Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто будет губернатором?


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


тебе не страшно, что когда Путин уйдёт, придут нанешние 40 летние олигархи, и охуев от открывшихся возможностей, начнут грабить то, чего ещё не разграблено

 

Не страшно.

 

Этим олигархам придется грабить друг друга, больше грабить особо нечего.

 

зы

не ну так то да, поеживаюсь конечно.. лес рубят щепки летят, и рикошетом зацепить нехило может

мне собсно уже пора, а вот за детей/внуков да, есть такая опаска.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты за них беспокоишься ?

Не научил ручным инструментом пользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. так, в тире.

 

не понял,по мишеням молотки/отвёртки мечете штоле ?

или ты наивно полагаешь,што придется в партизаны уходить в случае смены президента ?

так я тебе скажу по-секрету - не будет этого,не очкуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно.

 

Этим олигархам придется грабить друг друга, больше грабить особо нечего.

 .

Как это нечего? Все недра на территории РФ уже выкачали?

Или земель ещё мало, на которых гоки понаставить или свои свечные заводики или усадьбы?

Опять же когда они друг друга грабить будут, грабеж цивилизованно проходить будет, без сопротивления ограбливаемой стороны и крови? И на фоне этой борьбы одновременно будут расти пенсии и снижаться налоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так это

 

- не все но а) поделено б) нужна разведка и инфр-ра

- много, но тоже поделено

- нет конечно, говорю ж отрикошетит. Те с кого грабить нечего власть уже не возьмут, не те времена, поэтому почувствуют дискомфорт первыми

- а) отменят б) их уже и сейчас то особо не с кого собирать.. электорат нищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный дедушка? Он же на вас, мои бывшие соотечественники, смотрит с портретов как на холопов, которых бы выпороть крепко, да ему пачкаться не хочется. Как вы его вообще умудрились выбрать с таким обликом. Ну чисто как дети малые...

о *ЦЕНЗУРА*, беженец. Как там в Еврейске, образали тебя уже?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родину забыл, но не до такой же степени...Чего Вы человека обманываете, стыдно, ей богу...Думаете, если я далеко, так и посмотреть не смогу в интернете про выборы губернатора Челябинской области 2014 года...Сначала этого сурового человека поставили вместо снятого Юревича(ни к ночи будет помянут), а потом вы же его и выбрали 14/09/2014. И получил он более 80%. Нет, ну конечно, про его офшоры вы ничего не знали, но физиономию-то он ведь ту же самую имел. И ведь выбрали. Ну чисто как дети...

Ты точно ничего не понял. Я на тех выборах за ЛДПР голосувал, но ведь ты понимаешь, его назначили и за него побежал вовин электорат, так будет и в этот раз. Схема работает, царь указал ориентир, хомячки побежали. Я буду всегда против ЕР.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ты чего ещё не в отпуске? Ну ведь 80 с лихуём% откуда-то взялось.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает что будет, но у него умное приятное лицо, в отличии от жабы Дубровского. Да и вообще у нас как то мало приятных лиц в челябинском правительстве. А пилить бабки и протаскивать своих будет любой, но как правильно выше писали Юревич хотя бы кидал кости нам, пусть Родник но он привёл Ашан и Кастораму, пусть Алмаз но это плюс для ленинского и копейска. Макфа- рабочие места и недорогая еда. А Дубровский просто высасывал деньги из региона
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так это

 

- не все но а) поделено б) нужна разведка и инфр-ра@vsv,

- много, но тоже поделено

- нет конечно, говорю ж отрикошетит. Те с кого грабить нечего власть уже не возьмут, не те времена, поэтому почувствуют дискомфорт первыми

- а) отменят б) их уже и сейчас то особо не с кого собирать.. электорат нищает.

сорян за несогласованное с автором цитирование

только ведь всё вышеперечисленное творят не враги отечества,

а такие же люди-человеки,

т.е. чьи-то дети/родители,

соотечественники наши бессовестные,

коих Вы,вполне возможно,знаете лично,

и повлиять на них можете путём личной беседы,как min,

так не ропщите,пожиная плоды их "труда",

а либо безмолвствуйте,либо попытайтесь вразумить окаянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это плюс для ленинского и копейска.

это + для всего ЧЛБ

ибо, благодаря современной дорожной инфраструктукре АЛМАЗ расположен в ЦЕНТРЕ города ,

а не в ебенях типа Парковых, и прочих т.п. выселках

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской областной клинической больнице экстренно прооперировали ушедшего в отставку губернатора Бориса Дубровского. Эту информацию 74.ru подтвердил источник в медицинских кругах.

линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бориса Дубровского экстренно госпитализировали и прооперировали 21 марта, но информация об этом попала в СМИ только сегодня. Рентгенхирурги провели бывшему главе региона стентирование сосудов сердца. Предположительно, причиной проблем со здоровьем экс-губернатора стал сильнейший стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск отличился))) Может и у нас Саня Грэй пройдет)))

https://www.ridus.ru/news/295650

 

На досрочных выборах мэра города Усть-Илимска в Иркутской области победила кандидат от ЛДПР Анна Щекина: по результатам голосования, 28-летней домохозяйке без профильного образования удалось набрать 44,04% голосов избирателей, что позволило ей одержать победу над единороссом Сергеем Зацепиным.

Победа Щекиной стала неожиданностью для всех — включая ее саму: ранее домохозяйка вела в соцсетях активную кампанию по убеждению горожан, что голосовать за нее можно, но «не надо».

В сообществе «Инцидент Усть-Илимск» Щекина признаёт, что является техническим кандидатом: выдвигаться на выборы ее заставила партия.

    Даже не хочу, вот честно. Был бы выбор, даже не выдвигалась бы, но ситуация иная, партия обязует, мы идем. Устав и все прочее… если понимаете, о чем я. Поэтому и призываю мою кандидатуру даже не рассматривать.

В ходе предвыборной гонки были сняты несколько кандидатов: электорат расценил снятие кандидатур как попытку повлиять на ход выборов — и в результате протестного голосования в выборах неожиданно победила Щекина.

В соцсетях тем временем недоумевают, как новоиспеченная градоначальница сможет управлять четвертым по населению городом в регионе.

Как ранее писал «Ридус», победившая на выборах мэра Усть-Илимска Анна Щекина является помощницей парламентария Андрея Лугового, а в политических процессах активно принимает участие с 2011 года.

Читайте также:

    Как домохозяйка от ЛДПР победила на выборах мэра Усть-Илимска

Нам важно ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Копейска ушел.


Иркутск отличился))) Может и у нас Саня Грэй пройдет)))

https://www.ridus.ru/news/295650

Это называется, хоть кого, только не этих.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...