Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто будет губернатором?


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Дубер на ММК может вернуться, для Магнитки он сделать успел немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временщик говорит. Семья в Москве, жена модель и бизнесвумен :) бабки откачает и в Москву обратно свалит + непонятно что с командой. Тревожные говорит ожидания.

Угу, нашла уже, что у жены там что то на Арбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно и печально наблюдать ваш энтузиазм.

Вы к сожалению ни кому не интересны.

Идёт битва за перераспределение ресурсов.

Вы просто ресурс...

а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я как обычно скажу : чем хуже, тем лучше :D

Я тебе это припомню, когда в следующий раз тельняшку за народ и пенсионеров рвать начнёшь.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих бабок больше тревожат бармалеи, которые при ослаблении власти в Казахстане будут точить ножи в 120 км от Челябинска. А тут у нас ничего не поменяется в независимости от того, кто будет губером. Ещё помянете Борю добрым словом через пару лет)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих бабок больше тревожат бармалеи, которые при ослаблении власти в Казахстане будут точить ножи в 120 км от Челябинска. А тут у нас ничего не поменяется в независимости от того, кто будет губером. Ещё помянете Борю добрым словом через пару лет)

вот с языка снял. не успел я это написать. придут южане к власти - здравствуй все! и нету ЕАС и здравствуй граница и так далее

Спросил на свою голову :D вспомним мы говорит дуба ещё добрым словом ;)

Чую говорит бабушка нам пипец пришёл :D

одно радует - Чемезовская бригада вроде как. не совсем отморозки, Сечина не пустили

зы: лично меня и Минэнерго и возможные южане в Казахстане радуют. но в целом - ага,. вспомним Дуба добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тревожат бармалеи, которые при ослаблении власти в Казахстане будут точить ножи в 120 км от Челябинска.

 

В памяти отложилось (не помню первоисточник, возможно альцгеймер уже близко или иное), что там 2 клана,

типа, **-баевы и Бай-**вы, и 2-е в разы злее и агрессивней чем 1-е. Типа, пахари/скотоводы и воины/завоеватели/угнетатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно радует - Чемезовская бригада вроде как. не совсем отморозки, Сечина не пустили

а в другом месте пишут, что Сечина чувак. А в третьем- "равноудалённый". Хз. Одно понял -его Новак тащит со времен Норильска и Норникеля. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а их к нам в наказание отправляют? У нас же все просто так не уходят, ну кроме Сумина, но там и хозяйственник был крепкий. Юрьевич в бегах, Дубровский на старте, следующий сколько протянет интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с языка снял. не успел я это написать. придут южане к власти - здравствуй все! и нету ЕАС и здравствуй граница и так далее

 

одно радует - Чемезовская бригада вроде как. не совсем отморозки, Сечина не пустили

зы: лично меня и Минэнерго и возможные южане в Казахстане радуют. но в целом - ага,. вспомним Дуба добрым словом

Ну я так понимаю Сечин и хотел его убрать из министерства хоть куда, да хоть в Челябинск :D

ЗЫ сейчас интересно другое - кого он сюда притащит или кого из местных оставит/поднимет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю Сечин и хотел его убрать из министерства хоть куда, да хоть в Челябинск :D

ЗЫ сейчас интересно другое - кого он сюда притащит или кого из местных оставит/поднимет ;)

да, тоже самое слышал, хотя бапки у нас разные -))

ну вроде как для меня все пока хорошо складывается и команда Чемезова, и Минэнерго

Москва мне на вопросы вчера просто смайлы прислала -) значит ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кормление, **ть

Ну они не выглядели нуждающимеся. У всех серьёзные бизнесы и должности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех серьёзные бизнесы и должности.

ептить, какие выводы... аж всплакнуль... ФПГ, кланы, не не слышаль...

 

что нужно мужчинам обладающим властью - больше власти. Фильм "Матрица" часть 2.

 

 

ЗЫ сейчас интересно другое - кого он сюда притащит или кого из местных оставит/поднимет

имхо, всегда заходят со своей командой на новую поляну, во всяком случае умные люди

 

 

да, тоже самое слышал, хотя бапки у нас разные -))

))) бапки разные, а смысл и действия одни и те же

в молодости вполне приятная у неё внешность была

я тоже молодой красавцем был)))

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...