Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем человеку муж?


spo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну реально, зачем? Года через два-три муж привыкает, перестает стараться. Стирай, готовь ему, зарплата под вопросом, у кого как, телек все время громко смотрит.... И не факт что налево не ходит. ))))  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Виноват. В том, что на провокацию повелся, аки мальчик.

 

а если не повелся - следующим витком может быть  "ах, раз так - ты меня не любишь!" ?  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если я говорю "вынеси мусор" это что, вынос мозга?

 

Нет. Это не вынос мозга. Вынос мозга начинается тогда, когда ты развиваешь "мусорную" тему. Муж вынес мусор, приходит домой, а ты давай ему выговаривать, что задолбалась "все сама"- и поесть приготовь, и мусор вынеси (сама!), и уборку сделай, а тут приходит он с работы. На которой ясен пень ничего не делал, иначе бы приносил домой больше денег... Продолжать?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват. В том, что на провокацию повелся, аки мальчик.

 

А зачем вы из семейного очага устраиваете "встречу большой восьмерки" ? С политикой, провокациями и прочим бредом?

Нечем заняться?

Все верно, когда коту нех делать - он лижет яйца.

Найдите себе занятие, освободите мозг от бреда.

Когда жена/муж заняты - у них нет времени на депрессии/склоки/ругань/налево/направо ...

 

 

 

А как мозг выносят? Если я говорю "вынеси мусор" это что, вынос мозга?

 

А, так вот для чего Вам муж.

А у нас выносит мусор тот, кому по пути мимо помойки идти :-)

Даже в голову не приходило вменять это в "обязанность" ... Среди заинтересованных, чтобы дома не воняло помойкой - все члены семьи :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не скучно же)))

нескучно в загсе на разводе.

потом раздел имущества и детей.

 

Дурдом.

 

Люди, берегите друг друга :) Таких идиотов всего два. 

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не вынос мозга. Вынос мозга начинается тогда, когда ты развиваешь "мусорную" тему. Муж вынес мусор, приходит домой, а ты давай ему выговаривать, что задолбалась "все сама"- и поесть приготовь, и мусор вынеси (сама!), и уборку сделай, а тут приходит он с работы. На которой ясен пень ничего не делал, иначе бы приносил домой больше денег... Продолжать?

мм... понятно. А если мозг начинаешь выносить когда он не реагирует на твои просьбы, это оправдано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем вы из семейного очага устраиваете "встречу большой восьмерки" ? С политикой, провокациями и прочим бредом?

 

Это называется "выяснением отношений". Иногда нужно. Ну и время месяца значение имеет :)


мм... понятно. А если мозг начинаешь выносить когда он не реагирует на твои просьбы, это оправдано? 

По настроению. Если плохое- можно и повыносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "выяснением отношений". Иногда нужно. Ну и время месяца значение имеет :)

По настроению. Если плохое- можно и повыносить.

Не ну......... ПМС никто не отменял.... Нахрена "это" нужно то?)

@spo, Просьбы в чем? Вынести мусор?)))))) Не ссать на стульчак? Какие? И безразличие - это тоже реакция))))))) Всегда очень вымученная)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, вынести мозг, это такая же естественная потребность как поесть, поспать.

провоцируешь, чтобы  убедится, что тебя готовы терпеть, соответственно любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нахрена "это" нужно то?)

 

Чтобы всем вокруг стало хреново. Не одной женщине перепадами настроения мучаться )))) Шутка.

На самом деле скандалить иногда нужно. Ну я так думаю. И прям завидую людям, которые могут нормально поскандалить. Я не могу. Не потому, что хорошая. А потому что с моим благоверным скандалить- все- равно, что со столбом. Реакция такая же. Ты головой об столб будешь биться, а столб стоит себе и не реагирует. Быстро желание пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пмс исключаем. В остальное время все обычно ровно.

Никто никому ничего не выносит, даже если есть за что. Решаем мирно.

У вас не так?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, вынести мозг, это такая же естественная потребность как поесть, поспать.

провоцируешь, чтобы  убедится, что тебя готовы терпеть, соответственно любят

 

"готов терпеть" я работодателя. Ну или какие то неудобства.... ради чего то.... например дотерпеть до туалета ;-)

 

Терпеть жену, извините.. это идиотизм.

Жену любить надо :)

 

Рискую повториться:

 — Вот потому, что вы говорите то, что не думаете ...

 

Но опять же, иррациональное оно в женской природе походу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, вынести мозг, это такая же естественная потребность как поесть, поспать.

провоцируешь, чтобы  убедится, что тебя готовы терпеть, соответственно любят

Нахера? Мучить любимого человека придирками, чтобы убедиться, что он готов это терпеть?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, Ты понимаешь что это ахинея)?

может и ахинея, это подсознательно, ты даже не контролируешь и понимаешь что выносишь мозг уже по результату)

если вытерпели, перевели в шутку и т.п. - проникаешься, человек ближе стает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера? Мучить любимого человека придирками, чтобы убедиться, что он готов это терпеть?

ога, а можно начинать отрубать по одному пальцу. 

Ну так, чтобы "проверить наверняка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ахинея, это подсознательно, ты даже не контролируешь и понимаешь что выносишь мозг уже по результату)

если вытерпели, перевели в шутку и т.п. - проникаешься, человек ближе стает

Наташа гонишь)))))))))))) Нахрена так именно проверять на прочность отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"готов терпеть" я работодателя. Ну или какие то неудобства.... ради чего то.... например дотерпеть до туалета ;-)

 

Терпеть жену, извините.. это идиотизм.

Жену любить надо :)

 

Рискую повториться:

 — Вот потому, что вы говорите то, что не думаете ...

 

Но опять же, иррациональное оно в женской природе походу... 

вооот))

можно подумать мужчины мозг не выносят, некоторые так выносят, что женщинам и не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ты с чего со мной не разговариваешь?

- ты прекрасно знаешь почему!

- ???

- не прикидывайся!

- картошка кончилась штоли?

- телефон на работе забыл?

- понял, я тебя люблю и хочу есть.

- почему ты не позвонил?

- седня четверг, а я когда в покер играю вообще телефон выключаю, все как обычно.

- а до покера чего не позвонил? вдруг что то случилось а я не знаю?

- рассказываю! случился стрит против каре, потом в сауне вырубился свет, дефки напали сами, телефон вообще побоку..... утром виделись, щас тебя вижу, мне достаточно визуализации и тактильных ощущений, доставай котлетосы..

- я тогда тожэ завтра буду неизвестно где, непонятно чо делать и не звонить!

- к маме потом тогда заедь, у нее беляши наивкуснейшие, и шапку забери. но вечером жду.

- ты эгоист.

- а ещо родная кроме тебя я люблю КОТЛЕТЫ! мясо необходимо здоровому мужчине, чтобы женщина была довольна.

- с тобой невозможно поговорить нормально.

- давай поедим, выспимся и поговорим...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ахинея, это подсознательно, ты даже не контролируешь и понимаешь что выносишь мозг уже по результату)

если вытерпели, перевели в шутку и т.п. - проникаешься, человек ближе стает

Не знаю как у кого, но лично про себя скажу. Я буду конечно терпеть и даже улыбаться таким шуткам. Но со временем эта чаша переполнится и будет взрыв, который все снесет.

Эт взрывная энергия будет накапливаться не специально, подсознательно, даже контролировать не буду.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...