Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто будет губернатором?


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Проект ВСМ Челябинск — Екатеринбург попал в долгосрочную инвестиционную программу «Российских железных дорог» до 2025 года, утвержденную премьером Дмитрием Медведевым и опубликованную на сайте правительства РФ. В документе упомянуты три проекта ВСМ, в том числе и магистраль, соединяющая две уральские столицы.

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Власть уже меняется.. белые придут грабят, красные придут грабят..

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

xerox-oam-mail@esbt.ru

 

xerox-oam-mail@esbt.ru

сегодня в 16:11

 

Вам
**@yandex.ru

 


Уважаемый абонент!

    ПАО "Челябэнергосбыт" информирует Вас о наличии просроченной задолженности
по лицевому счету N 7165711*** в размере 9.35 руб. Вам необходимо произвести оплату в течение 7 дней.
При неисполнении требования долг будет взыскан в судебном порядке. При этом, будет доначислена пеня
и с Вас будут взысканы судебные расходы.
    При наличии разногласий просим Вас обратиться в ПАО "Челябэнергосбыт" лично, или направив письмо,
по адресу: 454091, г.Челябинск, ул. Российская , д.260-2, по телефону горячей линии 8(351)733-08-57
или через Личный кабинет по адресу cabinet.esbt.ru.

С уважением,  ПАО "Челябэнергосбыт"

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Задолженностей никогда не было, после как сдулись воды много утекло ничего не предъявляли, и вообще, кто это такой, этот херокс?

 

зы

внатуре свадьба в малиновке поперла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кто это такой, этот херокс?

 

 

@esbt.ru должно хватить для понимания

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания в тексте письма и фио конторы, и мобилка, и даже сайтик прописаны. Вопрос был риторическим.

 

Первое что подумалось - чуваки встрепенулись, и не исключено что снова начнут собирать оплату.

Вот именно этот вопрос и побудил меня запостить эту хрень в эту тему а не куда следовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dandy, да вчера после обеда в пабликах стеб был на эту тему..... 

я паблики не читаю (если честно я и не очень знаю, что это такое) поэтому не знал. сегодня позвонил бапку с ДР поздравить - она рассказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Дубровского жалко.

Такой ушат помоев лился и льётся на него...

Бедненький

 

590529d2fabae4798b9fb14b33d.jpg

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Дубровского жалко.

Такой ушат помоев лился и льётся на него...

да ладно, опять же бапка. говорит - семью он вывести успел (не уточнил, какую из них) и деньги вывел. не дали им по нему своевременно отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Юревич здоровье подорвал думая о нас, теперь из Израиля выехать не может.

Лечится. Он даже справку через адвоката предоставил.

А Дубровскому теперь только на курорты Краснодарского края.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, Юревич молодой и резвый. Я почему то сразу для себя решила, что он успеет удрать и всё у него будет хорошо.

И опять же достаточно циничный, чтоб плевать на всё, что пишут.

А Дубровский...для меня как то дедушкой несчастным рисуется (не смотря на его мильоны и оффшоры) :(

Не могу разобраться почему, но почему то вызывает сочувствие. Чиста по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но почему то вызывает сочувствие. Чиста по-человечески.

Чисто по человечески!?

Эля не смеши.

По человечески сидел бы дома, внуков нянчил или бизнесом занимался.

А угнать 8 Ярдов, это то что доказано, это по человечески?

По человечески когда детям на первом канале 1,5 миллиона рублей через смс собирают?

Дубровский столько в месяц официально зарабатывает. (не уверен).

Ни хрена ему не будет.

Может ещё медаль за заслуги перед отечеством вручят и послом в Зимбабве отправят.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По человечески когда детям на первом канале 1,5 миллиона рублей через смс собирают?

Дубровский столько в месяц официально зарабатывает. (не уверен).

Ни хрена ему не будет.

 

Дык так то да, ему с положенной государством пенсией и тут хорошо будет, по закону ранее принятому, там что - то около 170 000 руб получается, ехать никуда не надо.

Официально на посту около 200 000 руб полагаю. Плюсом годовую выплату по окладу получит около 2.5 млн руб. нормально так и свои все таки сбережения есть. Не, работать ему уже и не надо так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, сочувствие/жалость- это иррациональное и необъяснимое явление, хз как и от чего возникает. Вот к Дубровскому как то так...возникло. Вижу его, ладошку его вспоминаю, и жалко его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что там, что-то и куда то, ну не знаю...их дела так скажем.

Юревич хоть области и городу с барского плеча, так сказать кусочек да отваливал, чисто было, дышалось уютно и ездилось. А тут в никуда можно сказать и ничего.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык так то да, ему с положенной государством пенсией и тут хорошо будет, по закону ранее принятому, там что - то около 170 000 руб получается, ехать никуда не надо.

Официально на посту около 200 000 руб полагаю. Плюсом годовую выплату по окладу получит около 2.5 млн руб. нормально так и свои все таки сбережения есть. Не, работать ему уже и не надо так сказать.

 

Так бы путешествовал на пенсии, мир смотрел, пузо грел...

И чо тут делать с этими деньгами? Ну ладно на Увильды съездит в санаторий. Ну в Ялту.

 

Коллега вон бурчит рядом, что и за пределы области выезжать запретить, пусть дышит нашим воздухом до смерти.))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы путешествовал на пенсии, мир смотрел, пузо грел...

И чо тут делать с этими деньгами? Ну ладно на Увильды съездит в санаторий. Ну в Ялту.

 

Коллега вон бурчит рядом, что и за пределы области выезжать запретить, пусть дышит нашим воздухом до смерти.))))

Не, он поедет чистым воздухом дышать... северным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юревич хоть области и городу с барского плеча, так сказать кусочек да отваливал
Что за херню ты несешь, а?)))
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы путешествовал на пенсии, мир смотрел, пузо грел...

И чо тут делать с этими деньгами? Ну ладно на Увильды съездит в санаторий. Ну в Ялту.

 

Неее, пузо не люблю греть я, мир :scratch:, считаю у нас своих красот навалом, я бы лазил, застревал, природой любовался и красотами окружающего ландшафта. Столько ещё не видел тут...

А так бы, да - путешествовал. Санатории тож не кочу. А вот костерок, палатка, река рядом и шашлык на берегу, ох как люблю и приветствую.

Или как помню себя в степях оренбургских на ночной рыбалке, лежишь на земле, а она горячая и в звёздное небо смотришь ,а там звёзд видимо не видимо, и туманность нашей галактики хорошо видно, эх красотища просто.

А ещё домишко бы, в тайге.....Мечта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херню ты несешь, а?)))

Не, ну доля есть... Михал Валерич с пацанами своими с фед бюджета тащили, а эта шайка на местные ориентирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херню ты несешь, а?)))

Ну вот за чем фразу и полной мысли вырезать, разве не так, дороги лучше были и чистились, транспорта для уборки всякого было много, первые полосы не завалены и снег вывозился на полигоны, воздух в городе был чище, асфальт держался, а сейчас что, вон все трассы почти которые ремонтили в прошлом году, яма на яме, стыки и т.д. и т.п.

Экология вообще ниже плинтуса, я уж так образно и сказал, ничего тут такого нет думаю. :smile3: Он тут жил, был наш туташний, а они все тамошние. Так же новый вот приехал, тож думаю не будет за город сильно то переживать. А самый классный хозяйственник был Пётр Иванович.

, а твои то хотелки тут при чём? Я про пенсию Дубровского рассуждаю.

:smile3:  прочитал без очков я, извиняюсь. Прочитал в первой строке "ты бы...", а там оказывается "Так бы"...вот свои хотелки и нарисовал

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, ну доля есть... Михал Валерич с пацанами своими с фед бюджета тащили, а эта шайка на местные ориентирована
ну так тащил, а не свои кровные в область вваливал

 

 


Ну вот за чем фразу и полной мысли вырезать
ничего я не вырезал, посчитал ее за самостоятельную фразу, чистота дорог и прочее-это другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый классный хозяйственник был Пётр Иванович.

 

смотря, как в соседней области тащил ее Россель - так себе хозяйственничек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...