке. И не забываем, что в Парковом имеются весьма бюджетные квартиры- студии.

Кстати, холостые молодые люди, которые енти студии порой покупают или снимают,  жизнь соседям могут попортить не хуже, а то и лучше тихих старых алкашей. 

зы абсолютно согласен, так же и сдающиеся квартиры в аренду по соседству мозг сносят!

поэтому хочу уже свой дом, маленький скромный 2ух этажный домик с барбекюшной зоной и банькой :give_heart:

в таком духе

http://img16.slando.kz/images_slandokz/65331407_3_644x461_stroitelstvo-domov-kottedzhey-pristroek-ban-besedok-barbekyu-i-td-otdelka-remont_rev001.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/955/83955675_large_may2005_010.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю 1993 год) В Магнитке был просто *ЦЕНЗУРА*) Хз чего там делили но часто в замесы белорецкие прибывали)))))

металлургию и делили,

но чего-то я не слыхал о таких выездах 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Парковом. Район понравился, лес понравился, детские площадки, и квартира, и отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Была сегодня в Парковом. Район понравился, лес понравился, детские площадки, и квартира, и отделка.

 

чой то ты удумала?

даже не думай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой то ты удумала?

даже не думай )))

 

Не. Ничо не удумала. Меня мои жилищные условия устраивают.))))

Просто в гости ездила. Понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо сегодня паркового, слишком много грязи, газонов нет, машины под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газоны есть. детские площадки есть. дороги нормальные во дворах. машины как и в наших дворах стоят стройными рядами.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока стройка не закончится в парковом, о чистоте остается мечтать. Такова реальность всех строящихся микрорайонов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газоны есть. детские площадки есть. дороги нормальные во дворах. машины как и в наших дворах стоят стройными рядами.

Я так полагаю, что ты и я были в начале Паркового, а люди имеют в виду конец его. -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что ты и я были в начале Паркового, а люди имеют в виду конец его. -))))))

 

конец и начало...эт жеж с какого конца посмотреть )))))

если от фиесты ехать, то там одни остовы в начале стоят и грязюка.

я была ближе к концу наверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со стороны Патриота езжу, думаю это начало, по крайне мере начали строить именно оттуда -)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, светофор уже работает, несколько дней как! :)

  Мне интересно, по какому принципу дают названия улицам? Чем руководствуются, на что основываются?

Скульптора Головницкого, Хариса Юсупова, Александра Шмакова :wacko: , про соседние мкр.47,51, также интересно)) 

А Краснопольский проспект, видимо, соединится с Красным полем  :scratch: иначе зачем, столь короткую и мало-полосную улицу так называть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё Габдулы Тукая улица. Где именно, не знаю, но она есть там, заказы на дом делают (улица запомнилась)  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краснопольский проспект - этож новая дорога через весь парковый? - довольно длинный и думаю будет многополосный.

 

а про какой светофор говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://vk.com/videos-18784359?z=video-18784359_166305190%2Fclub18784359 смотреть с 1.30 минуты. Как думаете стоит ли обращаться к юристам? Можно ли выиграть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там?

в вк не хожу.

я тоже угораю, когда народ публикует ссылки на VK или FB ...

Особенно когда аккаунт не позволяет посмотреть ссылки без регистрации в соц.сети.

 

Скажите, это такая форма идиотизма или тонкий троллинг ?? :)

Особенно радуют такие вещи на Твитере :) Типа на, читай... на FB. Но только после регистрации.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...